LoveRead.info » Книги » Романы » Артистка, блин! - Екатерина Вильмонт

Артистка, блин! - Екатерина Вильмонт

Книгу Артистка, блин! - Екатерина Вильмонт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 570 0 01:01, 07-05-2019
Артистка, блин! - Екатерина Вильмонт
07 май 2019
Автор: Екатерина Вильмонт Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2010
+4 4

Книга Артистка, блин! - Екатерина Вильмонт читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Романы
    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 52
    Перейти на страницу:

    — Он пьет…

    — Многие пьют, но он не алкоголик… И вообще, может, онс горя пил, от непонимания, а я его понимаю, потому что люблю… И он меняпонимает, потому что любит!

    — Обалдеть! Когда вы успели‑то? Ладно, толькопообещай мне одну вещь.

    — Какую?

    — Что ты из‑за своей неземной любви карьеру небросишь! Не превратишься в няньку!

    — Обещаю! К тому же Стасу не нужна нянька!

    — Ой, мамочки, как же ты втюрилась!

    — А со мной никогда еще такого не было! Я даже недумала, что способна на такое, Семен Романович, миленький, я сейчас самаясчастливая женщина на свете. Сбылась моя мечта — я снимаюсь, и не у кого‑нибудь,а у вас, и я встретила Стаса! Мне так хорошо, что даже страшно, — добавилаона шепотом.

    — С ума сойти… Но ты все же возьми себя в руки.

    — Я возьму… Это просто вам я могу все сказать.

    — Ладно, пора на площадку. Беги!

    — А вы Стаса тоже на правёж будете вызывать?

    — На правёж? Надо же! — рассмеялся Шилевич. —Нет, со Стасом это не пройдет. Все, беги!

    Стаса отпустили со съемок в шесть, а Варе пришлось ещезадержаться.

    — Варежка, мне нужно смотаться по одному делу, а кдевяти я за тобой заеду, идет?

    — Идет!

    — Ты молодчина, здорово играла…

    — Тебе правда понравилось?

    — Я никогда не вру в таких вещах. Лучше простопромолчу. Я люблю тебя.

    — И я!

    — У тебя хватит сил поехать к моим?

    — Думаю, да… Я постараюсь.

    — Она мне понравилась, Илюша! — сказала МаринаГеоргиевна.

    — Да ничего вроде…

    — Ты не заметил, как у нее глаза блестели, когда ярассказывала про маленького Стаську? Ей не было скучно. А как он с ней нежен…

    — Да он со всеми своими девками был нежен!

    — Тут по‑другому…

    — Ну, это ваши женские тонкости, я в них не разбираюсь.Настораживает, что она живет в другой стране, что там у нее сынишка… Она жебудет туда рваться, а Стасу это будет больно. К тому же он хочет своегоребенка… А ей карьеру строить надо, не до младенцев…

    — Ничего, успеет еще, ей только двадцать девять. Годачерез четыре уже сможет себе позволить…

    — Ишь чего захотела! Разве продержатся они четыре года?

    — Ну, если не продержатся, так и говорить не о чем! Аесли бы сейчас она родила, а через год они бы разбежались?

    — Тоже верно! Одно хорошо, свадьбу устраивать не будут.А то в четвертый раз это было бы просто смешно!

    У Стаса по плану было три съемочных дня. Он отработал их безсучка и задоринки. И улетел в Крым на съемки другого фильма.

    — Стас, как я без тебя буду?

    — Отоспишься! — засмеялся он. — Ты мать визвестность поставила?

    — Нет пока… Мне кажется, лучше мы с тобой вместеприедем к ним.

    — Так сказать, явочным порядком? — засмеялсяСтас. — Вот не думал, что ты трусиха…

    — Понимаешь, маме можно было бы сказать, а вот Никита…Когда он тебя увидит, ты ему понравишься, я знаю, а заранее он настроитсяпротив тебя…

    — Может, ты и права. А у тебя там, наверное, кто‑тобыл?

    — Ну так ведь в прошлом уже!

    — Все равно я его ненавижу!

    — Да, кстати, а что там было с Верой?

    Стас расхохотался.

    — Я тебя обожаю! Значит, думаешь, я понравлюсь Никите?

    — А разве ты можешь не нравиться?

    — Еще как!

    — Стас, я вот что еще хотела сказать… У меня есть вМоскве однокомнатная квартира, она, правда, пока сдана, но в принципе ее можнобыло бы продать…

    — Зачем?

    — Ну, ты же собираешься покупать квартиру, я внесла бысвою лепту…

    — Забудь!

    — Почему?

    — Потому что это квартира для твоего сына! А я уж как‑нибудьсправлюсь сам. И вообще, жить мы будем на мои деньги, а твои трать на сына, намаму, на себя… То есть я, конечно, тоже буду в этом участвовать…

    — Нет, Стас, я так не согласна! Это нечестно! Я,конечно, пока еще немного получаю, но все равно!

    — А может, пока тут поживем, спешить с новой квартиройне будем? А подзаработаем и купим домик за городом? Может, еще потерпим?

    — Господи, Стас! Конечно, потерпим! Да и что терпеть‑то?Здесь хорошо… Мне вообще никогда в жизни так хорошо не было…

    — Слушай, а ты машину водишь?

    — Я классно вожу машину!

    — Так уж и классно? — ласково улыбнулся он.

    — Пустишь за руль, покажу!

    — Ладно, как‑нибудь устроим показательныевыступления! А хочешь, я тебе ключи от машины оставлю?

    — Да нет, когда мне ездить?

    — И вот еще что я хотел бы обсудить… Нехорошо, наверное,что мы распишемся, не пригласив на это мероприятие твою маму, а? Некрасиво как‑то?

    — Но мы же свадьбу устраивать не будем!

    — Понимаешь, совсем ничего не устраивать не выйдет! Номы устроим, как в старых романах, свадебный завтрак. Позовем только моих, Шилевичей,ну и, наверное, твою маму с сыном.

    — Свадебный завтрак… Это здорово! Мне нравится! Но мамане приедет в любом случае!

    — Почему? Из‑за меня?

    — Нет, из‑за моей сестры.

    — У тебя есть сестра, я не знал…

    Варя все ему рассказала.

    — Она, похоже, круглая дура, твоя сестра… Но все‑таки…Может, теперь, когда ты выйдешь за знаменитого артиста, она успокоится?

    — А мне как‑то уже все равно.

    — Ладно, там видно будет. Но на наш завтрак мы ееприглашать не станем?

    — Да ни за что!

    — И еще мне знаешь чего ужасно хочется?

    — Чего?

    — Чтобы на тебе была шляпка…

    — Какая шляпка? — удивилась Варя.

    — Такая маленькая шляпка, знаешь, как в заграничномстаром кино, некоторые дамы на свадьбу вместо фаты надевают шляпку… Я дурак,да?

    — Дурак, но такой любимый, что я поищу для тебя шляпку.Но тогда я надену костюм.

    — Вот‑вот! Именно костюм! Значит, ты согласна нашляпку?

    — Конечно!

    — Тогда погоди минутку!

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки