Новогоднее чудо для миллиардера - Айрин Лакс
Книгу Новогоднее чудо для миллиардера - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 799 0 18:08, 03-02-2024Книга Новогоднее чудо для миллиардера - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации
— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка. — Придет, придет! — отвечаю. — И подарки под елкой будут? — Целая гора! — отвечаю уверенно. — В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом. Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами... История Миланы: "Твоя измена. Право на отцовство"
— А у него елочка есть?
— Не знаю, милая…
“Нет у Бозика елочки, подумала я в сердцах. — Нет ни елочки, ни сердца, ни совести! Эмоциональный… бомж!”
С одной стороны мне даже его жалко стало: бедняга с сиротского приюта один-одиношенек, привык держать оборону, быть сильным. Построил бизнес… Его предавали, ему лгали… Он очерствел сердцем и не верит в привязанности. В любовь с первого взгляда он точно не верит.
И квартира у него наверняка такая же, как он сам — модная, дорогая, красивая. Современная, напичканная техникой и безумно холодная.
Воображение нарисовало мне комнату, в которой сидит он один и работает за ноутбуком при свете ночника.
Один.
Ничего лишнего в дизайне.
Ни одной мелочи не валяется.
Только он, тотальное одиночество, работа и растущие цифры на денежных счетах…
Как же захотелось согреть такого одинокого и черствого мужчину, растопить его сердце, не верящее в любовь!
“Ой, все!” — рассердилась я на саму себя.
Стоило только расслабиться, отвлечься немного, как таракашки выползли из чувственной комы и взяли управление в свои руки.
А ну-ка, кыш…
— Мама, ты чего? Плогоняешь меня?
Вот! Задумалась так, что даже вслух говорить начала!
— Это я не тебе, Леля. Это я… прогоняю старый год, чтобы он быстрее уходил.
— А если он не хочет?
— Пора, милая. Его срок закончился.
— А если он мелзнуть будет? — уточнила Леля. — На улице холодно!
— Не замерзнет, Лель. Мы ему теплый ватник оставили в коридоре и валенки. Он будет уходить и обязательно наденет, чтобы на замерзнуть.
Мы немного поиграли с Лелей, из кухни начали распространяться ароматы готовящейся уточки… Ох, а шампанского у меня так и нет!
Бозик обещал, и пропал.
Дмитрий точно бы не оставил.
Я решила сходить за шампанским в местный магазин. Куплю хотя бы “Советское”, чтобы наполнить бокал золотистой игристой жидкостью под бой курантов, и загадаю себе такое счастье, чтобы смотрела и нарадоваться на него не могла! Чтобы не знала даже, как его унести!
Мечтать не вредно. Желать — тоже.
А в новогоднюю ночь можно и мечтать, и желать на полную катушку…
Я натянула варежки, выкатила санки.
— Ну что, пошли, Лель?
Дочка забралась на санки с довольным видом
— Поехалииии!
Только я взялась за ручку, как заметила кое-что странное и ойкнула от неожиданности.
Через забор во двор прилетел рюкзак.
— Мама, это что? Дед Молоз? Какой у него некласивый мешок… Не класный. Должен быть класным!
Потом поверх забора показались мужские перчатки, а следом…
Следом, подтянувшись на руках, через забор перемахнул мой старший брат.
Денис!
— Дядя! Дядяя… Мама, это дядя!
— Денис! Ты что здесь делаешь?
Брат улыбнулся, махнул нам рукой и вытащил наушники из-под шапочки, спрятав их в карман.
— С наступающим, мелкая номер один и мелкая номер два! — поприветствовал он.
Брат обнял меня, расцеловал, подхватил на руку Лелю и покружил ее до счастливых визгов.
— Денис, ты почему через забор перелезаешь? Войти через калитку не пробовал?
— Пробовал. Ты, наверное, изнутри закрылась, а звонок не работает почему-то. Я решил, что ты не услышишь стук, и решил по-свойски! Надеюсь, я не помешал?
— Нет-нет, я рада тебя видеть. А что с лицом?
Под глазом у брата сильная припухлость, глаз заплыл немного. Присмотревшись повнимательнее, я замечаю большой наливающийся фингал.
— Ты подрался?
— С банкой горошка, — вздохнул Денис. — Анька меня выгнала! — насупился. — Зашла на страничку коллеги, который отметил меня на фото, и среди всех прочих заметила фото, где я чуть-чуть ухлестываю за другой девушкой с работы. По-пьяной лавочке мы там немного покуролесили… Ничего серьезного, до секса даже не дошло, но… Вот… Меня выгнали! Банкой горошка в меня запустила! Все вещи выкинула с балкона. Тополь во дворе теперь моими трусами и носками обвешан, как елка — гирляндой,. В общем, родителей нет, к друзьям решил не ломиться… Подумал, что в Снегирево можно перекантоваться немного. Если что, я вас с женишком не стесню…
Брат немного скривился. Он недолюбливал Дмитрия.
— Все будет хорошо, Денис. И никого ты не стесняешь. Я с Димой рассталась.
— Он палазит и волишка! Подалок уклал! — подала голос Леля.
— Рассталась со слизнем? — широко ухмыльнулся брат. — Сегодня?!
— Несколько часов назад…
— Как?
— Долгая история.
— А я никуда не тороплюсь. Бросила этого нудилу! Новость хорошая! Мамку с папкой бы еще порадовать, а то они тоже твоего парня едва на дух выносили, терпели, не хотели спугнуть твои первые отношения после… того парня.
— Ладно, — махнула я рукой. — В доме поговорим.
— А вы собрались куда-то? Давай сходим?
Я открыла калитку, пояснив:
— За шампанским. Кое-кто должен был принести… Но если уж этот кое-кто и у ребенка подарок забрал, разозлившись из-за расставания, то о чем уж тут говорить?
— Вот же му… Мусор! Настоящий… Ладно, пошли. Леля, держись крепче. Сейчас тебя ни один олень не догонит! — пообещал брат и побежал, толкая перед собой сани.
Я едва за ними поспевала! В лицо летели редкие снежинки, настроение поднялось, несмотря ни на что.
— Уф… Теперь ходом, — выдохнул брат.
Мы свернули на ту улочку, где был магазин.
— А что это за сборище? — присвистнул брат. — Столько крутых тачек на один квадратный метр в Снегирево еще видели!
А это…. Это…
Мое сердце застучало быстрее, а потом просто остановилось, едва трепыхаясь в груди.
Там был Алексей. Это за ним приехали.
Бозик, он же Алексей Кравцов и его красавица-невеста…
Трогательная встреча! К тому же горячая настолько, что эта девица оседлала его верхом. Еще бы попрыгала на причиндале!
— Нина? С тобой все в порядке? Ты как-то странно в лице изменилась.
Глава 17
Нина
В порядке ли я? В полном! Меня вообще не касается, есть ли у Кравцова невеста или нет. Кажется, все-таки есть. Нет, не кажется, а вполне уверенно есть! Он ее еще и так трогательно приподнимает над заснеженной землей, неся в салон внедорожника…
Мне, в целом, плевать, но глаза немного пощипывает и нос покусывает, как от сильного мороза.
— Нина? — снова зовет меня по имени Денис, коснувшись локтя. — Ты, что, знаешь кого-то из них?
Денис кивает в сторону столпившихся
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
