Мои порочные отчимы - Кира Лафф
Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 128 0 00:06, 05-05-2024Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации
- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Замираю, прислушиваясь. Она спит там, конечно, спит.
Наверняка приняла душ, чтобы смыть с себя мое семя.
Блядь, стоит подумать об этом и член наливается, взмывая до пупа. Остынь, парень, не светит!
Понимаю, что если я сейчас зайду к ней, открою дверь, то… Ее тоже вскрою.
И плевать на то, что эту целочку нам надо сохранить.
- Брат? Ты что здесь?
Алик, мать твою. Я и забыл о нем…
- А ты? Я, кажется, говорил, чтобы ты забыл про этот коридор.
Говорю, и , хватая его за локоть, увожу в сторону лестницы.
- Дин, я просто шел за тобой.
- Зачем? Я тебе что, мужик с дудочкой, идти за мной?
- Ну, я как бы тоже не крыса.
Да уж… Если бы я был в этом уверен.
- Что ты хотел. – мы спускаемся вниз, останавливаемся в холле.
- Не понимаю, чего ты взъелся на меня? Я… просто хотел провести с тобой время. Я… соскучился.
Верю, ага, три раза.
- Слушай сюда, малой, денег я тебе не дам, ясно! Я и так уже отвалил туеву хучу бабла прикрывая твою задницу! Так что. Сорян. Сам ищи бабло. Зарабатывай, в конце концов! Я столько возможностей тебе предоставил, ты все просрал!
- Кто тебе сказал, что мне деньги нужны? Я, между прочим, уже все свои проблемы решил! Без тебя на этот раз. Разрулил сам. И… я работаю, брат! Работаю! Скоро свое дело открою, так что…
Щенок выглядит таким чертовски довольным. Гордится собой. Неужели на самом деле что-то делает? Нужно-таки его проконтролировать. Блядь, и когда мне этим заниматься? Вот не вовремя он сюда упал, совсем не вовремя…
- Ладно, я тебя услышал. Сейчас ты от меня чего хочешь?
- Ну… - мнется, что-то задумал, мелкий гаденыш? Или… я все-таки несправедлив к нему?
Его, по сути, никто не воспитывал. Отец забил болт. Его мать… Его мать даже ко мне в трусы пыталась залезть, так что…
- Баранки гну, Алик, говори скорее!
- Просто хотел пообщаться с тобой. Выпить по бокалу «Чиваса».
Хм… «Чиваса», говоришь? Смотрю на него сверху вниз. Он чуть выше моего плеча. Задрот. Не рановато ли ему «Чивас» пить? С другой стороны, лучше он выпьет сейчас со мной, чем пойдет шарахаться по дому. Не дай Бог еще найдет лазейку в комнату нашей девочки.
Пусть козла в огород!
- Пошли.
Заходим в кабинет.
Достаю два специальных бокала – хайбола. Наливаю себе на два пальца, ему чуть поменьше.
- Колу?
- Обижаешь, брат?
- И закусывать не будешь?
- Ну… а есть что-то?
- Закуска для слабаков, брат.
Говорю и хищно скалюсь, опрокидывая огненную воду.
Сука, хорошо! Жалко, не так хорошо, как секс с одной крошкой. Ну, не совсем секс, но… киской ее бы я закусил.
Представляю, как обвожу языком нежные розовые складочки… Такой цвет я видел, пожалуй, только у роз. Сама нежность. Блядь…
И разве можно продать ее на аукционе?
Но, надо, значит надо.
Дамир дело рекомендует. Убьем сразу двух, даже трех зайцев.
Замечаю, что Алик тоже проглотил свою порцию. Он что-то радостно рассказывает, а я сижу,
улыбаясь как идиот. Перед глазами крошка Лана. Вот она стоит на коленочках, с открытым ротиком, облизывает губы, а потом…
«Я хочу твой член в свой маленький ротик, дядя Дин, ты же позволишь мне сделать тебе приятно»?
Да, крошка, да!
Еще по сто вискарика. И Лана уже лежит передо мной, широко раздвинув ножки, сама гладит складочки, умоляя:
«Пожалуйста, дядя Дин, мне так больно там… все зудит, горит огнем. Полижи меня там, пожалуйста!»
О, да, малышка, конечно, я полижу! Да!
Замечаю, что все вокруг начинает уплывать в какой-то дымке, Алик уже ничего не говорит, сидит, склонив голову. Нажрался бедняка, улетел с двухсот капель восемнадцатилетнего.
И я, пожалуй, тоже сейчас улечу. В волшебную страну, где крошка Лана раздвигает бедра, предлагая мне нечто очень и очень ценное…
Лана
Сердце отбивает нервные удары о рёбра. Кажется, будто оно увеличилось в размерах и теперь внутри для него слишком мало места.
Ноги в неудобных мужских ботинках то и дело спотыкаются и задевают друг об друга. Но я не могу позволить себе замедлиться ни на минуту. Нет... не сейчас... пока не доберусь до указанного на карте безопасного домика. Там можно будет слегка перевести дух. А пока... мне надо бежать!
Я сделала всё в точности так, как велел Алик.
После его условного знака аккуратно выбралась из дома, обошла его и через сад никем незамеченная вышла к нужной стене.
К ней была приставлена небольшая лестница, поэтому, как и говорил мне Алик, сложностей с тем, чтобы перемахнуть через неё не возникло.
Я так сильно переживала, что пребывала будто в каком-то трансе. Мысленно повторяла про себя указания Алика, и старалась больше ни о чём не думать.
Минут через двадцать я вышла к быстрому ручью и последний час иду вдоль его бурлящего потока.
Вот и развилка, указанная на карте.
Без подсказок Алика одна в лесу ночью я бы непременно заблудилась. У меня есть фонарик, но несмотря на это, из-за каждого дерева мне мерещатся монстры. Когда небольшие кусты колышутся от дуновения ветра, мне кажется, что это неведомый зверь готовится к нападению.
Стараюсь не обращать внимания на зловещие шорохи и просто иду вперёд.
Где же этот домик? Судя по карте, я уже должна быть где-то неподалёку, но хижины всё нет и нет...
От ночной прохлады тело начинает бить сильная дрожь. Зуб на зуб не попадает.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
