LoveRead.info » Книги » Романы » Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Книгу Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

943 0 14:02, 20-10-2024
Второй шанс для Тумана - Анна Ласка
20 октябрь 2024
Автор: Анна Ласка Жанр: Романы / Эротика
+3 3

Книга Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то у него было все. Любимый спорт, любимая женщина. Впереди свадьба и долгая счастливая жизнь. Но авария отобрала у него любимую. Мир почернел и если бы не друг и Дарина... Дарина - жена, но не любимая. Такое чувство, что он живет не свою жизнь... Все не то и все не так... После смерти мамы, отец с мачехой отправил в закрытый колледж в Англии. И вот спустя десять лет отец приказал вернуться обратно. Зачем только? Я не могла ослушиться, ведь меня бы все равно привезли обратно его церберы. Там в Англии у меня была своя жизнь... А что меня ждет тут?

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 59
    Перейти на страницу:
    животу. Целует около пупка и движется дальше. Щелкает пуговичка на джинсах, звук расстегиваемой молнии наполняет комнату... Я знаю что первый раз больно, но я не чувствую страха... Макс стягивает джинсы вместе с бельем. И поднимается. Мне становится холодно без его горячего тела. Хочу прикрыться...

    - Не прячься! Ты прекрасна! - хрипит он.

    Стоит прямо передо мной и снимает с себя все. Я замираю.

    - Он в меня не поместиться...

    Проносится у меня в голове...

    - Поместиться! - говорит он с улыбкой тихо и накрывает меня своим телом.

    - Я что вслух это сказала?

    - Ага... - говорит он и улыбается. - Я буду нежен... Но надолго меня не хватит... Если ты передумала...

    - Нет! - выдыхаю я...

    Макс накрывает мои губы и целует. Его рука касается моих складочек и нежно гладит меня там. Внутри меня словно натягивается пружина и я хочу чтобы она лопнула... Чтобы хоть немного стало легче... Это пытка... Макс резко отстраняется и через секунду уже оказывается там. Проходится языком по складочкам и всасывает клитор...

    - Макс, что ты... Ах, ммм...

    Как же это ммм...

    Я дергаюсь, хочу отстраниться и одновременно прижаться к нему сильнее... А дальше меня словно подкидывает и все тело сводит судорогой. Вы когда-нибудь катались на американских горках, и вот когда вы срываетесь вниз с большой высоты... У вас как будто дух захватывает... Мамочки...

    Я не понимаю что происходит... Мне просто хорошо... Я чувствую свой вкус на губах Макса, когда он целует меня жадным и властным поцелуем. А потом я чувствую как он толкается в меня, немного... Рывок и резкая боль возвращает меня с небес на землю. Макс замирает. Боль затихает так же быстро, как и появилась...

    - Прости меня, маленькая! - шепчет он.

    Нежно целует. Переплетает наши руки и поднимает их над моей головой. Я выгибаюсь сильнее. Он выходит и снова входит. Боли нет, лишь небольшой дискомфорт. И я сама не замечаю как начинаю подмахивать ему. По комнате раздаются хлюпающие звуки. Это так... Пошло... Но так возбуждающе... Через пару толчков Макс выходит из меня и изливается на живот... Он так прекрасен когда кончает. Его глаза становятся бирюзового цвета, насыщенного бирюзового цвета, нереально красивые...

    - Ты как? - спрашивает меня и между каждым словом нежно целует.

    - Мне хорошо! - шепчу я.

    - Есь, девочка моя... - хрипит он.

    - Твоя! - шепчу ему в ответ.

    Он проходится поцелуями по лицу, в плечо. Поднимается и выходит в одну из дверей... Я слышу звук льющейся воды, и он возвращается с полотенцем в руках. Стирает с моего живота сперму и проходится по моим складочкам. Я вижу на полотенце капли крови... Макс снова уходит в ванну.

    А я переворачиваюсь на бок и уплываю в сон.

    Лишь чувствую как меня жадно сжимают в объятиях...

    Любимых объятиях...

    Я люблю... Его...

    15. Дарина

    Все эти дни словно один сплошной кошмар. Он решил развестись... Он со мной!!! Нет милый, ничего у тебя не выйдет. Я никому тебя не отдам! Я столько лет тебя ждала... Получила и никому не отдам! Ты был моим, моим и останешься! Или я не Дарина Туманова!

    Я почти две недели сидела дома и никуда не выходила. Сначала мне было больно и обидно... Неужели за столько лет я не заслужила хоть капельку любви?! Я же много не просила. Просто любить меня!

    Что же в тебе такого было Аня?! Ты же даже после смерти мне мешаешь. Но ничего, я от тебя избавилась и от другой избавлюсь!

    Сейчас я только соберусь, расправлю крылья и верну тебя любимый.

    Прохожу по дому. Он никогда мне не нравился. Тут все делала Аня. Он долгое время не разрешал ничего переделывать, но два года назад я добилась. Мы сделали шикарный ремонт, но уюта и желания жить здесь не появилось. Мне этот дом не нравился от слова совсем... Но я терпела, не хотела скандалов... А сейчас проходя по этому дому, меня накрывает уныние...

    - Мне нужно просто отсюда свалить! - резко говорю я и иду собирать вещи.

    Поживу пока у родителей.

    Но сборы заняли почти весь день, хотя брала я самое необходимое. Кое-как все это впихнув в свою "мандаринку", я стартанула на своей BMW. Утапливаю педаль в пол и разгоняюсь по трассе. Даже не заметила как оказалась у родителей. Меня встречал отец.

    - Доченька, рад видеть! - говорит папа и сжимает меня в крепких объятиях.

    - Взаимно, папочка! Соскучилась по вам!

    - Что муж?! Не надумал вернуться?!

    - Вернется, папочка! Обязательно вернется! Никому его не отдам!

    - Уверена?! Скоро первый суд?!

    - Надо найти такую судью, которая за женщин, а не за мужиков... Поможешь?! - смотрю на отца с надеждой.

    - Найдем, конечно, никуда твой Туман от нас не денется! Прижмем со всех сторон! Он еще в ногах у тебя валятся, будет!

    - Спасибо папочка!

    Мы заходим в дом. Обычно мама сразу бежит ко мне, но ее нет.

    - А где мама?

    - Уехала на встречу по работе. Ты же знаешь ее эти салоны красоты.

    Улыбаюсь. Мама с папой давно женаты, хоть он и бубнит на нее, но любит безумно. Я все еще надеюсь что и Макс мой полюбит меня так же.

    - Я поживу у вас пап?

    - Он тебя выгнал, что ли? - рычит отец.

    - Нет, даже сказал что дом мне останется. Просто не могу там быть одна... - выдыхаю грустно.

    - Дариш, может ну его?! Найдем тебе хорошего мужа? Вон Давид, так и сохнет все по тебе...

    - Пап, не начинай! Я Давида не люблю, он мне никогда не нравился...

    - Да ты же даже не присматривалась никогда! Как увидела этого балбеса, так и все...

    - Пап, я люблю Макса! Прекращай, а то мы поругаемся...

    - Да упустили мы тебя с мамой... - выдыхает отец и махает рукой в мою сторону.

    - Я пойду отдохну...

    Поднимаюсь в свою комнату и падаю на кровать. Смотрю в потолок. Я не сдамся. Завтра встречусь с юристом и никуда ты Максим от меня не денешься.

    Завтра я начну отсчет своих побед!

    Встреча с адвокатом прошла успешно, он заверил меня что все будет хорошо. У нас все получится и мой муж от меня никуда не денется.

    Суд проходит как нужно мне. Пока мой адвокат меня

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки