LoveRead.info » Книги » Романы » Неоднозначная любовь - Юлия К

Неоднозначная любовь - Юлия К

Книгу Неоднозначная любовь - Юлия К читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

240 0 09:03, 30-11-2024
Неоднозначная любовь - Юлия К
30 ноябрь 2024
Автор: Юлия К Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Неоднозначная любовь - Юлия К читать онлайн бесплатно без регистрации

Рассказ о жизни девушки, которая влюбилась в начальника. — Ну хорошо, сейчас мы не можем выйти в город, но потом же сможем, месяца через два хотя бы или будем скрываться так всю жизнь?! — возмутилась я ему в ответ. — Всю жизнь, Елизавета Евгеньевна, если вы искали серьёзных отношений, где вы будете под ручку расхаживать по городу, то попали мимо, я не смогу дать тебе серьёзных отношений, я серьёзными отношениями сыт по горло, по этому мы либо хорошо проводим время, либо нет! — гневно отреагировал он. Поднялся с кровати и встал к стене. — А какого хрена ты мне предложил тогда попробовать встречаться? — негодуя, я начала повышать голос.

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 38
    Перейти на страницу:
    опять скандал, опять Оксанка в слезах. Так он и не дал нам ребенка из детдома усыновить, она очень хотела маленького мальчика взять, а отец ее тогда все свои связи поднял, чтобы нам отказ пришёл. Через время Оксана мне предложила съездить в больницу, думаю она хотела сделать ЭКО, у нас был запланирован прием через неделю. — грустно делился он.

    — Извини Ром, перебью, а почему она не нашла себе любовника и не забеременела от него к примеру? — задала я интересующий меня вопрос, продумывая о том, как бы я могла поступить на её месте.

    — Да ты что, Лиз, она тогда другой была, наивная девчонка, она в чистую любовь верила, говорила, что суждено, то случится и если ее судьба я, то значит так и проживем вдвоем, если будет судьба, то ребенок сам к нам придет, как чудо. — пояснил он, и продолжил свой рассказ:

    — Так вот, через неделю у нас должен был быть прием у врача, мы уже собирались во всю, но тут получили новости, ее маму какой-то урод сбил на пешеходном переходе насмерть. Вот тогда жизнь, конечно кардинально изменилась, Оксанка потеряла контроль над собой, похудела очень сильно, перестала разговаривать. Я тогда переживал очень сильно за неё, возил её ежедневно к психологу на прием, в течении года ситуация вообще не менялась, только хуже становилось. Апогеем стало то, что когда я вернулся домой после работы она накинулась на меня, начала меня ногтями царапать, исцарапала всего, и руки и ноги, и спину и шею, даже лицо, я еле-еле ее успокоил, прижал тогда к себе, а она орала, что я во всем виноват и била меня руками, оказывается на нервном фоне у нее проблемы по женской части начались, сама она родить уже не может. В тот момент я понял, что так продолжаться больше не может, предложил ей пройти терапию у психиатра, а ее это еще больше распалило, она все мои вещи с окна выкинула. Я все собрал и уехал на эту квартиру. Вот с того момента, мы больше вместе не живём. Она мне звонила, молила чтобы я приехал, говорила что любит и скучает, но как только я приезжал, все повторялось, она меня била, плакала и истерила, бывало что бросалась в ноги, просила не уходить. Она в тот момент и похудела очень сильно, я на нее смотрел и не узнавал. Только недавно я смог сделать вывод, что зря я к ней тогда ездил, ей нужно было забыть и отпустить меня, а мои приезды были как удары, не понятно чего ждать, помиримся мы или нет, думаю ей это психику еще сильнее раскачивало. Конечно на развод я подал через время, но тут ее отец подсуетился, что вот дочку мою довел, не стыдно продолжать издеваться, сказал если заявление не заберу, он меня в покое не оставит, жизни не даст, я тогда заявление отозвал, но к Оксанке уже не вернулся, а потом она начала пытаться всеми силами меня вернуть. С того момента я перестал приезжать, но на звонки отвечал. Так она начала ездить, то с работы меня ждала, то в ночи приезжала по двери стучала, просила чтобы я ее пустил, а я решил что с этим пора завязывать, не жизнь получается а ад, я уже в таком нестабильном мире жил, мне больше не хотелось. Я ей тогда сказал, чтобы звонить перестала и ждать, что между нами больше ничего не будет, так она сказала:- Кроме меня у тебя больше женщины не будет, никто не станет с тобой жить и семью строить, зная о твоих проблемах, ты не полноценный!". Высказалась и ушла, а я тогда плюнул на всё. Но с того момента она так или иначе какие-нибудь гадости делает, то налоговую на фирму натравит, то машину поцарапает, к тебе вот приходила, никак не успокоится. — завершил свой рассказ Рома.

    — Знаешь, мне ее даже жаль, с какой-то стороны ее отец сделал с ней все это, она же ведь хотела нормальной жизни и зла никому не желала. — поделилась я своими мыслями с Ромой.

    — Да, ты права, я к сожалению, поздно понял, что ее отца нужно меньше слушать… — грустно сказал он.

    Дальше мы не стали обсуждать эту тему, Рома решил расспросить меня о моем детстве, рассказывал о том, где он был, какие страны и города посещал и когда время приблизилось к 12 ночи, а третья бутылочка вина подошла к концу, мы решили, что пора убирать со стола и идти спать. Так прижавшись друг к другу мы уснули, впервые мы спали одетыми, но при этом наши души были обнажены друг перед другом.

    Ты серьёзно? Не верю, это шутка!

    Проснувшись с утра в объятиях, дорогого для моего сердца, человека, я слегка потянулась и на моём лице проявилась улыбка, так хорошо, вот бы так было всегда.

    — Доброе утро, Лисичка. — шепнул на ухо знакомый голос, и в этот момент я ощутила зубы, которые слегка покусывали мочку моего уха.

    Умеет же этот мужчина сводить меня с ума, он всего лишь прикоснулся своим колючим подбородком к моему плечу и прикусил мне ухо, а у меня уже всё тело покрылось мурашками.

    — Доброе утро, солнце. — решилась не оставаться у него в долгу, я поцеловала его в шею, ощутив под губами его небольшие колючки.

    — Лиз, есть серьёзный разговор. — заглядывая мне в глаза, начал нарушать идеальность утра он.

    Вот и кто так делает, только он может вот так обломать момент.

    — Слушаю тебя. — ответила я, утопая в его синих глазах, почему то в полумраке они казались мне темно-синими, как глубокие воды океана.

    — Давай обсудим на кухне за завтраком, я сейчас быстро в душ сбегаю, свари мне пожалуйста кофе. — умоляюще глянул он на меня и быстро ушел в ванную.

    Классно, мало того что не дал насладиться пробуждением, еще намекнул, что ждет и завтрак и кофе, что за мужчина а? Но делать было нечего, я встала с кровати, надела домашние шортики и пошла готовить завтрак.

    — Спасибо, Лисичка. — поблагодарил он меня, когда вышел из кухни и увидел на столе горячий кофе и яичницу.

    — Да не за что, лучше расскажи о чем хотел поговорить. — начала спрашивать я, теряя терпение.

    — У меня есть друг, который работает руководителем одной строительной компании, так вот им в компанию требуется юрист, оклад намного больше чем в нашей фирме, ответственность такая же, при этом работа удалённая. Что думаешь о таком предложение? —

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 38
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки