LoveRead.info » Книги » Романы » Влюбиться в босса за 13 секунд - Эллин Ти

Влюбиться в босса за 13 секунд - Эллин Ти

Книгу Влюбиться в босса за 13 секунд - Эллин Ти читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

395 0 09:00, 11-11-2025
Влюбиться в босса за 13 секунд - Эллин Ти
11 ноябрь 2025
Автор: Эллин Ти Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Влюбиться в босса за 13 секунд - Эллин Ти читать онлайн бесплатно без регистрации

Она мечтала стать архитектором и работать по специальности, но без опыта работы ее взяли только секретаршей. К самому невыносимому человеку на свете! Он точно помешан на своей работе, ведь за две недели даже ни разу не взглянул ей в глаза. Арина разочарована в своей должности, а Илье некогда строить интриги, но в один момент все меняется: чертова кружка горячего кофе, который она случайно проливает на себя, меняет все.

В тексте есть: служебный роман, разница в возрасте, очень горячо и нежно Ограничение: 18+

    1 2 3 ... 54
    Перейти на страницу:
    вот! Это уже хоть на что-то похоже. По крайней мере до машины добежать можно, не привлекая внимание всех подряд.

    Возвращаюсь на свое место, но застываю в дверях, когда вижу, что около моего стола болтают Константин и… Илья Александрович. Мне от его взгляда и поступка до сих пор неловко, сразу краснею, как дурочка. Глаза у него такие красивые… Карие, темные, почти черные. Завораживающие. Да он весь, в общем-то, очень даже ничего. На таких мужчин только любоваться. Высокий, статный, стильный, широкоплечий. Пальцы у него красивые…

    Быстро моргаю, пытаясь согнать наваждение, и хмурюсь: это я сейчас подумала? Нужно прекращать. Это работа, а не… Не место, короче, на мужчин тут любоваться! Особенно, если этот мужчина — твой босс.

    — Вам очень идёт мой пиджак, — говорит Илья Александрович, добивая меня и снова глядя в глаза. Мамочки…. А можно я по собственному желанию завтра на работу не выйду? Кажется, я не переживу это больше. Он горячее того злосчастного кофе. — Арина, на сегодня ещё есть что-то из запланированного?

    Зависаю, пытаясь перестроиться на работу. Что он спрашивает вообще?..

    — А, да! Вы просили заказать вам ужин на домашний адрес за полчаса до ухода с работы. Заказать сейчас, или…

    — Я сам, — отмахивается, — спасибо, что напомнили. Костя, — говорит он своему другу, повернувшись к нему, — доставить мою помощницу в целости и сохранности, я без нее как без рук. Всё, всем до завтра, — говорит и скрывается в кабинете, а я стою и пытаюсь понять, что вдруг случилось с моим безразличным боссом, что он стал вести себя так?..

    — Поехали, — говорит Константин, и я хватаю сумку и бегу за ним, быстро перебирая ногами в узкой юбке.

    Мы идём молча, а в лифте и вовсе едем с толпой людей. Мой внешний вид не привлекает лишнего внимания, что не может не радовать, и я уже почти спокойно иду за Константином по парковке, постукивая каблуками.

    Мы садимся в машину, я в таких крутых я в жизни не каталась, и мне снова становится жутко неловко. Почему из-за моей неловкости он должен…

    — Может, я на такси? — спрашиваю, но Костя поворачивается и смотрит на меня со странной улыбкой.

    — Чтобы Илюха мне голову открутил? Довезу, мне не сложно. Заодно познакомимся.

    — Мне очень неловко… — прижимаю сумку к себе и смотрю в окно, когда мы выезжаем с парковки. Константин спрашивает адрес, отвечаю и снова смотрю в окно. Мне действительно очень неловко. Особенно за ту сцену в кабинете… стояла там перед ними в одном лифчике. Ужас.

    — Да ладно тебе, не паникуй ты так, — говорит, словно читая мои мысли, — со всеми случается! Тем более стесняться нечего, фигурка у тебя что надо. Жалко Илюха спрятал тебя быстро, рассмотреть не успел…

    — Константин Владимирович, мне, конечно, стыдно и неловко, но всё-таки скажу, что такие разговоры вам стоит оставить для кого-нибудь другого. Меня это не интересует.

    — Жестокая ты женщина, Арина! А если влюбился я?! Что делать прикажешь?

    — Не выдумывать ерунды, — хмурюсь. Не нравится он мне. Слишком явно заинтересованность показывает. Влюбился, как же. По лицу видно, что в любовь он верит до первого секса. Мне такие приключения не нужны. — Или держать себя в руках. На работе отношения для меня — табу, Константин Владимирович.

    — Прямо табу? — спрашивает удивлённо и приподнимает бровь. Ухмыляется. Немного раздражает. Лучше бы и правда на такси поехала. — А если любовь?

    — Любить нужно после работы, — качаю головой. Зачем вот про любовь начал? Я ещё от предательства бывшего не отошла. Не верю я в вашу любовь больше! Не хочу! Мы въезжаем во двор, где живу, и я выдыхаю, обрадовавшись, что все закончилось. — Вот у этого дома остановите, пожалуйста.

    — И даже на чай не позовешь? — откровенно издевается Константин, тормозя у нужного подъезда.

    — У меня на горячие напитки теперь аллергия. Всего доброго.

    Выхожу из машины и убегаю домой. Настроение падает к плинтусу, зато неловкость за то, что Константину пришлось везти меня домой проходит окончательно. Не так уж я и виновата в том, что произошло! Рубашку только очень жалко…

    Глава 3. Илья

    Я так и знал, что когда в моей жизни снова появится Костя, то все пойдет наперекосяк.

    Так и вышло.

    Костя — мой лучший друг с самого детства, мы на одном горшке сидели, за одной партой, потом в универе вместе, компанию открыли вместе, все вместе. Но он — разрушение в чистом виде. Именно поэтому он работает финансовым директором, а руковожу фирмой я один. И это не потому что я такой деловой не взял друга с собой в руководство, нет. У него половина акций компании. Дело в том, что мы вместе ничего не построили бы, а только разрушили. А на расстоянии трех этажей друг от друга у нас все отлично получается.

    Когда я нанял Арину на работу — Костя был в отпуске, поэтому познакомились они только сегодня. И уже за десять минут этот идиот умудрился подкатить к моей секретарше, облить ее горячим кофе, после чего ей пришлось раздеваться прямо у меня в кабинете. Пришлось жертвовать пиджаком. Мне не жалко. Но до приезда Кости из отпуска у нас с Ариной не возникало ни единого разногласия. Она — просто тихо выполняла свою работу, я — давал задания. Всех все устраивало, не было ни единой загвоздки!

    Честно признаться, я даже не помнил, как она выглядела все это время. Мне некогда и незачем было ее разглядывать. Но сегодня отметил, что девушка красивая. И я, может, пофлиртовал бы с ней, как и Костя, но…

    Отношения на работе для меня — табу.

    Теперь табу.

    Сразу после прошлых отношений с моей же секретаршей, на место которой и пришла Арина.

    У нас было все отлично: никаких обязательств, частый и хороший секс, ни капли выноса мозга и несколько правил в договоре и неразглашении наших отношений. Правильно не спать с другими, пока мы спим вместе. Не требовать от партнера большего, чем было оговорено с самого начала. Не ждать привычных отношений. Не мешать личное с рабочим.

    Мы уезжали в гостиницу после работы, горячо трахались, разъезжались и наутро снова становились просто секретарем и начальником. И так по кругу. Всех все устраивало.

    1 2 3 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки