LoveRead.info » Книги » Романы » Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Книгу Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

943 0 14:02, 20-10-2024
Второй шанс для Тумана - Анна Ласка
20 октябрь 2024
Автор: Анна Ласка Жанр: Романы / Эротика
+3 3

Книга Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то у него было все. Любимый спорт, любимая женщина. Впереди свадьба и долгая счастливая жизнь. Но авария отобрала у него любимую. Мир почернел и если бы не друг и Дарина... Дарина - жена, но не любимая. Такое чувство, что он живет не свою жизнь... Все не то и все не так... После смерти мамы, отец с мачехой отправил в закрытый колледж в Англии. И вот спустя десять лет отец приказал вернуться обратно. Зачем только? Я не могла ослушиться, ведь меня бы все равно привезли обратно его церберы. Там в Англии у меня была своя жизнь... А что меня ждет тут?

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:
    устраивает. Да и судья тоже, отец подобрал самую, самую отпетую стерву. У меня мороз по коже от взглядов которые она бросала на Макса. Мне даже жалко его стало... Но к концу слушания он не изменил ни на грамм своего решения. Какого хрена спрашивается???

    Месяц нам дали целый месяц на подумать. О чем тут можно думать?! Он не может так со мной поступить! Не может! Я тебе устрою, ты меня еще плохо знаешь! Пора показать свой характер.

    Вылетаю из здания суда вслед за Максом и ловлю его на крыльце.

    - Ты пожалеешь! - шиплю я.

    - Я уже жалею... - выдыхает он.

    Жалеет... Господи он жалеет!! Тогда зачем это все?

    - Макс, признай, что ты совершил ошибку... Вспомни как нам было хорошо вместе... - начинаю нежно шептать я.

    - Я совершил ошибку, когда женился на тебе... - говорит он и обходит меня.

    Нет ты не можешь!!! Не можешь такое мне сказать! Не после того как я столько сделала, чтобы получить тебя...

    - Ты еще приползешь ко мне! Сам!!! Умолять меня будешь! - кричу я. Но он совершенно не реагирует.

    - Дарина Семеновна, возьмите себя в руки!!! - рядом стоит мой адвокат.

    - Работайте лучше! За что вам деньги платят! - рявкаю я и сбегаю с крыльца.

    Подхожу к своей машине и смотрю на Макса. Он с кем-то разговаривает по телефону. Злой. Я вижу как напряжены скулы на его лице. Как он играет желваками, сжимает кулаки. Весь его вид говорит о том что он в бешенстве...

    - Что происходит вообще? - шепчу я.

    Ему говорит что-то его адвокат и Макс обернувшись в мою сторону, смотрит на меня. Потом запрыгивает машину и с визгом срывается с места.

    Меня всю колотит от ярости.

    Я не помню как приехала в наш дом. Совсем не помню. Я залетела и просто начала крушить все вокруг. Посуда, вазы все что попадалось мне под руку. Я разрезала все его рубашки, всю одежду.

    - Ты не можешь так со мной!!! Не можешь! Я не отдам тебя никому!!!

    А дальше было вино, танцы на осколках моей гордости...

    На следующий день я заказала клининг, и дом убрали. Так странно, но теперь мне не хотелось отсюда уезжать. Наоборот хотелось быть тут. Это мой дом. Пусть он построил этот дом для нее, но хозяйка тут я!

    - Выкуси Анечка! - рычу я.

    Все изменилось в тот день, когда мне позвонила мама и сказала включить телевизор. Там был репортаж про какую-то девушку. А вот когда ее показали крупным планом, мне стало не по себе... Словно дежавю... С экрана телевизора на меня смотрела Аня... Только другая... У этой были длинные волосы и болотные глаза, у Ани они были.... Да какая разница...

    - Как такое может быть? Этого ведь не может быть...

    А потом я замечаю Макса...

    - Что ты, там забыл? Он что ее видел уже?

    В голове происходит взрыв... А затем и понимание... Так вот почему ты собрался разводиться?! Заменитель нашел... С*ка, как такое может быть? Откуда взялась эта чертова копия.

    - Не получишь ты его! Господи, из-за малолетки бросить меня. Не получишь ты его... Ты лишь жалкая копия. Он мой, был и будет...

    Так, Дарина соберись. Сейчас не время. Ты уже от одной избавилась и теперь что-нибудь придумаешь. Мне надо выдохнуть и пересмотреть все более спокойно. Сложить картинку в своей голове. Придумать план. Я справлюсь.

    Но дальше события происходили словно дешевое кино. У этой девушки есть жених. Мусаев Тагир. Тогда какого хрена?! Спрашивается?! А Макс?! У них скоро помолвка. Через неделю. Как бы мне попасть на это мероприятие.

    - Алло, пап привет!

    - Привет, Дариш!

    - Пап слушай, мне нужно попасть на помолвку Мусаева и Бариновой! - говорю сразу.

    Я прямая, как и отец, он не любит этого всего. Когда заходят издалека...

    - Дариш, ну она тебе не соперница...

    - Пап!

    - Хорошо. Мы идем туда с мамой, пойдешь с нами.

    Я готовилась во все оружия. Мне нужно посмотреть этой бесстыжей в глаза. Знает ли она что с женатым водится. Интересно тогда у него в квартире была она? Сколько не пересматривала то видео как он несет какую-то девку на руках, так ничего разглядеть и не смогла. Но я уверена, что это была она.

    Мы приехали на праздник уже к самому торжественному моменту. Прошли на задний двор огромного особняка. А у этого Мусаева есть вкус. Все подстать его внешности. А она у него ничего такая. Но не мой Туман.

    На заднем дворе были установлены столики, танцпол, красивая арка. Неужели она это все заслужила? Такие наглые, которые лезут в чужие постели, не заслуживают таких мужчин.

    Сам жених и ее отец уже стояли на своих местах... В живую он даже ничего...

    Как только заиграла красивая музыка и гости замерли в ожидании невесты...

    Эти повыскакивали со всех сторон. Начались визги девушек... Ну хоть в пол не уложили... И на том спасибо...

    - Всем оставаться на своих местах, работает ОМОН!

    Нас всех окружили куча вооруженных с автоматами. Все в масках.

    - Баринов Эдуард Владимирович и Мусаев Тагир Тагирович вы задержаны по подозрению сбыта крупной партии наркотиков! Давайте без резких движений!

    - Вообще-то у меня помолвка! - с хищным оскалом говорит Мусаев.

    - Ну если верная всегда дождется! - усмехается ему человек в погонах.

    Ну-ну верная она...

    Их уводят. Они все быстро разъезжаются. Вокруг люди шепчутся.

    - А где же невеста? Куда пропала невеста? Это же ее отец и жених...

    - Ну давайте, поедем! - говорит отец. - Видимо праздник на сегодня окончен...

    Мы идем к нашей машине и садимся в нее.

    - А правда, где невеста? - задаю я вопрос вслух.

    - Может в доме, просто побоялась выйти... - говорит мама.

    Я приехала домой. Звонила Максу, но он не брал трубку. Даже после двадцати звонков, трубку он так и не взял.

    - Макс, ты очень меня злишь! - шепчу я в пустоту.

    Залезаю в соц сети и захожу на страницу Глеба. Его друг. Раздражает меня до самой печенки. Но этот пижон ведет свои соц сети активнее моего мужа. И вот я смотрю на сторис как они сидят в клубе и просто отдыхают...

    Я пробую его набрать еще несколько раз, но все бесполезно...

    А на утро на его страничке появилась

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки