LoveRead.info » Книги » Романы » Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Книгу Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

769 0 18:00, 04-01-2023
Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева
04 январь 2023

Книга Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто-то пытался убить меня и моего ребёнка. Моя старшая сестра вернулась спустя столько лет, как сбежала из дома. Кажется она привезла с собой кучу проблем. Да и как быть, когда меня преследует бывший муж с совсем не романтичными намерениями.  

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31
    Перейти на страницу:
    что для них лучше. Ну, ничего, я им помогу…. понять…

    —— Варя ——

    Я сидела в комнате с Нарине. Пока не отец пытался что о объяснить моей взбалмошной сестре, а та хватая со шкафов дорогие наборы посуды нещадно доказывала свою правоту и его бессмысленную попытку урезонить её чокнутый характер. Кому как не мне, выросшей с этим человеком, знать насколько безумной и упрямой в своих убеждениях и мнении, точки зрения она до смерти отстаивать будет, может быть эта самая настоящая заноза в заднице

    — А почему папа так кричит на Риту? Она что, плохо себя вела? А мой братик скоро родится?

    Я улыбнулась, заплетая волосы девочки в длинные, замысловатые косы

    — Скоро, наверное, через пару месяцев или чуть больше. А ты… где твоя мама?

    — Моя мама уехала, далеко-далеко и даже не звонит мне, но разу, да-да. Она меня просто не любит. Она меня обижала, папа выгнал её и мы с ним хорошо живём теперь. А теперь у нас есть Рита и мой братик. Рита очень хорошая, я её сильно — сильно люблю! Она читает мне сказку и спит со мной, когда мне страшно. А ещё, она ругает папу за то, что он не правильно меня воспитывает и кормит. А теперь меня будут правильно кормить и воспитывать. Принеси мне мороженое, я хочу мороженого!

    Я невольно усмехнулась, какие все таки дети прямолинейные…. говорят всегда то, что видят и думают!

    — Но ведь твой папа украл Риту, и так нельзя

    — Но он же о них с братиком заботится! Я хочу чтобы мы жили все вместе! Я скажу папе что люблю Риту и он заставит ее остаться с нами

    Я смотрела в глаза этой девочке и с ужасом понимала, насколько мне её жалко. Бедная девочка, считает, что любовь можно купить. Что тех, кто тебя нравится можно заставить любить тебя в ответ

    — Милая, так нельзя. Нельзя кого-то заставить себя любить, если он не любит. Нужно самой стараться, чтобы тебя полюбили, а не пытаться купить любовь

    Девочка улыбнулась

    — Ты несёшь мне мороженое?! Давай неси скорее!

    Маленькая эгоистка! Я замотала головой и отправилась в кухню, по пути решая и себе что-нибудь взять перекусить. Спустилась на первый этаж, прошла в кухню, открыла холодильник. Глаза разбегались от тех деликатесов, которыми он был завален. Некоторые из них я никогда раньше не пробовала. Внезапно, кто-то подбежал ко мне сзади и…. я бы закричала от испуга, честное слово! Если бы не тяжёлая рука, прикрывшая мне рот. Я думала, что это кто-то из новых убийц, тех кто снова пришли нас добить. Но…

    — Спокойно, спокойно, это я….

    Арман?!! Я была в шоке не ожидая увидеть его здесь! Да и как ему удалось… хотя, это ведь Ахметов — главарь волков, конечно он легко сможет проникнуть в любой дом!

    — Ахметов??! Как тебе удалось…. в смысле, Георг ведь заплатил моему папаше, чтобы тот запер тебя надолго, а ты….

    — Я Арман Ахметов, я могу вылезти из любой ямы, в которую меня засунут. Поверь мне, я хочу просто оградить тебя от Гедона, мне кажется, что ты через чур вскружила ему голову. Он не успокоится. Я понимаю, что тебе сложно поверить мне после всего что случилось, после того, каким козлом ты видела меня, но…. прошу, Варя, просто поверь мне. Я ни о чем не сожалею так сильно как о своей мести. Моему поступку нет оправдания. Я готов заплатить за то, что сделал. Но, ты должна знать.

    — В тот день, когда я говорил что люблю тебя…. я не врал… я был искренен с тобой…

    Я не могла, не хотела слушать это…. Мало того, что Гедон которому я поверила оказался ничтожным лгуном, так ещё и этот…. я не могу, не могу…

    — Я не могу, сказать тебе что-то Ахметов. Мне нужно время. Я так не могу, я запуталась, слишком многое между нами произошло. Пожалуйста не дави на меня

    Я чопорно улыбнулась, но моя улыбка дрогнула, когда Ахметов подошел ближе и обнял меня, положив ладонь сзади на шею. Не меняя позы, он смотрел мне в глаза, а расстояние между нами медленно сокращалось. Его поцелуй был неторопливым, спокойным и ошеломляющим. Я ждала чего-то иного — более грубого, резкого — от человека, чьи глаза могли бы легко испепелить меня в щепки. Может быть, поэтому мягкое, ленивое очарование поцелуя полностью обезоружило.

    Его рука соскользнула с плеча на мою талию. Дюжина неясных мыслей роилась у меня в голове, затем унеслась прочь. Остались только жар, наслаждение и несомненное обещание — или угроза — чего-то большего.

    И я сама закончила это. Положила конец сказке, которую он пытался воссоздать для меня заново. Упёрлась руками ему в грудь и смогла оттолкнуть. Заглянула в эти наглые озёра и прошипела:

    — Нет. Нет, Ахметов. Я не хочу снова отдавать тебе своё сердце, зная, что ты в любой момент можешь раздавить его в своих руках, а меня…. хладнокровно сбросить вниз на острые скалы…

    — Варвар, признайся что ты до сих пор любишь меня!!! Признайся!!!

    Потребовал Ахметов, но, я не могла ответить ему, только не сейчас, это было слишком тяжело для меня.

    — Я боюсь…. Я боюсь снова полюбить тебя до безумия, а потом умереть из-за той боли, что ты причинишь мне, Арман. Уходи. Уходи отсюда!!!

    Арман выругался

    — Я приду. Снова приду, Варвар, наша история не закончена! Не закончится, пока я не решу. Жди меня…

    Развернулся и…. исчез в ночной тишине

    —— Радмила ——

    Побег. Однозначный и бесповоротный! Вот только нужно выбрать подходящий момент. Взяв только деньги и документы, я оставила мобильный, по которому он может меня вычислить. Замуж в восемнадцать да ещё и ща какого-то ненормального психопата, который будет избивать меня всю жизнь и заставит ублажать его с утра до вечера?! Обойдутся! Не на ту напали!!! Вышла из комнаты — никого. Прокралась вперёд, благо меня отвели в комнату на первом этаже, и даже запереть ещё не успели, думают я брата боюсь?! Неа!

    Смотрю, а в прихожей никого…. а… вот они все где — в кухне, ужинают. Подбежала к двери, повернула ручку и выбежала прочь, впереди высокий забор, как раз машина брата… уезжает куда-то, подонок! Бегу словно ниндзя черепашка следом, пригнулась и…. выбежала из апартаментов нашей семейной резиденции вместе с покидающей их машиной. Пол дела сделано! А теперь надо…

    — Эй! Сестра босса сбежала!!! Догоняйте, идиоты!!!!

    — Стой!!!! Стой, дурочка!!! Там дорога!!!

    Но мне было

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки