Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 125 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
- Боже.... - подпираю щеку рукой. - Я так его люблю, что мне кажется, на него такого великолепного претендуют абсолютно все женщины. И как ему удержаться?
- Надеюсь, ты ему корону не начищаешь этим фактом?
- Нет.... Ревную молча в тряпочку.
Ну почти.
- Свет, ну серьезно? - скептически. - Он и в голодные времена секс на первое место никогда не ставил.
- Знаю я как он не ставил! - играю многозначительно бровями. - Он же ни дня не может без этого.
- Ну, видимо, потому что ты лежишь под боком такая роскошная и соблазняешь.
- Не успокаивай меня!
- Неа, не верю в шлюханство Тихомирова.
- А наша Мария как-то ляпнула, что если мужчина хочет секса, но уклоняется, значит, он что-то подхватил и лечится! - страдальчески свожу брови.
- Фу-фу-фу.... Нашла кого слушать.
- Ну логично же!
- Ну логично, конечно. Но Тихомиров не идиот.
- И чего он уклоняется тогда??
- Пфф! Эту версию я тебе сейчас разобью в пух и прах. Давай телефон. Потроллим его....
Потроллим?
- Так.... - задумчиво двигает Зоя пальцами по своей косе. - Пиши: "Можешь приехать прямо сейчас? Я одна.... хочу тебя".
Послушно пишу.
- Отправляй! Жди.... жди... жди.... жди! Жди пока прочитает и сразу же удаляй!
На сообщении появляется значок о том, что оно прочтено. В то же мгновение сношу его.
Остаётся пометка "сообщение удалено".
- И что?
- А теперь пиши: "ой, это не...."
Послушно набираю по слогам.
- .... те-бе". Отправляй.
- Да ты чо?! - давлюсь воздухом, распахивая глаза.
Прикусив губу, пьяненькая Зоя жмёт на сообщение поверх моего пальца.
В тихом шоке хлопаю глазами.
Светозар мгновенно перезванивает.
- Аааа.... - начинаю паниковать я.
- Не бери!
- Зоя, ты что?!
- Аха-ха! Не бери, Чалкина! - мы боремся за телефон.
Он падает из рук, проскальзывая в расщелину кухонного дивана. А он не открывается. Это только разбирать...
- О-о-о-о! Капец какой! - застываю я.
Мне вдруг становится до истерики смешно, что этот развод можно счесть за правду.
Мы закатываясь ржем, как напакостившие малолетки.
- Сейчас он приедет и ты получишь свой секс! Гарантирую!
- Да он меня прибъет!!
- Но и трахнет тоже! И ты перестанешь думать про него всякую фигню. Кстати.... - делает несколько глотков из горлышка. - Мне пора....
- Зоя! - уговариваю я. - Не бросай меня! Ты же алиби.
- Боже.... - закатывает глаза. - Ну загонится, скажешь, чтобы набрал. Я признаюсь, что мой прикол!
Зоя сбегает буквально за десять минут до явления Бальтазара.
Дверь отлетает, распахиваясь.
Мой демонище с лицом каменной статуи заходит в квартиру.
Дергает с вопросом бровью.
- А кому? - ядовито.
Хихикая, съезжаю по косяку на корточки. И как он ранее, улыбаюсь широко и не виновато. Ну потому что - смешно же, поверить в такую дичь. И тут же перестаю верить в то, что он мог тоже сделать что-то такое. Бред....
- Тихомиров, да ты же ревнуешь! - возвращаю ему подкол.
Сверлит меня взглядом, застыв посреди прихожей.
- Это была шутка... - порхаю ему невинно ресницами.
- Шутка?...
- Дурацкая.... - прижимаю руку к сердцу. - Но телефон упал в диван и....
Закрывает глаза, расслабляя плечи.
- Беги. Беги, блять, шизанутая....
Делает рывок в мою сторону.
Подрываясь на ноги, забегаю в кухню.
- Свет! Стой-стой.... - убегаю вокруг стола и выбегаю на балкон.
Сердце колотиться, словно я дичь и идёт охота.
С балкона заскакиваю в гостиную, где и попадаюсь в огромные лапы хищника.
Он сметает меня, жадно впиваясь в шею.
Агрессивно и беспощадно затрахивает, не снимая полностью одежды. Трусики режут мне, натягиваясь при каждом рывке. Вколачивается и растягивает до искр в глазах. Втрамбовываясь как поршень.
Закатывая от удовольствия глаза, шепчу, что люблю его.
И мне плевать на детали! Я наконец-то чувствую его внимание сполна. И мне заходят даже самые варварские версии!
Мокрый и обесточенный расслабляется на мне сверху после оргазма.
Я слушаю своё гулко грохочущие сердце. Улыбаясь, вожу пальцами по его бритому затылку.
- Ты тяжёлый.... - ласково шепчу я.
- Терпи....
Но.... скатывается всё же. Кладет мою руку себе на сердце.
Я вдруг ощущаю, что он пахнет краской, пропиткой для дерева и ещё разными строительными запахами.
Сажусь на него верхом.
- Хорошо, что ты красивая, - хрипло.
Это намёк на то, что я дура.
Я не обижаюсь....
Прижимаюсь носом к его губам, требуя поцелуй.
- Если ты опять молча уедешь, клянусь, что буду рыдать, - обещаю я.
- Собирайся....
Мы едем вместе куда-то за город. Наши кисти сплетаются.
Поднимает к губам, целует меня в костяшки.
Тормозит у красивых ворот рядом с искусственным облагорожены прудом.
- Хотел успеть до приезда детей...
- Что успеть?
- Вручить тебе немного мечт на годовщину свадьбы.
- Мечт?
Распахивает ворота. “Усадьба Светляки”
- Ну.... помнишь? Дом у озера.... Сад.... Качели.... Родовое гнездо Тихомировых... Правда - ремонт не закончил.
Слышу, как открывается багажник. Ловлю от звука дежавю. Как год назад он доставал из него биту.
И вот стою я где-то на краю города, в снежной колее от машины.… тону в снегу. В той же самой шубке.
Но в этот раз в его руках не бита, а большой букет роз.
Хорошо, что тогда "нормальных не было". И была только я!
- Это тебе, Душа моя.
Стою и хлюпаю носом, не в силах вдохнуть.
И пока мы обнимаемся втроём с букетом, незаметно пишу сообщение маме.
"Мам, я не приеду.... И я ещё хочу Тихомировых. Я согласна…”
Саунд: Иво - Что-то похожее на любовь
_____
От автора: Дорогие читатели, приглашаю вас в истории Зои!
“СЕМЬ ПРИЧИН НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ”.
Конец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
