LoveRead.info » Книги » Романы » Разные дороги к счастью - Надя Касл

Разные дороги к счастью - Надя Касл

Книгу Разные дороги к счастью - Надя Касл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 119 0 09:01, 13-06-2020
Разные дороги к счастью - Надя Касл
13 июнь 2020
Автор: Надя Касл Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
0 2

Книга Разные дороги к счастью - Надя Касл читать онлайн бесплатно без регистрации

Как же счастлив может быть человек в данный миг, а через одну секунду жизнь может разрушиться и наполниться болью и разочарованием…один разговор и все летит к чертям…а может и не к ним, но точно летит, и точно на самолете.
    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32
    Перейти на страницу:

    Так мы протусили в баре попивая коктейли и общаясь с Лизой и другим народом еще часик и я очень захотела спать.

    — Устала?

    — Да… глаза просто закрываются… Проводишь меня?

    — Конечно, он встал и протянул руку, пойдем, кроха…

    — Я не кроха, я — громадина. — Сказала я детским сонным голоском

    — Да-да, громадина, потопали. — и он взял меня за руку.

    — Когда ты успел взять гитару? — Спросила я его, я даже не заметила, когда он успел перекинуть её через спину.

    — Я её на Лизин день рождения здесь оставил, вот решил забрать.

    Мозг уже потихонку отключался, спать хотелось сильно-сильно.

    Минут через пятнадцать мы дошли до дома и Саша уже собирался поцеловать меня и уйти, но так не хотелось его отпускать…

    — Пойдем со мной… спать. — Предложила стесняясь сама, но что делать, если хочется побыть с ним. — Просто не хочу тебя отпускать, тем более я ещё не получила обещанного сюрприза.

    — И я не хочу уходить. Пойдем.

    — Я только сейчас переоденусь, хочешь кофе

    — Неее, я телек посмотрю.

    — Хорошо.

    В ванной я умылась и переоделась в любимую пижамку… как хорошо, а представив, что сейчас уютно свернусь клубочком рядом с Сашкой, на душе стало еще терлее…

    Я вышла из ванной и направилась к кровати.

    — Саш, позвала я, ты телек и здесь можешь посмотреть. — Я указала на место рядом с собой… Даже несмотря на то, что у нас уже всё было, все равно скромность никуда не девалась, всё было очень неловко…

    Он подошёл ко мне с гитарой в руках.

    — Я тут сидел дома и мне вспомнились слова из твоей песни, которую ты пела на пляже, так вот, я написал к ним музыку. А ещё я подумал, что было бы здорово исполнить её вдвоём. Там ведь партии и женская и мужская?

    — Ого, классно! Давай попробуем!

    — Ты только мне слова напоминай, я не запомнил все.

    — Конечно. Не проблема.

    В комнате полилась музыка. Саша перебирал струны и нас окутывало волшебство.

    Саша вступил первым и он, конечно, не пел, скорее читал. Это было в его стиле, он хорошо чувствовал музыку и гитару.

    Когда настанет время, я умру

    И стану лишь мерцающей звездою,

    Кометою на землю упаду,

    Только затем, чтоб встретиться с тобою.

    Он пристально посмотрел на меня и продолжил.

    Меня ты не узнаешь, не поймешь,

    Что рядом тот, которого любила.

    Ведь я всего лишь ветер, просто дождь.

    И имя ты моё давно забыла.

    Тут должна была вступить я, и после секундной заминки я начала петь.

    Ты не умрешь, поверь, пока живу я,

    Не упадешь кометой предо мной,

    Быть может ты звездой нарушишь мглу ночную,

    Но просто знай, что я всегда с тобой…

    Я не забуду имя твоего,

    Быть может чувства и давно остыли,

    Ты ветер, солнце, просто дождь,

    Но именно ведь это мы любили…

    Это было так красиво. Я действительно была очень рада такому подарку. Песня получилась отличной.

    — Спасибо. — сказала я Саше и нежно его поцеловала.

    — Тебе спасибо.

    Он лег на кровать поверх одеяла и я удобно устроилась у него под мышкой…

    — Можешь смотреть что хочешь, сколько хочешь, я так хочу спать, что наверное ни на что не среагирую… Спасибо, что остался. — Сказала я, и морфей забрал меня.

    А Саша еще долго лежал и просто смотрел на меня. Ему здорово было ощущать, как доверчиво во сне к тнему прижимается мягкое любимое тело…

    Мне снились сказочные сны, все было яркое и волшебное… я толком и не запомнила, что снилось, но всю ночь ощущения были прекрасные, было тепло и уютно. Где-то на подсознании понимала и чувствовала, что рядом Саша, что все хорошо и не за чем беспокоится. Всё теперь будет хорошо, я любима и люблю. Сон, был чудесный и так не хотелось просыпаться.

    И если совсем недавно, я с нетерпением ждала, когда усну, чтобы выпасть из реальности, и не мучаться, то теперь реальность была мало чем хуже, а может и лучше, ведь и на яву он был со мной…

    Глава 13. Переписка с Ильей

    С утра я проснулась от того, что на телефон пришла смс. Саши рядом не оказалось. Наверное, он ушёл с самого утра и решил меня не будить.

    Я протянула руку и взяла трубку. На дисплее высветилось сообщение от Ильи.

    Сердце ухнуло в груди. Я не могла до сих пор сказать, что абсолютно ровно относилась к нему. Конечно, это было не так. Но и эмоций, которые я испытывала раньше, больше не было. Я видела, что он звонил мне уже несколько раз, но упорно не брала трубку. Он писал, что просто хочет поговорить, но я опять не реагировала. В этот раз всё было не так. Я открыла сообщение. Там было написано целое сочинение, после которого я впала в ступор. Что же он никак успокоится не может?! В этом ступоре меня и застал Саша.

    Он зашёл в комнату с двумя кружками кофе. По его взгляду я поняла, что он понял кто мне пишет. Он увидел мои эмоции и всё понял. Только, видимо, понял не так…

    — И что он тебе пишет? Очень интересно! — Повышая голос спросил он.

    — Да ничего особенного, пишет, что любит, что все осознал и хочет чтобы я поскорее вернулась. Хочет поговорить со мной. — Ответила я.

    — Ой как это всё удачно складывается. Здесь оторвалась и в объятия к нему вернешься, прямо не по-детски отдохнула. — Сказал Саша с ужасным раздражением, я видела, что ему неприятно даже думать о том, что я вернусь к Илье. Но я не чувствовала себя виноватой.

    — Саш, не за забывайся. — Начала вскипать я.

    — А чего мне забываться-то, я всё понимаю, ведь ты же предупреждала, ставила условия, я согласился на них. Все из себя несчастную строишь, а сама лживая особа оказывается.

    — Не надо меня так называть! Я тебе не врала никогда и вообще вспомни о наших поставленных границах, мы вообще-то обсуждали это с самого начала! — Уже почти вскричала я.

    — Ах да, точно, как я мог забыть, — он пристальным взглядом посмотрел на меня, лицо было каменным и напряжённым, желваки на скулах ходили ходуном, — так вот, когда я в следующий раз буду трахать тебя, можешь даже называть меня его именем. — Сказал он, не отводя взгляда.

    Слёзы навернулись у меня на глаза. Ну зачем он так!? Все мои защитные механизмы резко включились и я стала защищаться, а ведь лучшая защита — нападение!

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки