LoveRead.info » Книги » Романы » Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Мои порочные отчимы - Кира Лафф

Книгу Мои порочные отчимы - Кира Лафф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 128 0 00:06, 05-05-2024
Мои порочные отчимы - Кира Лафф
05 май 2024
Автор: Кира Лафф Жанр: Романы / Эротика
+8 8

Книга Мои порочные отчимы - Кира Лафф читать онлайн бесплатно без регистрации

- Мы не допустим, чтобы такой лакомый кусочек, достался старому извращенцу, - бывший отчим берёт меня за руку и подносит к губам. Чувствую на коже жар его дыхания. - В первую брачную ночь он даже не сможет тебя женщиной сделать. - Зато это прекрасно сможем сделать мы, - усмехается второй. Они похитили меня в день свадьбы. Дерзкие опасные бандиты. Не могу поверить, что когда-то я доверяла им... Ведь они были моими отчимами. А теперь... Теперь эти звери хотят, чтобы я расплатилась самым сокровенным за долги моей матери. ОДНОТОМНИК! ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 81
    Перейти на страницу:
    ноги сами несут меня к двери крошки.

    Замираю, прислушиваясь. Она спит там, конечно, спит.

    Наверняка приняла душ, чтобы смыть с себя мое семя.

    Блядь, стоит подумать об этом и член наливается, взмывая до пупа. Остынь, парень, не светит!

    Понимаю, что если я сейчас зайду к ней, открою дверь, то… Ее тоже вскрою.

    И плевать на то, что эту целочку нам надо сохранить.

    - Брат? Ты что здесь?

    Алик, мать твою. Я и забыл о нем…

    - А ты? Я, кажется, говорил, чтобы ты забыл про этот коридор.

    Говорю, и , хватая его за локоть, увожу в сторону лестницы.

    - Дин, я просто шел за тобой.

    - Зачем? Я тебе что, мужик с дудочкой, идти за мной?

    - Ну, я как бы тоже не крыса.

    Да уж… Если бы я был в этом уверен.

    - Что ты хотел. – мы спускаемся вниз, останавливаемся в холле.

    - Не понимаю, чего ты взъелся на меня? Я… просто хотел провести с тобой время. Я… соскучился.

    Верю, ага, три раза.

    - Слушай сюда, малой, денег я тебе не дам, ясно! Я и так уже отвалил туеву хучу бабла прикрывая твою задницу! Так что. Сорян. Сам ищи бабло. Зарабатывай, в конце концов! Я столько возможностей тебе предоставил, ты все просрал!

    - Кто тебе сказал, что мне деньги нужны? Я, между прочим, уже все свои проблемы решил! Без тебя на этот раз. Разрулил сам. И… я работаю, брат! Работаю! Скоро свое дело открою, так что…

    Щенок выглядит таким чертовски довольным. Гордится собой. Неужели на самом деле что-то делает? Нужно-таки его проконтролировать. Блядь, и когда мне этим заниматься? Вот не вовремя он сюда упал, совсем не вовремя…

    - Ладно, я тебя услышал. Сейчас ты от меня чего хочешь?

    - Ну… - мнется, что-то задумал, мелкий гаденыш? Или… я все-таки несправедлив к нему?

    Его, по сути, никто не воспитывал. Отец забил болт. Его мать… Его мать даже ко мне в трусы пыталась залезть, так что…

    - Баранки гну, Алик, говори скорее!

    - Просто хотел пообщаться с тобой. Выпить по бокалу «Чиваса».

    Хм… «Чиваса», говоришь? Смотрю на него сверху вниз. Он чуть выше моего плеча. Задрот. Не рановато ли ему «Чивас» пить? С другой стороны, лучше он выпьет сейчас со мной, чем пойдет шарахаться по дому. Не дай Бог еще найдет лазейку в комнату нашей девочки.

    Пусть козла в огород!

    - Пошли.

    Заходим в кабинет.

    Достаю два специальных бокала – хайбола. Наливаю себе на два пальца, ему чуть поменьше.

    - Колу?

    - Обижаешь, брат?

    - И закусывать не будешь?

    - Ну… а есть что-то?

    - Закуска для слабаков, брат.

    Говорю и хищно скалюсь, опрокидывая огненную воду.

    Сука, хорошо! Жалко, не так хорошо, как секс с одной крошкой. Ну, не совсем секс, но… киской ее бы я закусил.

    Представляю, как обвожу языком нежные розовые складочки… Такой цвет я видел, пожалуй, только у роз. Сама нежность. Блядь…

    И разве можно продать ее на аукционе?

    Но, надо, значит надо.

    Дамир дело рекомендует. Убьем сразу двух, даже трех зайцев.

    Замечаю, что Алик тоже проглотил свою порцию. Он что-то радостно рассказывает, а я сижу,

    улыбаясь как идиот. Перед глазами крошка Лана. Вот она стоит на коленочках, с открытым ротиком, облизывает губы, а потом…

    «Я хочу твой член в свой маленький ротик, дядя Дин, ты же позволишь мне сделать тебе приятно»?

    Да, крошка, да!

    Еще по сто вискарика. И Лана уже лежит передо мной, широко раздвинув ножки, сама гладит складочки, умоляя:

    «Пожалуйста, дядя Дин, мне так больно там… все зудит, горит огнем. Полижи меня там, пожалуйста!»

    О, да, малышка, конечно, я полижу! Да!

    Замечаю, что все вокруг начинает уплывать в какой-то дымке, Алик уже ничего не говорит, сидит, склонив голову. Нажрался бедняка, улетел с двухсот капель восемнадцатилетнего.

    И я, пожалуй, тоже сейчас улечу. В волшебную страну, где крошка Лана раздвигает бедра, предлагая мне нечто очень и очень ценное…

    Лана

    Сердце отбивает нервные удары о рёбра. Кажется, будто оно увеличилось в размерах и теперь внутри для него слишком мало места.

    Ноги в неудобных мужских ботинках то и дело спотыкаются и задевают друг об друга. Но я не могу позволить себе замедлиться ни на минуту. Нет... не сейчас... пока не доберусь до указанного на карте безопасного домика. Там можно будет слегка перевести дух. А пока... мне надо бежать!

    Я сделала всё в точности так, как велел Алик.

    После его условного знака аккуратно выбралась из дома, обошла его и через сад никем незамеченная вышла к нужной стене.

    К ней была приставлена небольшая лестница, поэтому, как и говорил мне Алик, сложностей с тем, чтобы перемахнуть через неё не возникло.

    Я так сильно переживала, что пребывала будто в каком-то трансе. Мысленно повторяла про себя указания Алика, и старалась больше ни о чём не думать.

    Минут через двадцать я вышла к быстрому ручью и последний час иду вдоль его бурлящего потока.

    Вот и развилка, указанная на карте.

    Без подсказок Алика одна в лесу ночью я бы непременно заблудилась. У меня есть фонарик, но несмотря на это, из-за каждого дерева мне мерещатся монстры. Когда небольшие кусты колышутся от дуновения ветра, мне кажется, что это неведомый зверь готовится к нападению.

    Стараюсь не обращать внимания на зловещие шорохи и просто иду вперёд.

    Где же этот домик? Судя по карте, я уже должна быть где-то неподалёку, но хижины всё нет и нет...

    От ночной прохлады тело начинает бить сильная дрожь. Зуб на зуб не попадает.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки