LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 60
    Перейти на страницу:
    я так и не заговорила с Барби, отправилась в душ, после которого на улице столкнулась снова с большим боссом.

    — Что Вам ещё нужно? — сокрушенно спросила я, в это время, желая лишь только оказать дома в своей постельке…

    — Прости, так надо! — произнёс он и тут же прижал меня к себе, накрывая при этом мои губы своими. Ай, плевать!!! Отвечу я на его поцелуй!!! Хоть раз поймаю кайф от него!.. Но поцелуй долго не продлится, я услышала, как Барби кричит в трубку: «Почему ты никогда не встречаешь и не провожаешь меня на аэробику и в салон красоты? Ведь я делаю это только ради тебя!!!» Ах, вот оно что!!! Этот спектакль только для Барби!!! А я-то уж было начала думать… — Милая, пойдём собираться на ужин? Нас сын в скором времени будет ждать в ресторане на семейный ужин…

    — Пошли! — ответила я недовольным голосом и сама стала тянуть большого босса к его машине. Возле неё он забрал у меня сумку и пакет, засунув их на заднее сиденье, после чего пропустил меня на переднее. Только там я дала волю своему гневу. — Мне уже начинает надоедать эта свистопляска… Вы меня уже задрали своим преследованием… Можно это как-то сократить, довести до минимума?

    — Я от тебя сразу отстану, как только всё закончится! Обещаю!!!

    — Я уже хочу в свободное плавание от всего этого!!! Мне надоели сплетни, надоело то, что Вы постоянно рядом!!!

    — Я тебе настолько неприятен? — с видимым сожалением и раздражением спросил у меня Роман Александрович.

    — Это с какой стороны посмотреть, — выпалила я, не подумав, и тут же пожалела об этом, понимая, что мой ответ можно принять в двух смыслах, на что увидела довольную улыбку мужчины.

    — Сейчас в магазин и салон красоты…

    — Это ещё зачем?

    — Я же сказал тебе, что мы едем на ужин с сыном. Это тоже необходимо. Там мы с сыном всё обсудим, а ты с Ларой в это время поболтаешь…

    Пока меня обихаживали в крутом бутике и в салоне красоты, Роман Александрович всё это время разговаривал по телефону. Когда мы снова оказались в его машине, он произнёс:

    — Завтра твой отец вместе с мамой уезжает в клинику в другой город по восстановлению его здоровья… А ты в это время можешь заняться ремонтом в квартире…

    — Чего?

    — Того!!! Объясняться не собираюсь!!! Ты меня прекрасно услышала!!! Во время ужина позвони родителям и попроси их начать собирать вещи, завтра за ними приедет водитель и отвезёт в место назначения…

    Мы в полном молчании выехали за город и в скором времени оказались у речного ресторана, который окружала неимоверно красивейшая природа. Я как ненормальная с открытым ртом рассматривала это чудо, окружающее меня в данный момент.

    — Нравиться? — услышала я за своей спиной голос старшего босса.

    — Не то слово!!! — ответила я зачарованно.

    — Теперь я точно знаю, что тебе нравиться, — снова сказал он, прижавшись к моей спине. — Прости, сын приехал со своей Барби… — Я оглянулась на парковку, на которой действительно была машина Виктора Романовича, и он в этот момент помогал выйти из неё своей расфуфыренной Ларе. — Пойдём?.. Если захочешь, то после ужина немного прогуляться по территории…

    — Хочу…

    Мы зашли в ресторан, и вместе с другой парой уселась за один столик, сделали заказ, переглядываясь между собой. Мужчины мирно общались между собой, разговаривая на разные темы, включая и нас с Ларой, на что вторая фыркала от всего услышанного весьма недовольно… Мы с ней в это время выпивали вино, а мужчины довольствовались соком и водой… После того, как были съедены салаты, мужчины вышли на улицу покурить, оставив нас одних.

    — У вас всё серьёзно с Романом Александровичем? — спросила меня сразу же Лара.

    — Не знаю, хотелось бы, но зная ветреного твоего будущего свекра, сомневаюсь в этом… Ничего, что я на «ты»?

    — Если мы с тобой породнимся, то ничего страшного в этом не вижу… И даже буду благодарна тебе, если ты побольше будешь развлекать отца моего жениха, чтобы тот поменьше следил за своим сыном… Ты, кстати, в хорошей форме!!! Несмотря на то, что у тебя явно излишний вес, ты достойно выдержала всю сегодняшнюю тренировку по аэробике… Я вообще поражаюсь, как ты весь день выдерживаешь на каблуках?!

    — У меня хорошая физическая подготовка благодаря тому, что в детстве занималась лёгкой атлетикой и была какое-то время связана с модельном бизнесом…

    — И в роли кого ты была там?

    — В роли модели…

    — Ты серьёзно?

    — Да, вот смотри! — я зарылась в свой телефон, отыскивая там фотографии, где я была запечатлена на подиуме в разных ракурсах и в разном одеянии. Найдя их, я сразу же подала свой телефон Ларе, которая стала листать фотографии, а потом хохотнула и сказала:

    — Извини, не хотела прочитать твоё личное сообщение… — Она протянула мне обратно телефон, а там было написано: «Хочу тебя!!! Скорее бы закончился этот ужин!!!» И было оно от Романа Александровича. — Каков он в постели?

    Я весьма была смущена этим вопросом, отчего мои щёки залились румянцем, но только не понятно почему, ведь у нас ничего не было, и навряд ли будет!!!

    — Словами не описать! — только и ответила я.

    — Да… Такие мужчины точно знают, как доставить женщине удовольствие!!! Слушай, у меня к тебе нескромный вопрос… У тебя ещё остались связи в модельной индустрии?

    — Могу поискать… Хочешь попробовать себя в роли модели?

    — Да… Буду тебе очень благодарна, если поможешь мне в этом…

    — Как договорюсь, созвонюсь с тобой… Обменяемся телефонами в таком случае?

    — Да, конечно…

    Барби продиктовала мне свой номер телефона, и я ей сделал дозвон, после чего мы обе записали друг друга в свои телефонные книги, в то время как к нам присоединились мужчины.

    — Всё в порядке? — спросил у нас младший из них.

    — Да, милый… Оказывается твоя помощница очень милая девушка, я даже не ожидала этого… Думаю, что мы можем с ней подружиться…

    — Замечательно! — отозвался Роман Александрович, откинувшись на спинку своего стула, скрестив руки на своём животе,

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки