LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 60
    Перейти на страницу:
    клинике, где папе уже провели полное обследование и начали подготовку к операции по восстановлению его прямохождения.

    — Чем так заморочена? — спросила меня Снежана, присоединившись ко мне на кухне.

    — Не чем, а кем… Родителями… Папу готовят к операции…

    — Переживаешь?

    — А ты сама как думаешь?..

    — Может, сегодня тогда устроим у тебя вечеринку? Как раз отвлечёшься от мыслей о папе…

    — Не могу, в моей квартире ремонт…

    — Откуда у тебя столько денег?

    — Босса грабанула, — хохотнув, сказала я.

    — Не хочешь — не говори! Всё равно всё узнаю! — обиженно отозвалась Снежана, смотря, как на кухне появляется Роман Александрович, с которым тут же все присутствующие в помещение поздоровались.

    — Какие планы на вечер? — спросил он, обращаясь ко мне.

    — Со Снежаной в клуб пойду! — вызывающе ответила я, внимательно следя за реакцией большого босса.

    — А меня с собой возьмёшь?

    — С какой стати?

    — Ну, коли ты живёшь у меня, я думаю, что не помешало бы тебя проконтролировать, чтобы завтра у тебя не болела голова, и чтобы ночь провела у меня дома, а не в постели постороннего мужика… — ответил Роман.

    Снежана в это время стояла как статуя, только её рот бесконечное количество раз открывался и закрывался, как будто ей не хватало воздуха. Я не удержалась и рассмеялась над ней, от чего она залилась краской.

    — Снежана, с тобой всё в порядке? — спросил Роман Александрович, тоже смотря на неё с улыбкой. На что она только кивнула головой. — Я заеду за тобой в шесть часов, приготовишься к развлечению, и поедем в клуб, который выберу я… Снежана ты с нами? — девушка на это утвердительно кивнула головой. — Где тебя подобрать?

    Снежана назвала адрес весьма при этом заикаясь… После этого большой босс ушёл, оставив меня на растерзание Снежаны, которая тут же на меня набросилась:

    — И когда ты к нему переехала?

    — Сегодня утром, — ответила я без зазрения совести, не желая вдаваться в подробности.

    — И ты после этого ещё будешь утверждать, что между вами ничего нет?

    — Буду!

    — Так это от него у тебя столько денег?

    — У меня лично нет никаких денег, полученных от этого мужчины… Он сам всё оплачивает…

    — А что взамен?

    — Ничего.

    — Ну да! Так я тебе и поверила!

    — Давай не будем это обсуждать при посторонних ушах? Поговорим об этом завтра, когда сходим на обед в какую-нибудь кафешку поблизости?

    Мы быстро пообедали и разошлись на свои рабочие месте. Вскоре меня вызвал босс в свой кабинет, где предупредил, что завтра состоится встреча с потенциальными клиентами и по этому поводу попросил подготовить документы. И понеслась рабочая череда бумажной волокиты… К шести часам было всё готово, только вот я была уставшая, причём успев напрочь забыть о том, что мои родители в клинике, а я теперь обитаю не в их квартире… Выйдя на улицу из офиса, я сразу же заметила на парковке Романа Александровича возле своей машины. Я уверенным шагом прошла к нему и без лишних слов уселась в автомобиль. Как странно… Ни одного слова с его стороны… Ничего нет… Просто едет и везёт меня в дом своей матери… Зачем он это всё делает? Зачем тратит на меня своё время и кучу денег… Ну отделался бы от меня в благодарность за помощь с сыном небольшой суммой денег, дак нет же! Ничего не понимаю!!! Один только вопрос меня мучает: зачем?

    В доме я приняла душ, сделала лёгкий макияж, а волосы просто высушила, оставив их распущенными, я оделась в платье, которое мне покупал Роман Александрович на корпоративную вечернику, я вышла в холл, держа в руках туфли… Через полчаса мы были в клубе вместе со Снежаной и со всевидящим оком Романа Александровича, к которому сразу же в клубе прилипла какая-то девушка и он провёл с ней рядом всё время, пока я со Снежаной отрывалась у барной стойки и на танцполе, периодически отшивая прилипчивых и подвыпивших мужчин… Я внешне делала вид, что веселюсь, но в душе и сердце скребли кошки, видя как к Роману Александровичу постоянно льнёт другая девушка.

    — Что происходит? — спросила меня Снежана, когда мы с ней скрылись в туалете. — Я думала, вы с большим боссом реально шуры-муры закрутили…

    — Я же тебе сказала, что между нами ничего нет! И сегодняшний вечер тебе в подтверждение этого…

    — Ничего не понимаю… Я же видела своими глазами, как он тебя целует… Как он смотрит на тебя!.. Да и забота его весьма правдоподобно выглядит…

    Я кисло улыбнулась в ответ, но всё же спросила:

    — Едем по домам? А то завтра на работу…

    — Просим подвезти босса или смываемся по-тихому?

    — Хороший вопрос, я не знаю точного адреса того места, где я теперь обитаю…

    — Поехали ко мне тогда… В круглосуточном магазинчике рядом с моим домом прикупим вина.

    — К тебе поехать согласна, но только без вина. Завтра официальная встреча с будущими клиентами, да и к тому же я свой лимит алкоголя исчерпала на сегодня. Я на диету пытаюсь сесть…

    — Понятненько… Пошли через чёрный выход смоемся… — сказала Снежана, вызывая на ходу такси… Вскоре мы были у неё дома, где едва мы переступили порог, мне поступил звонок от Романа Александровича.

    — Алло? — ответила я, отвечая на замок и ставя сразу громкую связь.

    — Вы где? Я потерял вас из поля зрения…

    — Мы у Снежаны, — откровенно ответила я.

    — Что вы там забыли?

    — Спать сейчас будем ложиться.

    — Вы одни?

    — Мы вдвоём…

    — Почему поехала не ко мне?

    — Адрес не уточнила…

    — Давай я приеду и заберу тебя?

    — Не стоит… У Вас, Роман Александрович, есть сегодня о ком позаботиться…

    — Ревнуешь?

    — И не собиралась! Просто не хочу Вас отвлекать от столь привлекательного тела…

    — Дарина?!

    — Роман Александрович, мне сегодня есть где переночевать, поэтому не надо проявлять столько заботы в мою сторону! Спокойно ночи!

    Не дождавшись ответа, я отключилась,

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки