Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль
Книгу Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 308 0 18:00, 30-08-2025Книга Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль читать онлайн бесплатно без регистрации
Федерика: Итак, мне 40… За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки. Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.
Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы. Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.
Однотомник, ХЭ, полноразмер.
- Мне нужен Лева, - оскорбленно требует Людмила.
- Леон сейчас занимается, готовится к контрольной, - вру, да простит меня Боже. - Но я хочу поинтересоваться: зачем он вдруг вам понадобился?
- Кроме того, что Лев твой сын, он ещё и мой внук.
- Вы об этом за шестнадцать лет так редко вспоминали, что я уже и сама забыла.
- Ты ведь знаешь: мне было о ком вспоминать, милочка. У Наташки моей двойня. Пацаны такие активные. У Ларисы ребёнок больной…
- То есть наконец-то и до моих детей очередь дошла?
Злюсь страшно.
У Побединского в семье всегда царил матриархат. Мать, две сестры и вечно сердитая тетка. Отец скончался примерно за год до того, как мы с Колей познакомились, поэтому свекра я ни разу не видела.
- Смешная ты, Федька, - свекровь не унимается. - Будто и не знаешь. В народе же как говорят: у дочек дети - внучата, а у сына - собачата.
- Вы в своем уме? - Стискиваю в руках вилку. - Да как у вас язык поворачивается…
- Сказала же, пословица есть такая, дура. Это не я говорю.
- Послушайте…
- Дай мне Льва. Поговорить хочу, - настаивает.
- О чем?
- Тебе какая разница? Или ты собралась не давать мне общаться с внуками?
- Вы и так с ними не общаетесь! - Душу рвет от несправедливости.
- Это раньше было, говорю же. Я на пенсию наконец-то вышла, да и у дочек дети подросли. Никогда не поздно начать…
- А меня вы спросить забыли?
- Будешь мешать - будем судиться. И так Колюню без всего оставила, ещё и детей против нас настраиваешь.
- Ах это я настраиваю?
- Мерзкая ты баба! Разбогатела она!...
- А вы…. А вы...
Не сдержавшись, с силой жму на «Отбой» и пытаюсь успокоиться. Судорожно верчу в руках телефон сына, а затем просматриваю журнал звонков.
«Баба Люда» там гвоздь программы, твою мать.
И сегодня.
И вчера.
И позавчера.
Черт!...
Не сразу замечаю Влада и растерянно на него смотрю.
Он переоделся. Черная майка и спортивные шорты сидят на подтянутом теле так, что мои «клубнички» должны бы сойти с ума, но я лишь прокручиваю в голове разговор со свекровью.
Не нравится мне ее активность.
Ни к чему хорошему она не приведет.
- Маша дрыхнет. Муравьи накормлены. Родина может спать спокойно, - отчитывается спецназовец.
- Спасибо тебе, - еле выдыхаю.
- Что-то случилось?
Качаю головой и доверчиво льну к любезно подставленному плечу.
- Ничего нового…
Прошлую жизнь хочется полностью вычеркнуть, безжалостно вырвать грязные страницы и забыть. Но как это сделать, если на носу судебное заседание, а бывшие родственники постоянно напоминают о себе?...
Подцепив пальцами подбородок, Влад внимательно изучает мое лицо.
- Красивое платье, - опускает взгляд на приоткрытую грудь.
Вдруг чувствую себя глупо.
Вырядилась, как школьница, ужины готовлю. У самой проблем выше крыши. К чему это все?...
Полянки, лесочки…
Я вообще не про это и давно сама управляюсь с целой «лесопилкой».
- Это сарафан, - всё же по привычке спорю. - И он на мне как на корове седло. Все не к месту.
- У-у-у-у. - Царапает щетинистым подбородком мою щеку. - Забыл...
- Что забыл?
- Собак-кошек покормил, муравьев покормил, а тараканов… забыл!
- Каких ещё тараканов? - вдруг пугаюсь. Больше всего на свете боюсь всяких насекомых.
- Тех, что в твоей голове, - открыто улыбается Влад, склоняется и уверенно меня целует.
И правда.
Травить тараканов, клопов и даже змей-свекровей у него получается, потому что я неожиданно расслабляюсь и плыву по течению, по которому уносит меня умелый, резвый язык.
В груди будто что-то теплое разливается. Ноги подгибаются. Внутренняя женщина, поверив в чудо, возвращается.
- Я за телефоном, - гремит откуда-то сбоку голос моего сына. - Уж простите.
Глава 29. Федерика
Спустя пять дней
- Влад, - шепчу, стирая пот со лба, и тянусь к тумбочке за пультом от кондиционера. - Ох, Вла-а-ад, - не сдерживаюсь, кляксой растекаясь в мужских руках.
Пульт выскальзывает.
- Отвлекаешься, Федерика, - хрипит спецназовец на ухо и повыше задирает мою ногу, крепко удерживая ее на весу. - Небось заскучала?...
- С вами не соскучишься, Владислав Алексеевич, - иронично отбиваю.
- Р-р-р-р, - целует он мою шею и в очередной раз впечатывается пахом в ягодицы.
Член таранит нежные стенки изнутри.
В моей комнате темно. Дети давно спят в своих кроватях, а Джес жалобно поскуливает у двери. Приходится брать ее к себе, чтобы Эльза не задавала лишних вопросов по поводу ночных шорохов.
- Быстрее, Влад, - прошу, сжимая требующие ласки груди.
Соски заостряются.
- Ах, быстрее? - он басисто смеется и ускоряется. - Погладь себя!...
- Не-е-ет, - ужасаюсь.
Это ведь… так пошло. И грязно.
- Давай, Федерика. - Он по-животному прикусывает загривок и опускает свою руку на мою ладонь, помогая сжимать полушария. - Сделай себе приятно… Расслабься.
- Не могу, - хнычу.
- Почему?
Влад кладет подбородок мне на плечо и чуть замедляет темп.
А затем и вовсе замирает у меня внутри.
Дергаю задницей, требуя продолжения банкета, и облизываю пересохшие губы.
- Да черт его знает почему, - злюсь. - Давай… те просто продолжим!...
- Давайте без давайте. Отставить разговорчики!... - командным голосом произносит.
Подцепив мою ладонь, Влад опускает ее вниз живота.
- Ты что… никогда не мастурбировала? - спрашивает прямо.
- Я не собираюсь с тобой это обсуждать!...
- Ого. А с кем собираешься? - кажется, жутко сердится.
Закатываю глаза от удовольствия, когда он берет мой указательный и средний пальцы, словно художник кисточку, и начинает ласкать ими чувствительные влажные складочки.
Теперь кручу бедрами ещё активнее. Так, что член выскальзывает.
- Ни с кем не собираюсь, - выдыхаю в потолок.
- Правильный ответ, начальница, - он метко возвращает «орудие» на место и снова уверенно двигает бедрами мне навстречу.
Спустя три минуты, общими, слаженными усилиями мы доводим мое тело до головокружительного оргазма, а чуть позже догоняет и Влад. Так как я пью противозачаточные таблетки по показаниям, мы условились не использовать презервативы, поэтому
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
