LoveRead.info » Книги » Романы » (не)моё чудовище - Деметра Фрост

(не)моё чудовище - Деметра Фрост

Книгу (не)моё чудовище - Деметра Фрост читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

821 0 18:02, 11-08-2023
(не)моё чудовище - Деметра Фрост
11 август 2023

Книга (не)моё чудовище - Деметра Фрост читать онлайн бесплатно без регистрации

"Это двоякое чувство - приятное и одновременно горькое - видеть место, с которым связаны наполненные летним теплом и привкусом дождя воспоминания. Видеть его практически не изменившимся. Захудалым поселком, в котором живет от силы полторы сотни людей. С одной единственной асфальтированной дорогой в неполный километр длиной. С широким лесом. С узкой ленточкой реки. И унылой атмосферой полного запустения и тоски". Вероника Самойлова приезжает в деревню, чтобы вступить в права наследования домом своего почившего дедушки. У нее нет планов оставаться здесь надолго - в городе у нее и отношения, и работа. Но знакомство с местным "чудовищем" оборачивается для нее интересными моментами, а страх и неприязнь быстро сменяются неожиданно нежными и сильными чувствами.

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 91
    Перейти на страницу:
    не пахнет привычной сыростью и затхлостью - обычными атрибутами такого старого, пуская и когда-то вполне качественно отремонтированного дома. Памятуя о вчерашнем, я предусмотрительно разуваюсь и скидываю легкую куртку на крючок. Поочерёдно заглядываю в гостиную и кухню, но новую хозяйку не нахожу.

    - Ника? - зову я снова, но уже обеспокоенно.

    И ведь вроде бы не очень-то и рано уже. Почему не отзывается? Может, во двор вышла, да я не заметил?

    Далее я действую как, наверное, озабоченный маньяк. А именно - иду напрямик в спальню. И вроде вполне ожидаемо вижу девушку преспокойно спящей в постели, но ошарашенно застываю на пороге, как пушкинская статуя.

    Девушка безмятежно раскинулась на матрасе, даже толком не укрытая одеялом. Поэтому я прекрасно вижу и ее пижаму, забавно розовую, в маленьких пони и облачках, и теплые носки на ногах. Волосы заплетены в нетугую косу, из которой выбилось несколько прядей, а рот немного приоткрыт, чтобы, видимо, сопеть было сподручней.

    Спящая, Самойлова снова выглядит младше своих лет. Просто студентка какая-то. С первого или второго курса, не старше. Чувствую себя, признаться, извращенцем, потому что любуюсь представленной картиной жадно и пытливо. И даже не пытаюсь бороться с соблазном.

    Рассматривая спящую красавицу, я подхожу к постели и наклоняюсь. Упираюсь ладонями и коленом о матрас и смотрю, смотрю, смотрю… Ловлю каждый вздох, каждое трепыхание пышных ресниц и особенно - колыхание пышных грудей под флисовой тканью пижамки.

    Это охренно какое соблазнительное зрелище!

    Потом я прикасаюсь к щеке девушки пальцами - аккуратно и легко, но недостаточно для того, чтобы она не проснулась.

    И вот странность-то какая - распахнув свои ярко-голубые глаза, она не орет и совершенно не удивляется. А почти сразу же поднимает вверх руки, обхватывает меня за голову и притягивает к себе - совершенно бесстыдно и просто.

    Мы очень жарко целуемся. Она вкусная, эта Самойлова. А еще невероятно страстная. Она изгибается и стонет мне прямо в рот, отчего я возбуждаюсь за какие-то считанные мгновения.

    Как-то само собой получается так, что наша с ней одежда отлетает в сторону. На ощупь девушка - совсем как тогда, после вечернего купания в болоте. Только теплая. И очень-очень податливая.

    Она влечет к себе и соблазняет своими бесстыже разведенными ногами и остро топорщимися сосками. Я ловлю их губами, когда, разрывая наш с ней поцелуй, спускаюсь лицом ниже. Кусаю, всасываю в себя и чуть не урчу от удовольствия, слыша порывистые вздохи и слабые стоны…

    … Вот только случается облом. Нет, не просто облом, а вот так - обломище. С большой буквы О. Или даже со всеми большими буквами - ОБЛОМИЩЕ.

    Потому что, открыв глаза, обнаруживаю себя не в спальне с девушкой и даже не в ее доме.

    Я оказываюсь в СВОЕЙ спальне и в СВОЕМ доме.

    А в трусах - неприятно, тесно и мокро.

    Потому что, похоже, меня, как подростка, застала ночная полюция.

    Ну нихрена ж себе! Дожили!

    Матерясь и ругаясь на чем свет стоит, я поднимаюсь с кровати и голыми ногами шурую в ванную. Скидываю белье в корзину и залезаю в душевую кабину. Я зол как черт, а еще до сих пор страшно возбужден и поэтому врубаю холодную воду. И хотя от сильных струй неприятной температуры хочется орать, я минуты три стою, просто шипя под нос ругательства. Адреналин чистой воды!

    Нет, ну это надо ж было! Мне, здоровому мужику, приснился эротический сон с почти незнакомой девицей! Да такой ясный и четкий, что я и не понял, что это был просто сон, а не реальность!

    Вот же бред!

    Но…

    Такой приятный!

    Кое-как уняв взбунтовавшийся организм, я с невероятной злостью принялся приводить себя в порядок - сделал нормальную температуру, намылил голову, бороду и телеса. Да так рьяно наяривал кожу жесткой мочалкой, что очень скоро она неприятно защипала. Закончив с мытьем, я вылез наружу, сорвал полотенце и стал быстро вытираться. Обернул бедра другим, сухим, полотенцем и вернулся в спальню.

    План на сегодня нарисовался в моей голове быстрее и ярче, чем накануне.

    Сейчас я поеду к дому Самойлова. Разумеется, на машине. Не буду раньше времени раскрывать свои карты. И без цветов. Не то, чтобы мне жалко съездить в город за какими-нибудь лилиями-розами или заказать доставку. Просто не хочу времени терять.

    Одевшись, я спустился в гостиную и сразу же на пороге столкнулся с Покровским. У него до сих пор было прилично помятый вид, да глубокие морщины. Синяки под глазами и многодневная щетина только портили вообще-то симпатичную мордашку.

    - И чего тебе не спится? - хмыкаю я, обращаясь к своему подопечному, - Сушняк долбит, да?

    Дмитрий только морщится. Молча идет на кухню, а я следом. Но не для того, чтобы проследить за этим начинающим алкашом, а просто элементарно приготовить себе завтрак.

    - Будешь? - спрашиваю я, доставая из холодильника яйца и молоко.

    Парень снова кривится. Но кивает. И, взяв обеими руками стеклянный графин, жадно присасывается к животворящей жидкости.

    Бухарик хренов… Ну вот зачем ему это все?

    - Куда намылился? - хмуро спрашивает Дмитрий, переводя дыхание, - От тебя за километр духами разит.

    - Ну уж получше, чем от тебя, - беззлобно огрызаюсь я, - Димка? Долго ты еще будешь продолжать бухать как черт?

    - Да ладно тебе, - отмахивается парень, - Ну, встретился я с другом. Хватил лишка. Но я же не запойный!

    - Мы еще поговорим об этом, - обещаю я своему подопечному, - Сейчас я меньше всего хочу слушать свое жалкое блеянье.

    Правда, пока я готовлю завтрак, Покровский все равно что-то бубнит. Утыкается в свой мобильник, что-то бормочет, но я не вникаю. В первый раз, что ли? Тут бы своевременная порка помогла бы, вот только время - того, тютю. Утекло давно, когда порка была показательной и действенной. А сейчас… Что я сделаю? Поговорить только по-мужски да делом занять, чтобы на всякие глупости времени не хватало.

    Методично взбалтываю и готовлю омлет. Пока он поднимается, нарезаю колбасы, сыра и помидоры. Варю кофе (ну, то есть кофемашина варит, а я лишь чашки подставляю своевременно), ставлю на стол. Когда омлет готов, быстро раскидываю по тарелкам.

    - Сегодня на конюшню пойдешь, - говорю я, поставив перед парнем его порцию, - Степаныч тебя сориентирует. Наведи порядок. Времени у тебя - до обеда.

    - Совсем сбрендил? - недовольно рычит Дмитрий, - Что я сделаю в таком состоянии? Башка болит…

    - Ага,

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 91
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки