LoveRead.info » Книги » Романы » Истории из жизни Мери Гу - Геля Лайм

Истории из жизни Мери Гу - Геля Лайм

Книгу Истории из жизни Мери Гу - Геля Лайм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

41 0 09:02, 24-08-2023
Истории из жизни Мери Гу - Геля Лайм
24 август 2023
Автор: Геля Лайм Жанр: Романы / Классика
0 0

Книга Истории из жизни Мери Гу - Геля Лайм читать онлайн бесплатно без регистрации

История о девочке по имени Мери Гу. Она в месте со своей младшей сестрой Раисой переезжает из Помпошко-города в Что-то город. В Что-то городе с ней случаются разные интересные истории. Также она испытывает разные чувства. Такие как: ревность, обиду, любовь, грусть и радость.

    1 2 3 4 5 6
    Перейти на страницу:
    зарплаты нам может не хватить денег. Она меня шантажирует. Я ей говорил, чтобы она от меня отстала, она не хочет. Говорит если долг не верну до завтра, я буду должен стать её парнем. Веришь?

    — Если не врешь?

    — Мери, честное слово.

    — Тогда верю.

    Я поверила Давиду и недолго думая побежала его спасать.

    Нашла в своей копилке 500 рублей и принесла ему.

    — На. Отдашь ей это. И чтобы больше я тебя с ней не видела.

    — Хорошо. Спасибо тебе. Пока.

    — Пожалуйста. Пока.

    После этого мы с Давидом сблизились ещё сильнее. Долг он отдал и ей и мне. С Катрин я его больше не видела.

    Наступило 14 февраля. Все получили валентинки, а я нет. Я получила букет цветов и мороженное. Стерва Катрин выхватила у меня букет и выбросила его в окно, а мороженное размазала по моему лицу. Все мальчики вместе с Давидом заступились за меня, а девочки утешали меня. Это было очень приятно.

    Недавно я заболела. Мне было тогда очень плохо, и в школу естественно я не пошла. Меня тошнило, крутило живот, поднялась температура тридцать восемь и пять и жутко болела голова.

    От головной боли я даже начала рыдать. Таблетки мне не помогали. Болела я где-то недели две. И вы удивитесь, почему же я пошла на поправку.

    Однажды я лежала в комнате и плакала, от того что мне было плохо. В дверь позвонили. Так как мне было плохо я не могла открыть дверь и попросила маму. Она открыла дверь и увидела, что за порогом Давид. Мама его знала и хорошо к нему относилась. Она разрешила ему войти. Давид заходит в мою комнату и целует меня в щеку, не боясь заразится. Я закрываю глаза и, открыв их, вижу, что Давид принес мне цветы, пачку конфет и лекарство от головной боли. Я была в шоке. Когда меня перестало тошнить и живот перестал болеть, я начала есть конфеты. А если болела голова пить таблетки. Плохо мне было неделю, а потом еще через неделю я пошла на поправку и наследующий день я вернулась в школу.

    Утром в школе ко мне подходит Бетти и говорит:

    — Давид теперь мой!

    Я стою в шоке и говорю ей:

    — С чего бы это?

    — С того, что он мне сам это сказал.

    Я ей не поверила и правильно. Поговорив с Давидом, я узнала, что Бетти сняла его на камеру и попросила сказать да. Он сказал. Затем она записала этот вопрос на диктофон и в качестве звука наложила его на видео. С тех пор Давид на это не ведется и на других девочек не заглядывается. А Бетти ушла из школы из-за того, что ее стали гнобить одноклассники за этот случай.

    Глава 5. Знакомство с Давидом.

    Всем наверно интересно как же я познакомилась с Давидом. Дело было так. Мы с Марком гуляли в парке. Да, в тот момент я любила Марка. Идем, болтаем и тут проходит фифа Ася. Она вильнула своей задницей перед его носом. И что вы думаете? Правильно, он решил с ней познакомиться.

    Через несколько дней на уроке истории ко мне подходит Марк и говорит:

    — Привет. Нам нужно расстаться.

    — Привет. А почему?

    — Потому что я полюбил другую. Ты не переживай, друзьями мы все равно останемся. Что-то меня зацепила в этой Асе.

    — Что именно?

    — Ну, стройная фигура, красивая внешность и сладкий голос, приятный аромат.

    — То есть по-твоему я толстая, вонючая уродина с грубым голосом? Ну спасибо тебе большое, Марк.

    Я убежала в слезах в туалет и столкнулась с Давидом. Мы оба упали напал. Я разозлилась и от того еще сильнее заплакала. И тут он предложил мне помочь встать. Я была удивлена и быстро вытерла слезы.

    Он нежно обнял меня и сказал:

    — Тише, тише не плачь. Ты цела, не ушиблась?

    — Цела и немного ушиблась коленом.

    — Как тебя зовут?

    — Мери…Гггу. А ттебя?

    — Давид Смели. Ну все не плачь. Расскажи мне лучше, что у тебя случилось?

    И я ему все рассказала про Марка и про фифу Асю.

    — Да, ну и урод же этот Марк. Но ты не переживай ты очень красивая и от тебя вкусно пахнет маракуем. Вот тебе мой номер напиши мне если что-то понадобится или просто будет грустно, или захочешь поболтать.

    — Хорошо Давид, Пока.

    — Пока.

    Я была растрогана этим и зареванная пошла дамой. Чтобы снять стресс я купила себе тапиока с киви. Уже в час дня я была дома. У моей мамы был отпуск поэтому она была дома. Увидев мое заплаканное лицо, мама спросила меня:

    — Милая что случилась?

    И я рассказала ей про Марка, фифу Асю и про Давида.

    Мама меня поддержала, а потом еще долго расспрашивала о Давиде.

    Спустя два года наших с Давидом переписок и гулянок, он позвал меня в кафе. Я долго не могла уснуть в ожидании завтра.

    Я проснулась, умылась, поела, оделась, накрасилась и побежала на встречу. В одиннадцать часов я была уже на месте и ждала его.

    Давид пришел и ахнул.

    — Мери, какая же ты красивая. Это тебе. Я долго на них копил.

    И он подарил мне белые розы. Они были прекрасны.

    — Спасибо. Ты тоже красивый. Пошли в кафе.

    — Пошли.

    Мы вошли в внутрь. Я заказала тапиока с манго и рамен с креветками, а Давид тапиока с вишней и рамен с курицей.

    Потом мы долго гуляли и болтали. Как вдруг начался дождь. Давид решил проводил меня до дома.

    Ну вот мы и дошли до моего дома. Я предложила ему войти и познакомиться с моей семьей. Он согласился. Когда мы пришли папа спросил:

    — Дочка, кто это?

    — Это мой парень Давид.

    — Симпатичный.

    — «Это тот мальчик с которым ты столкнулась в школе?» — Спросила мама.

    — Да!

    Ну что ж садитесь за стол.

    Папа спросил Давида:

    — Чем увлекаешься сынок?

    — Программированием, хочу стать IT специалистом.

    — Здорово!

    Потом мы ещё долго пили чай и разговаривали.

    Глава 6. Вредная сестра.

    Недавно я листала инстограм и наткнулась на классную теннисную юбку. Она была красивого голубого цвета. В это время со мной в комнате сидела сестра и все видела. Юбка была не дешевая. И мама просто так бы мне ее не купила. Я вспомнила, что через две недели у меня день рождения и сразу же побежала к маме.

    — Мам привет.

    — Привет.

    — У меня скоро день рождения, и я уже выбрала себе подарок. Вот.

    — Ого! Красивая. А сколько стоит?

    1 2 3 4 5 6
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки