LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 108 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 2 3 ... 59
    Перейти на страницу:
    что он битой гонял хозяина дома после незаконного проникновения туда, а потом отжал у него крупную сумму денег?

    - Да нет... Ладно, извините. Это я так. Просто квартиру у него хочу снять, решила уточнить.

    - А-а-а-а.... Адекватный. Не волнуйся.

    Уф....

    - Спасибо большое, Зоя Васильевна. Извините за беспокойство.

    - Да ничего...

    Стягиваю обратно брючину с ноги.

    Интересно, мыться в душ тоже в балаклаве пойдет?

    Надо было хотя бы у нее спросить как его зовут.

    Захожу в ванную. На полотенцесушителе мужское чёрное полотенце.

    Да почему у него все чёрное то?!

    Точно - маньяк!

    На полочке мужской шампунь гель. Догадайтесь... черный!

    Зубная щётка, зубная паста, бритва...

    То есть, реально здесь душ принимает, а не повод зайти ко мне, да?

    Выдыхаю ещё раз.

    Открываю шампунь, вдыхаю запах.

    Неплохо, вообще-то!

    Запах будоражит мое оголодавшее тело. Оголодавшее по определению. Потому что ничего годного мое тело не получало никогда. Любовника у меня было только два. И оба... обнять и плакать. Встречала я их "по уму", а провожала по... в полной уверенности, что миф про классный секс - это троллинг для таких доверчивых дур как я.

    И нет.... если над этим работать, то лучше не становится. Просто ты вдруг начинаешь работать за двоих. Как упоротый шахтер на смене.

    Тьфу, короче....

    Секс - он вообще понижает вибрации. Лучше сублимировать эту энергию в творчество.

    Много насублимировала, Чалкина?

    Да вагон уже….

    Звонок в дверь!

    Подпрыгиваю. Сердце грохочет....

    Ну, хоть своим ключом не открыл. И на том спасибо!

    Иду открывать.

    Глава 4 - "Свет Вам в глаз"!

    Распахнув дверь, смотрю ему в глаза. Без балаклавы....

    Его бровь удивленно чуть поднимается вверх выражая скупую эмоцию.

    - Если это способ вызвать Сатану, то он наверняка уже в пути.

    Что?

    Его взгляд сползает вниз.

    Боже, я в белье?!

    А-а-а-а!!!

    Кровь бросается в лицо раскаленной волной.

    - Я бы тоже на твоём месте ходил голый. Есть чем впечатлить.... - взмахивает рукой, в которой держит бутылку коньяка и два пузатых бокала.

    С грохотом захлопываю дверь перед его носом.

    Чалкина, ты просто... форменная идиотка! Как это могло произойти?!

    Это все его гель для душа!

    Ещё и юморит! Тоже мне...

    Натягиваю поспешно футболку и шаровары для йоги.

    Распахиваю дверь.

    От раскаленных пульсаций в шее и висках не вижу ничего, кроме его ироничной ухмылки.

    - Молчать! - фыркаю я, разворачиваясь на сто восемьдесят. - Где душ - знаешь.

    Смываюсь из прихожей в комнату. Слышу, как идёт на кухню.

    Это уж слишком!

    Захожу туда, упирая руку в бок. Перед глазами его рельефное плечо с татуировкой на всю руку.

    - Раз уж я доставляю тебе некоторые неудобства, решил немного покормить.

    Достает из пакета блюдо-менажницу с разнообразной нарезкой.

    - Это лишнее.... - бормочу от неожиданности.

    С хрустом открывает коньяк, разливает по бокалам.

    Разворачивается, протягивает один мне.

    Заставляю себя посмотреть ему в лицо, машинально беру бокал.

    Глаза, нос, губы, скулы, челюсть. С синяком.

    Все в целом ожидаемо! Даже синяк на челюсти. А что ты хотела там увидеть, Чалкина? Клыки или второй нос?

    Мужик и мужик.... Но не совсем.

    Интересный. Вроде бы и обычный, но мимика, взгляд.... делают его притягательным.

    - С новосельем, - чокается об мой бокал.

    Глоток коньяка вот вообще не повредит сейчас моей пострадавшей психике.

    Покорно его делаю под его пристальным взглядом.

    Он смущает меня, и я начинаю машинально то ли отшучиваться, то ли откусываться.

    - Спасибо. А "Свет" - это только псевдоним в чате или?....

    - Это имя.

    - Это как у индейцев? "Хрупкая ветвь", "Бегущий олень", "Свет вам в глаз"?

    - Нет. Свет, это как Светозар.

    - Светозар - это как Бальтазар? - вспоминаю навеянное имя демона.

    - Так ты меня вызывала тут в трусах? - дергается уголок его губ.

    Да.... блин! Дошутилась, Чалкина?

    Делаю ещё один глоток, стаскивая кусок сыра.

    Красивые тату и белозубая улыбка придают ему шика.

    Хватит, короче, его облизывать!

    - Вы хотели в душ! - демонстративно перехожу на Вы.

    - Так что там с кармой, м? - закидывает пластик салями в рот. - Где нагрешила?

    - А Вы? Тоже, наверняка, не просто так ангелом подрабатываете....

    - Детей люблю.

    - Ну так и "рожали" бы своих.

    - Не получится. Генетика подвела. Мой ребенок не выживет. Поэтому, его никогда не случится.

    - Да?... - сдуваюсь я, расстраиваясь за него. - А что именно? Извините. Это бестактный вопрос.

    - Так что там с кармой?

    - Это слишком личное....

    - Мне можно. Я же, - щелкает пальцами, - "Преподобный".

    Поджимаю губы.

    - Аборт сделала.... - цежу я.

    - Зачем? Мужик бросил?

    - Узнала, что беременна, когда лежала в больнице с почками. На препаратах, которые вызывают серьезные патологии у плода. С очень большой вероятностью. Запугали.... и сделала, - опускаю глаза. - Теперь детей иметь не могу.

    - Ну и правильно, что сделала. Хуже интерната, только интернат для инвалидов. А родители, знаешь ли, "иногда внезапно смертны". Отпускаю тебе твой грех. Можешь со спокойной душой возвращаться туда, откуда приехала. И жить свою привычную жизнь.

    Допивает одним глотком свой коньяк.

    - Нет. Я остаюсь.

    - Ну.... раз остаешься... Завтра в волонтерский центр гуманитарка приходит. Девчонкам помощь нужна будет. Приезжай вечером...

    Уходит в душ.

    Наливаю себе ещё коньяка. Ну и зачем ты постороннему человеку это все выдала?

    Не знаю... Накипело, наверное.

    Детей, значит, любит... Грустно.

    Открываю кран с холодной водой, чтобы набрать в фильтр.

    - Света, твою мать! - рявкает он из ванной.

    - Ой! - кричу я. - Ты же не предупредил!

    У нас в квартире такая же была проблема. Включаешь в кухне холодную, в ванной бежит кипяток.

    Выходит из душа в длинном своем черном полотенце на бедрах.

    - Хорошего вечера, - открывает дверь.

    - Так и пойдешь в полотенце? - обескураженно дёргаю бровями.

    Соседи подумают о нас не бог весть что!

    - А надо снять?

    - А надо перестать меня смущать неоднозначными фразами! - дёргаю выразительно бровями.

    - Опция встроенная, - разводит руками.

    - Сладких снов! - выпроваживаю его, закрывая дверь.

    - Это да.... Ты уж постаралась...

    Нет, ну посмотрите какой!

    На два раза поворачиваю ключ.

    Светозар.... чокнуться можно!...

    Глава 5 - Гопник

    Волонтерский центр у нас в самом центре города, но в подвальном помещении. Выбили у мэра муниципальную аренду.

    1 2 3 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки