Без права голоса… - Нина Князькова
Книгу Без права голоса… - Нина Князькова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 035 0 10:01, 25-08-2020Книга Без права голоса… - Нина Князькова читать онлайн бесплатно без регистрации
Навернулся я очень быстро и, зацепив рукой ногу Лики, красиво растянулся на кафельном полу. Нет, вот это уже ни в какие ворота не лезет. Мы с ней такими темпами ни до какой свадьбы не доживем. Поднял голову, услышав тихий «ох», и увидел торчащие из ванны ноги. Черт, я ее уронил, что ли? Моментально поднялся, держась за бортик, и посмотрел на Анжелику, прижавшую к себе полотенце.
«Не ушиблась?» - Обеспокоенно принялся осматривать ее.
Она покачала головой, тряхнув влажными волосами.
- Я шампунь разлила, но тряпку не нашла. - Виновато пробормотала она. - И коврика нет никакого.
Девушка была явно расстроена.
«Потом уберу». - Отмахнулся.
Подал ей руку, вытаскивая из ванны, сказал, где найти спальню, а сам повторно полез смывать с себя шампунь, в который я угодил. Когда вышел из ванной, дома было тихо. Осторожно прошел на второй этаж и приоткрыл дверь своей спальни. Анжелика спала на матрасе, накрывшись одеялом до носа. Полотенце висело на стуле, где до этого лежала моя футболка, снятая вчера после работы. Улыбнулся, представив Лику в своей одежде, которая пахнет мной.
Черт! Быстро подошел к своей подушке, под которой лежала рубашка, оставленная девушкой в прошлый раз, вытащил ее на свет божий и положил на подоконник. Вот так. А то найдет, и примет за маньяка, хотя я им себя иногда и ощущаю....
Вновь спустился вниз, убрался в ванной комнате, выключил свет на кухне и поднялся на второй этаж. Можно было пойти спать ту комнату, которую занимал брат, когда оставался у меня на ночь, но я не смог. Ноги сами принесли меня к Анжелике. Снял с себя шорты, оставшись в одном белье, нырнул под одеяло и крепко прижал девушку спиной к себе. Несмотря на дикую усталость, тело тут же отреагировало на ее близость. Тихо хмыкнул, удерживая ее в своих руках, и закрыл глаза.
- Андрей, Андрей, проснись.
Я нехотя разлепил веки, и передо мной в полумраке комнаты возникло озабоченное лицо Лики. Скосил глаза на часы, всего два часа назад уснул....
- Андрей, я не могу за тебя замуж выйти. - Кажется, Анжелика была на грани паники, при том, что выглядела очень сонной и всклокоченной.
«Почему?» - Нахмурился я от такой новости и сел на матрасе.
- Как почему? - Она удивленно посмотрела на меня. - Документы же все сгорели, а без паспорта не женят.
Ну, блин. Я уж подумал, что случилось что-то серьезное. Разлюбила там, или еще чего....
«Выправим. Спи, ночь еще». - Я сгреб ее в охапку, положил под свой бок и спокойно засопел.
Кажется, моей убежденности хватило Лике для того, чтобы она успокоилась, и тихо заснула, пригревшись в тепле моего тела.
Анжелика
Мне было жарко. В ухо с одинаковой периодичностью дул теплый ветерок. Открыла глаза и осмотрелась. Я не дома. Почему? Да потому что здесь на окне даже штор нет. Осторожно повернула голову и уперлась взглядом в спящего Андрея. У меня сердце удар пропустило, такой он сейчас был красивый и... родной какой-то весь.
Чуть повернулась всем телом, потянула руку и погладила его по колючему подбородку, наслаждаясь этим прикосновением. Оказывается, это отдельное счастье, когда можно вот так вот запросто коснуться лица любимого парня. Раньше я почему-то об этом никогда не задумывалась.
Андрей чуть улыбнулся и шевельнул губами. Я от испуга отвела руку, но он, как котенок, потянулся вслед за ладонью. Вернула на место, и о ладошку тут же потерлись колючей щекой.
«Проснулась?» - Спросил он одними губами.
- Угу. У тебя штор на окнах нет, а на улице уже светло. - Попыталась оправдаться я.
Он распахнул глаза и внимательно на меня посмотрел, затем перекатился, нависнув надо мной.
«Купим».
- Зачем? - Удивилась я. - Тане закажем, и она сошьет.
Кажется, Андрей меня совершенно не услышал, потому что как-то странно смотрел на мои губы. Сглотнул. Я облизала пересохшие губы, вдруг отчетливо почувствовав, что футболка, в которой я легла спать, медленно поехала вверх, повинуясь ладони парня. А под футболкой больше ничего нет. Совсем.
- Андрей? - Прошептала тихо.
Он судорожно втянул в себя воздух, заметив отсутствие белья на мне. Взгляд зеленых глаз стал каким-то яростным что ли....
«Не могу больше».
И все. Он накинулся на меня так, как будто дорвался до самого желанного в мире. Я, конечно, тоже не отставала, стараясь возвращать поцелуи, обхватывать руками больше его тела. Его мышцы трясло под моими ладонями, настолько он был напряжен. В какой-то момент он так же неожиданно остановился и вопросительно посмотрел мне в глаза. Я тоже молча смотрела на него, пытаясь отдышаться. Лишь когда он начал отстраняться от меня, я поняла, в чем дело.
- Нет! - С силой впилась пальцами в его плечи. - Я хочу.... Правда.
Такое чувство, что я этими словами что-то запустила в нем, потому что у меня мыслей не осталось после первого же поцелуя. Андрей просто перестал сдерживаться. Или больше не мог. Я же прочувствовала на себе всю его страсть, от которой колени дрожали и все внутри сладко сжималось....
Мне не было стыдно лежать обнаженной под мужчиной, жадно вдыхающим воздух рядом с моим ухом. Наоборот, было до одури приятно ощущать его на себе, пусть он и уперся локтями в матрас, поддерживая свое тело. Но кроме этих чувств, еще и было ощущение, что меня переехал товарный поезд. Вот только что. Несколько раз. В обе стороны. Мысли разбегались, как тараканы при виде допросной лампы, а тело и вовсе отказывалось подчиняться.
Да уж, мой первый и единственный до сегодняшнего дня сексуальный опыт, состоявшийся больше двух лет назад, никак не подготовил мою хрупкую и нежную психику к случившемуся сейчас. Да если б я знала, что так бывает, я бы давно Андрея на краю света нашла и на себя затащила. Удовлетворенно и со стоном выдохнула ему в ухо. Он, тут же всполошившись, поднял голову и посмотрел на меня.
«Прости». - Сказал зажмурившись. Уж не знаю, что он там увидел, но видимо что-то ужасающее, потому что на его лице тут же отразилось неимоверное страдание, и он медленно встал с меня. - «Ты меня бросишь после этого?» - Я удивленно на него посмотрела, но он все так же стоял на коленях на кровати с закрытыми глазами. Уже хотела высказаться по поводу такого глупого вопроса, как Андрей неожиданно вновь подался вперед и распахнул глаза. - «Не уходи, пожалуйста. Я так больше не буду. Прости. Не смог.... Ты обнаженная... рядом....».
- Как это не будешь? - Наконец собрала я мозги в кучку, и смогла сформулировать вопрос. - Почему не будешь? - Мой голос отчего-то был хриплым. - Мне все очень понравилось, и если ты больше так не будешь, то я расстроюсь. А бабушка говорит, что от расстроенной меня одни убытки.
Зачем я приплела сюда бабулю? Наверное, от того, что вновь начала смущаться. Да еще и мысли в норму не пришли. Больше я ничего додумать не смогла, так как вновь оказалась притиснута к кровати и лишь сдавленно пискнула.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
