LoveRead.info » Книги » Романы » Новая жизнь - Ирина Суздалева

Новая жизнь - Ирина Суздалева

Книгу Новая жизнь - Ирина Суздалева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 18:06, 26-01-2025
Новая жизнь - Ирина Суздалева
26 январь 2025

Книга Новая жизнь - Ирина Суздалева читать онлайн бесплатно без регистрации

Как вы думаете, легко ли живется девушке, если она является ребенком главы мафии? Первое, что приходит в голову – это непросто! Вот и Юлия «Лия» Корнеенко тоже так считает. Особенно после смерти отца. Ведь с матерью у нее совсем не те отношения, на которые может надеяться девочка. Сколько ей придется перенести, прежде чем она попытается начать новую жизнь? Будет ли эта жизнь счастливой? Особенно, когда она пересеклась с байкерами. И еще вопрос: отпустит ли ее «старая» жизнь? Содержит нецензурную брань.

    1 2 3 ... 60
    Перейти на страницу:
    Говорили все, кроме моей матери. Она не сказала ни слова, когда ей предоставили эту возможность. Дима, мой брат, занял ее место и произнес речь. Я даже не видела, чтобы мама вообще плакала, ни дома, ни на похоронах. Сначала я списала все это на шок. Но потом я пришла к выводу, что она просто бессердечная с**а. Но у нее была одна слабость. Она очень сильно любила мою маленькую сестренку. Аня внешне точная копия матери, светлые волосы и голубые глаза. Она получала всегда все ее внимание. А я? Я никогда не прощу себя за то, что последний месяц просто игнорировала отца. Ведь только он любил меня в этой семье. Если Дима и Аня были похожи на мать, то я была точной копией своего отца: брюнетка с зелеными глазами, пухлыми губами и небольшим носом. После того как нам сообщили, что папа погиб, слезы не переставали литься из моих глаз. Я плакала, когда смотрела, как готовятся похороны, плакала на самих похоронах. И даже после того как все разошлись, я осталась на его могиле.

    Сначала стояла и смотрела на эту жуткую надпись: «Корнеенко Руслан Альбертович. 13 апреля 1965 – 18 августа 2003. Любимый муж для Марии и отец для Дмитрия, Юлии и Анны». Когда я больше не могла стоять из-за рыданий, вырывавшихся из моего горла, я упала на колени и плакала, пока слезы сами не остановились. Просидев на его могиле до темноты, я рассказала ему все, что хотела за весь этот месяц, но не сделала из-за обиды и упрямства. После того как стало темно, мне увели охранники. Они все время оставались со мной, пока я была на кладбище. До и после смерти отца они всегда ходили за нами.

    До этого дня. Сегодня я решила сбежать от охраны, чтобы сходить с подружками по магазинам «без надзора», как они это называли. Но случилось непредвиденное, малышка Аня увидела, как я крадусь через весь дом и обещала рассказать все маме. Но я сказала, что возьму ее с собой, если она будет молчать. И вот что из этого получилось. Видимо эти люди только и ждали возможности схватить хотя бы одного из нас, а я сама предоставила им такую возможность.

    Машина остановилась.

    Руку Анюты вырвали из моей. А потом меня подняли и понесли куда-то. Мы оказались в каком-то помещении. Я поняла это после того, как почувствовала, что воздух изменился.

    – Эту я запру здесь, а мелкую неси наверх, – сказал мужчина, у которого я висела на плече вниз головой.

    – Нет, нет, нет… Аня.… Оставьте ее со мной… Аня… – звуки шагов другого человека удалялись все дальше и дальше, пока я совсем не перестала их слышать.

    – Заткнись, – зашипел все тот же мужчина.

    – Нет, оставьте ее со мной. Верните мне сестренку. Пожалуйста, – все не унималась я.

    – Надо заставить ее замолчать, – услышала я женский голос. – Малышку я угомонила, чтобы та перестала реветь.

    – Аня, – закричала я, испугавшись за сестру. – Что вы с ней сделали? Аня…

    – Держи, – сказала женщина.

    – Хорошо, – ответил мужчина, и я услышала звук приближавшихся ко мне шагов.

    – Где Аня? Что вы с ней сделали? – только успела сказать я, как почувствовала укол в бедро. И это было последнее, что я почувствовала, до того, как темнота меня накрыла.

    – А-а-а-а-а, – застонала я, начав приходить в себя. Моя голова просто раскалывается. Чем больше я приходила в себя, тем больше понимала, что происходит. Глаза у меня завязаны темной повязкой, а руки связаны сзади.

    – Так это был не сон, – скорее простонала я, чем сказала это. Так как у меня все еще было чувство, что в голове жужжит рой пчел под вой сирены.

    На меня потихоньку начала находить паника. В голове начали крутиться мысли: «Что же делать?», «Как отсюда выбраться?», «Где моя сестренка?». Паника все больше и больше нарастала. Но тот один день, проведенный с отцом, когда он учил меня тому, как вести себя, если случиться что-то подобное, всплыл у меня в памяти. Теперь я поняла, для чего он тогда связал мне руки и заставил найти способ выпутаться. Папа понимал, что не всегда сможет меня защитить, и я должна была научиться самостоятельно, находить выход из сложных ситуаций.

    Я попыталась встать на ноги, но покачнулась и снова упала на пол. Боже как же у меня болела голова. Но я должна это сделать. Я должна быть сильной и найти выход из всего этого. Я снова сделала попытку встать и на этот раз она оказалась удачной.

    Как и в тот день, когда папа устроил мне свой урок по выживанию, я присела на корточки и продела попу через связанные руки. Сев на пол, я проделала то же самое с ногами. Когда руки оказались передо мной, я сняла повязку с глаз. Резкий свет заставил меня зажмуриться. Когда глаза привыкли к свету, я смогла осмотреться. Комната была грязная, на стенах нарисованы различные граффити и написано много непонятных надписей. В комнате совсем не было мебели. Я увидела окно, из которого лился яркий солнечный свет, и деревянную дверь.

    Веревка все еще связывала мои руки, и я уже почти не чувствовала пальцев. Осмотрев ее, я нашла узел и вцепилась в него зубами, постепенно развязывая его. Прошло некоторое время, прежде чем мне удалось освободиться. Я поднялась на ноги, и подошла к окну. Снаружи я увидела совсем неухоженный задний двор, на котором стояли ржавые качели, а газон превратился в высокие заросли травы. Когда я поняла, что дом, в котором мы находились, видимо, заброшен, то развернулась и побрела к двери. Дернув за ручку, я с удивлением обнаружила, что дверь открылась. Выглянув в темный коридор, я прислушалась. Но услышала лишь тишину. Тогда я тихонько сделала шаг из комнаты и осмотрелась. В конце коридора я увидела какой-то свет и пошла в ту сторону. Я помнила, что похитители говорили о том, чтобы отнести мою сестру наверх. Дойдя до конца коридора, я увидела большую светлую комнату. В ней стоял старый диван, перед ним маленький доверенный стол. На стене висела картина с изображением какой-то битвы. В комнате было два окна и дверь. Следующим, на что наткнулся мой взгляд, была лестница, которая вела наверх. Но как только я собралась бежать в ту сторону, дверь в гостиной распахнулась. В комнату вошли два человека: мужчина и женщина. Мужчина был высокий, блондин и выглядел очень большим, особенно, если сравнить с женщиной рядом

    1 2 3 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки