LoveRead.info » Книги » Романы » Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Книгу Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

358 0 14:07, 11-09-2024
Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова
11 сентябрь 2024
Автор: Тая Стрельцова Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читать онлайн бесплатно без регистрации

Настя не любит праздники, потому что в эти моменты больше всего чувствует свое одиночество. В преддверии 8 Марта настроения и так нет, а тут еще прямо в начале корпоратива начальство преподносит "подарок" в виде увольнения. Кажется, что хуже и быть не может. Остается только утопить эту новость в шампанском! А на утро проснуться в чужой постели… В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта? Ограничение: 18+

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51
    Перейти на страницу:
    у Жени дома, — все таким же шепотом медленно проговорила Настя.

    — Господи! Что случилось? Женя с тобой?

    — Нет. Я одна, — выдавила Настя со стоном.

    — Настенька, потерпи! Вить, к Женьке едем! — обратилась уже к мужу. — Солнце, ты меня слышишь? Потерпи! Через десять минут будем! Мы тут недалеко! Ты дверь открой только! Сможешь?! — уже просто кричала в трубку Наташа.

    — Да… — выдохнула Стася и прервала звонок.

    Еле дыша, из последних сил, превозмогая боль, поползла к двери. Привстала на колени, щелкнула замком и рухнула на пол. Так и лежала, пока Наташа с Витей буквально не ворвались.

    — Настя, что с тобой? Ты переволновалась или что? — присела Наташа рядом на корточки.

    — Давай я помогу в комнату пройти и скорую вызовем, — Витя попытался приподнять Настю, чем спровоцировал очередной стон на грани крика.

    — Живот… — со стиснутыми зубами сказала Стася.

    — Живот болит? Это потому тебя так скрутило? — вглядываясь в бледное, покрытое потом, лицо, спросила Наташа.

    — Так! Предлагаю скорую не ждать! — решительно заявил, посмотрев на жену, Витя.

    Наташа лишь кивнула.

    — Закрой квартиру, — скомандовал Витя, указав на ключи, которые тут же, в коридоре, валялись на полу.

    Наташа послушно взяла связку. А Виктор, как можно аккуратней, поднял на руки Стасю и понес к лифту.

    ***

    Казалось, этот рабочий день просто бесконечный! Вот попадется же клиент, который вымотает все нервы! Даже то, что выгодный проект, не успокаивает.

    Проводив «дорогого» заказчика, наконец, довольного, Евгений вернулся к себе в кабинет и рухнул в кресло. Растер устало лицо. Блин! И почему нельзя просто телепортироваться домой? Вот так, чтоб сразу рядом со Стасей оказаться…

    Взял в руки телефон, проверив раз, наверно, в сотый, нет ли от нее сообщений. Пусто. Ну понятно, боится потревожить, не хочет мешать, отвлекать… Хотел уже сам позвонить, сообщить, что освободился и сейчас собирается ехать домой, как телефон зажужжал, а на экране появилось фото сестры. Да, вот уж, кто ему и наяривал сегодня…

    — Да, Наташ! Что случилось? Я занят был! — сразу оправдался, чтоб не было претензий.

    — Женя! Ну слава Богу! Ты на работе еще? — выпалила сестра.

    — Сейчас домой поеду уже, — вздохнул мужчина.

    — Нет! Не едь домой! Едь в больницу!

    — Что? Какую больницу? Что случилось? — не дослушал Наташу, встревожившись.

    — Настя в хирургии. Ее готовят к операции. Мы ее к тете Рае привезли, она не на смене была, но приехала, мама ей позвонила. Они с папой уже тоже тут, — сбивчиво поясняла девушка.

    — О чем ты? Моя Настя? — аж вскочил на ноги. — Какая операция?! — проревел, по щущению, на весь офис.

    — Аппендицит. Не переживай, тетя Рая сказала, что все будет в порядке…

    — Сейчас буду! — бросил в трубку, опять перебив сестру, и выскочил молнией из кабинета.

    Глава 26

    «Она не хотела тебя беспокоить, знала, что у тебя важная встреча и боялась отвлекать… Я, собственно, тоже потому Стасю и набрала… Не смогла дозвониться тебе. А тут такое… Но Настя даже по дороге в больницу просила тебя не тревожить. Сказала, что ты очень много сил потратил на этот проект, чтобы сейчас что-то не так пошло… Говорит, брат занят шопингом жены, и то телефон не взял, а тут тебя от работы отрывать…»

    Уставившись в светлый пол больничного коридора, Евгений раз за разом прокручивал в голове слова своей сестры. Все думал и думал, но никак не мог понять, что же сделал не так, раз в тяжелую минуту его любимая женщина не обратилась за помощью? Она сочла, что работа для него важнее? Но почему? Из-за того, что он много работал дома? Или он не дал Стасе возможности понять, насколько она важна, ценна, любима?..

    А ведь и правда, если начистоту, фраза «я тебя люблю» так и не прозвучала за эти несколько недель, хоть сам себе Женя признался в этом буквально сразу же! Но Анастасия не ясновидящая, не может заглянуть ему ни в душу, ни в голову. А еще все та же ее склонность к сомнениям и мнительности… Сейчас готов был поспорить на что угодно, что Настя и сама признаний не произносила, потому, что он… молчал!

    Блин! Вот же остолоп! Казалось, что надо показать, подвести как-то к серьезности его отношения… Не хотел совершать ошибок прошлого, боялся спугнуть, а вышло, что все равно протупил! И понятно же, все люди разные, соответственно, и отношения все будут непохожи… Но больше такой оплошности он не допустит! Раз и навсегда расставит все точки в нужных местах, пусть только его любимая в себя придет!

    Да уж… Ожидание это еще! Такое ощущение, что он тут уже целую вечность сидит.

    — Женя, сынок, — мама положила руку ему на плечо.

    Поднял голову, как из воды, из собственных терзаний выныривая.

    — Ну, может, взять телефон? Родители все-таки дозвониться не могут, переживать будут…

    — Какие родители? — вообще ничего не понял.

    — Женька, ну ты что, совсем не слушаешь? Говорю же, Насте на мобильный и мать, и отец уже раз сто набрали! — Наташа продемонстрировала телефон, который достала из сумки Стаси, которую как-то машинально захватила, выходя из квартиры.

    — Блин! Их же и в городе нет… — вспомнил, что Настя вчера рассказывала об отъезде и дяде.

    — Так тем более надо ответить! — не унималась мать.

    Отец, кстати, тоже по-прежнему был тут, как и Витя. А еще муж тети Раи, двоюродной сестры мамы Жени, приехал после работы. Тетя Рая была хирургом, неплохим, к слову, работала в частной клинике, и это хоть немного успокаивало Евгения.

    — Да. Наверно, ты права, мам. Наташ, давай телефон, сейчас поговорю, расскажу все, — выдохнул Женя, протянув руку за телефоном, который перестал уже жужжать.

    Вышел в просторное фойе, собрался с мыслями. Надо же как-то так объяснить, чтоб не сильно нервничали. И так у людей не самый легкий период…

    — Алло! — послышался взволнованный голос Настиной мамы после нескольких гудков.

    — Здравствуйте, Лидия Владимировна! Это Евгений…

    — Женя?! А Настя где? Я не могу ей дозвониться!

    — Она не может подойти к телефону. Вы только не волнуйтесь…

    — Господи! Что с ней?!

    Это ж надо было начать с фразы, после которой как раз вот такая «спокойная» реакция и следует! Гениально просто!

    — Ничего страшного! Ничего! Я с ней, тут и родители мои, сестра, родственники… У меня тетя хирург, все будет хорошо! И клиника частная… — совсем не так, как планировал, начал выдавать информацию.

    — Витя! С Настей что-то случилось! — женщина уже в истерике звала мужа.

    — Алло! — тут же раздался напряженный мужской голос.

    — Виктор Антонович, это обычный аппендицит. Стасю оперируют. Как

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки