LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 125 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    Перейти на страницу:
    гонишь, Свет.

    - Боже.... - подпираю щеку рукой. - Я так его люблю, что мне кажется, на него такого великолепного претендуют абсолютно все женщины. И как ему удержаться?

    - Надеюсь, ты ему корону не начищаешь этим фактом?

    - Нет.... Ревную молча в тряпочку.

    Ну почти.

    - Свет, ну серьезно? - скептически. - Он и в голодные времена секс на первое место никогда не ставил.

    - Знаю я как он не ставил! - играю многозначительно бровями. - Он же ни дня не может без этого.

    - Ну, видимо, потому что ты лежишь под боком такая роскошная и соблазняешь.

    - Не успокаивай меня!

    - Неа, не верю в шлюханство Тихомирова.

    - А наша Мария как-то ляпнула, что если мужчина хочет секса, но уклоняется, значит, он что-то подхватил и лечится! - страдальчески свожу брови.

    - Фу-фу-фу.... Нашла кого слушать.

    - Ну логично же!

    - Ну логично, конечно. Но Тихомиров не идиот.

    - И чего он уклоняется тогда??

    - Пфф! Эту версию я тебе сейчас разобью в пух и прах. Давай телефон. Потроллим его....

    Потроллим?

    - Так.... - задумчиво двигает Зоя пальцами по своей косе. - Пиши: "Можешь приехать прямо сейчас? Я одна.... хочу тебя".

    Послушно пишу.

    - Отправляй! Жди.... жди... жди.... жди! Жди пока прочитает и сразу же удаляй!

    На сообщении появляется значок о том, что оно прочтено. В то же мгновение сношу его.

    Остаётся пометка "сообщение удалено".

    - И что?

    - А теперь пиши: "ой, это не...."

    Послушно набираю по слогам.

    - .... те-бе". Отправляй.

    - Да ты чо?! - давлюсь воздухом, распахивая глаза.

    Прикусив губу, пьяненькая Зоя жмёт на сообщение поверх моего пальца.

    В тихом шоке хлопаю глазами.

    Светозар мгновенно перезванивает.

    - Аааа.... - начинаю паниковать я.

    - Не бери!

    - Зоя, ты что?!

    - Аха-ха! Не бери, Чалкина! - мы боремся за телефон.

    Он падает из рук, проскальзывая в расщелину кухонного дивана. А он не открывается. Это только разбирать...

    - О-о-о-о! Капец какой! - застываю я.

    Мне вдруг становится до истерики смешно, что этот развод можно счесть за правду.

    Мы закатываясь ржем, как напакостившие малолетки.

    - Сейчас он приедет и ты получишь свой секс! Гарантирую!

    - Да он меня прибъет!!

    - Но и трахнет тоже! И ты перестанешь думать про него всякую фигню. Кстати.... - делает несколько глотков из горлышка. - Мне пора....

    - Зоя! - уговариваю я. - Не бросай меня! Ты же алиби.

    - Боже.... - закатывает глаза. - Ну загонится, скажешь, чтобы набрал. Я признаюсь, что мой прикол!

    Зоя сбегает буквально за десять минут до явления Бальтазара.

    Дверь отлетает, распахиваясь.

    Мой демонище с лицом каменной статуи заходит в квартиру.

    Дергает с вопросом бровью.

    - А кому? - ядовито.

    Хихикая, съезжаю по косяку на корточки. И как он ранее, улыбаюсь широко и не виновато. Ну потому что - смешно же, поверить в такую дичь. И тут же перестаю верить в то, что он мог тоже сделать что-то такое. Бред....

    - Тихомиров, да ты же ревнуешь! - возвращаю ему подкол.

    Сверлит меня взглядом, застыв посреди прихожей.

    - Это была шутка... - порхаю ему невинно ресницами.

    - Шутка?...

    - Дурацкая.... - прижимаю руку к сердцу. - Но телефон упал в диван и....

    Закрывает глаза, расслабляя плечи.

    - Беги. Беги, блять, шизанутая....

    Делает рывок в мою сторону.

    Подрываясь на ноги, забегаю в кухню.

    - Свет! Стой-стой.... - убегаю вокруг стола и выбегаю на балкон.

    Сердце колотиться, словно я дичь и идёт охота.

    С балкона заскакиваю в гостиную, где и попадаюсь в огромные лапы хищника.

    Он сметает меня, жадно впиваясь в шею.

    Агрессивно и беспощадно затрахивает, не снимая полностью одежды. Трусики режут мне, натягиваясь при каждом рывке. Вколачивается и растягивает до искр в глазах. Втрамбовываясь как поршень.

    Закатывая от удовольствия глаза, шепчу, что люблю его.

    И мне плевать на детали! Я наконец-то чувствую его внимание сполна. И мне заходят даже самые варварские версии!

    Мокрый и обесточенный расслабляется на мне сверху после оргазма.

    Я слушаю своё гулко грохочущие сердце. Улыбаясь, вожу пальцами по его бритому затылку.

    - Ты тяжёлый.... - ласково шепчу я.

    - Терпи....

    Но.... скатывается всё же. Кладет мою руку себе на сердце.

    Я вдруг ощущаю, что он пахнет краской, пропиткой для дерева и ещё разными строительными запахами.

    Сажусь на него верхом.

    - Хорошо, что ты красивая, - хрипло.

    Это намёк на то, что я дура.

    Я не обижаюсь....

    Прижимаюсь носом к его губам, требуя поцелуй.

    - Если ты опять молча уедешь, клянусь, что буду рыдать, - обещаю я.

    - Собирайся....

    Мы едем вместе куда-то за город. Наши кисти сплетаются.

    Поднимает к губам, целует меня в костяшки.

    Тормозит у красивых ворот рядом с искусственным облагорожены прудом.

    - Хотел успеть до приезда детей...

    - Что успеть?

    - Вручить тебе немного мечт на годовщину свадьбы.

    - Мечт?

    Распахивает ворота. “Усадьба Светляки”

    - Ну.... помнишь? Дом у озера.... Сад.... Качели.... Родовое гнездо Тихомировых... Правда - ремонт не закончил.

    Слышу, как открывается багажник. Ловлю от звука дежавю. Как год назад он доставал из него биту.

    И вот стою я где-то на краю города, в снежной колее от машины.… тону в снегу. В той же самой шубке.

    Но в этот раз в его руках не бита, а большой букет роз.

    Хорошо, что тогда "нормальных не было". И была только я!

    - Это тебе, Душа моя.

    Стою и хлюпаю носом, не в силах вдохнуть.

    И пока мы обнимаемся втроём с букетом, незаметно пишу сообщение маме.

    "Мам, я не приеду.... И я ещё хочу Тихомировых. Я согласна…”

    Саунд: Иво - Что-то похожее на любовь

    _____

    От автора: Дорогие читатели, приглашаю вас в истории Зои!

    “СЕМЬ ПРИЧИН НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ”.

    Конец

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки