LoveRead.info » Книги » Романы » Уроки вежливости для косолапых - Виктория Победа

Уроки вежливости для косолапых - Виктория Победа

Книгу Уроки вежливости для косолапых - Виктория Победа читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 075 0 19:00, 16-12-2025
Уроки вежливости для косолапых - Виктория Победа
16 декабрь 2025

Книга Уроки вежливости для косолапых - Виктория Победа читать онлайн бесплатно без регистрации

Я просто совершила ошибку… Ну с кем не бывает? Кто же знал, что поход в клуб в годовщину самого паршивого дня моей жизни выльется в бурную ночку с совершенно незнакомым мужиком. И кто бы мог подумать, что мужик, от которого я сбежала под утро, окажется опекуном ученика в доставшемся мне классе. И разве могла я предположить, что этот медведь двуногий решит не спускать мне с рук тот позорный побег? Что говорите? Раньше нужно было думать?

В тексте есть: от ненависти до любви, настоящий мужчина, герои с юмором Ограничение: 18+

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 72
    Перейти на страницу:
    реально стремный, — шепчет и снова стаскивает с моих волос резинку. — Красивая такая.

    — Отпустите меня.

    — Щас прям, ага, бегу и падаю уже. И прекращай мне выкать, ты же меня голым видела.

    — А вы прекращайте мне тыкать! И ничего особенного я там не видела, — ох язык мой враг мой.

    Ну нельзя же так с мужиком о его, блин, достоинствах. Тем более с большим, сильным и опасным мужиком, который тебя по стене размазать может.

    — Язва.

    Вопреки моим опасениям, мне не прилетает. Он только усмехается, потом резко подхватывает на руки и сажает на стол.

    Дежавю, блин!

    — Охрененно на столе смотришься, Мариш.

    — Да ты… ты…

    Договорить я не успеваю, он мне рот затыкает. Самым варварским способом. А я его не отталкиваю, нет, наоборот, отвечаю зачем-то. Позволяю ему себя целовать, как еще недавно в туалете. Знаю, что неправильно это и надо остановиться, но почему-то медлю.

    Меня от следующего неверного шага только телефонный звонок спасает.

    Буров расслабляется от неожиданности, а я, воспользовавшись моментом, его отталкиваю.

    Хватаю с края стола телефон и, не глядя, отвечаю на звонок.

    — Ал… Алло, — задыхаясь, произношу в трубку, и стараюсь не обращать внимания на Бурова, снова притянувшего меня к себе и теперь бессовестно целующего мою шею.

    — Ты чего так дышишь?

    — Костик, ты?

    Я чувствую, как сильнее сжимаются ладони на моих бедрах.

    — Нет, блин, дед мороз.

    — Что… что-то случилось?

    — Ничего не случилось, просто освободился раньше, чем предполагал, хотел тебя поужинать пригласить, заодно друзей наших заберу, они, кстати, живы?

    — Угу, — мычу, когда губы Бурова снова накрывают мои.

    — Что угу, поужинаем?

    — Да перестань, — толкаю этого медведя в грудь.

    — Что перестать? — озадаченно спрашивает Костик.

    — Ничего, это я не тебе. Да, давай поужинаем, сможешь заехать за мной в школу?

    — Как раз хотел предложить, буду у тебя минут через десять.

    — Ага, давай, — сбрасываю звонок и откладываю телефон.

    — Ужин, значит? И кто у нас Котик?

    Продолжая удерживать меня за бедра, Буров только сильнее вклинивается между ног.

    — Не твое дело, — дергаюсь, желая уже вырваться.

    — Мое, Мариш, я, знаешь ли, делиться не привык.

    — А мною и не надо делиться, я не твоя собственность.

    — Не собственность, согласен, — он кивает, смотрит на меня серьезно, прямо в глаза, — но моя, по крайней мере будешь, рано или поздно.

    — А ты не слишком много на себя берешь? — у меня от его наглости все внутри бурлит, так и хочется слегка подправить смазливую морду и стереть с нее эту твердую уверенность.

    — Я беру ровно столько, сколько могу унести.

    — Мне идти надо, меня ждут.

    Я снова предпринимаю попытку вырваться и слезть со стола, и снова тщетно.

    — У тебя еще десять минут есть, мы не закончили.

    — Маловато будет, тебе не кажется?

    — Мне хватит.

    — Что, настолько все быстро? — опять на те же грабли.

    — Так главное же качество, Мариш, качество.

    Глава 23

    — А если я тебе сейчас лицо расцарапаю? — ее шепот напоминает кошачье шипение.

    — В принципе, я ничего не имею против, только давай не лицо, это у меня, так сказать, рабочая сторона.

    Улыбаюсь ей, а она смотрит на меня так, что я начинаю всерьез опасаться за свою физиономию.

    В принципе, исходя из того, что я уже успел понять, эта женщина способна на все.

    Например, привести в действие свою угрозу.

    — Хватит, пусти меня.

    Она пытается вырваться, а я только сильнее прижимаю ее к себе.

    Когда в последний раз я испытывал такое удовольствие от простых объятий?

    Вообще, вот сейчас я себя каким-то подростком несмышленым чувствую.

    Веду себя, наверное, так же. И ничерта не могу с этим поделать.

    В мыслях только одно слово: “хочу”.

    Знаю, что не время и не место, и только поэтому все еще держу себя в руках.

    Ужин, значит, с Костиком, каким-то.

    И что еще за Костик? Почему я до сих пор ничего о нем не знаю? Не знаю, а должен знать.

    Впрочем, вряд ли с этим Костиком что-то серьезное имеется, иначе я бы знал. По крайней мере не было бы той ночи. Наверное.

    Это я что, сейчас самого себя успокаиваю, получается?

    Ей-богу, как подросток. Не мальчик ведь уже давно.

    Смотрю на Марину, она не двигается совсем, только дышит прерывисто и с меня взгляда злющего не сводит.

    — Не злись, Марина Евгеньевна, морщины появятся раньше времени, оно тебе надо?

    Не знаю, в какой момент я теряю контроль над ситуацией, но Марина очень четко улавливает его улавливает.

    Отталкивает меня и соскакивает со стола, поправляет юбку и даже делает шаг, но что-то идет не так. Пошатнувшись, подворачивает ногу и теряет равновесие.

    Вскрикнув, пытается схватиться за край стола.

    Ловлю ее снова в свои объятия, прижимаю к себе спиной, носом зарываясь в пахнущие фруктами волосы.

    Приятно, черт возьми.

    Стоим так несколько секунд, неподвижно.

    Она вырываться не пытается, а я отпускать не хочу.

    Вернув себе способность двигаться, она разворачивается. Кладет ладони мне на грудь.

    Смотрит на меня, а в глазах — неуверенность. Борется, только не ясно с кем.

    Со мной? Или все-таки с самой собой?

    Первое бесполезно, второе — глупо.

    — Так ведь и покалечиться можно, Марин Евгенна, — отшучиваюсь.

    Знаю, что бестолку, но надо ведь хотя бы попытаться разрядить обстановку.

    Наклоняюсь к ней, наши носы соприкасаются, я чувствую ее дыхание.

    — Михаил… — она все еще пытается держать призрачную дистанцию.

    — Миша…

    Одурманенный ее запахом, веду носом по лицу, губами прихватываю кожу.

    Пальцами надавливаю на подбородок, заставляю поднять голову и прижимаюсь к ее губам.

    Целую мягко, играя языком, проникаю внутрь.

    Она не сопротивляется, только выдыхает обреченно и хватается пальчиками за края моего пиджака.

    Зарываюсь ладонью ей в волосы, углубляю поцелуй и кайфую.

    Мало чертовски, но я позволяю ей отстраниться, когда на столе снова звенит телефон.

    Потерялся бы этот Костик где-нибудь по дороге.

    Улыбаюсь, продолжая удерживать Марину в своих объятьях. Она наощупь находит свой мобильник.

    — Алло…

    — Марин, я подъехал, — слышу голос этого самого Костика и стискиваю челюсти.

    — Х… хорошо, я сейчас спущусь, Кость.

    Беру у нее телефон, сбрасываю вызов и еще раз прижимаюсь к ее губам.

    — Будешь обо мне думать за ужином? — подмигиваю и с каким-то дебильным восторгом наблюдаю, как расширяются ее глаза, как вспыхивает в них огонь.

    — Даже не вспомню.

    — Врешь, Марина Евгеньевна, а врать нехорошо, ты же учитель.

    — А я с вами предельно честна, Михаил Юрьевич.

    — А с собой?

    Она приоткрывает ротик, но ничего не отвечает.

    — Меня ждут, — говорит, помедлив.

    Прижимаюсь губами к ее уху, кусаю

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 72
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки