LoveRead.info » Книги » Романы » Люблю твою жену - Юлия Бонд

Люблю твою жену - Юлия Бонд

Книгу Люблю твою жену - Юлия Бонд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 671 0 02:12, 26-11-2022
Люблю твою жену - Юлия Бонд
26 ноябрь 2022
Автор: Юлия Бонд Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Люблю твою жену - Юлия Бонд читать онлайн бесплатно без регистрации

— Не подходи ко мне! — Ты боишься меня, Наташа? Или ты боишься своих чувств ко мне? — Нет никаких чувств. — Неужели? Себе-то хоть не ври. Признайся перед самой собой, как тебя ко мне тянет. — Наглый. Самоуверенный. Мальчишка! — По которому ты сходишь с ума. Которого хочешь так сильно, как никогда не хотела своего мужа, — шепнул, а я влепила ему звонкую пощечину. Я думала, что люблю своего мужа и у нас крепкая семья, а потом узнала об измене. Чтобы отомстить согласилась на свидание с другим. Да только разбитую чашку не склеить, а страсть порой бывает опасной и жестокой…

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43
    Перейти на страницу:
    добро.

    — Тебе кажется, Наташа. Отплатишь, не переживай. Но потом, когда поправишься.

    Наташа вдруг побледнела. В больших карих глазах промелькнул испуг.

    — Ну, ты чего, красавица моя? — обхватил подбородок двумя пальцами и погладил выступающую ямочку посередине. — Я же с самого начала не скрывал, что ты мне нравишься. Ты же понимаешь, что я имею в виду?

    — Да, — ответила еле слышно и опустила голову, чтобы не смотреть мне в глаза.

    — Иди сюда, — обнял за плечи и притянул к своей груди, да так, чтобы не Наташа не коснулась меня больным местом на лице. — Ты же взрослая девочка, чего краснеешь?

    — Я не знаю… Ты. Мы. Всё так быстро. Неожиданно, — тяжёлый вздох.

    — Мы с этим разберёмся, когда я приеду. Хорошо?

    — Ладно.

    — На улице есть охрана, если вам с Лизой что-то понадобится срочно, то можешь обращаться к ним. Я предупрежу их.

    — Спасибо за заботу, Радмир.

    Она отодвинулась, но руки с моих плеч не убрала. И в этот момент я хотел остаться, чтобы вот так просто: обнимать её, гладить волосы, слушать грудной голос с лёгкой хрипотцой…

    — Мне нужно ехать. Прости.

    — Да, конечно. Извини, я тебя задержала.

    — Нет, Натали, не извиняйся. Я охренеть как счастлив, что ты сейчас рядом.

    Ушёл. Вопреки своему дикому желанию быть рядом с той, которая измотала всю душу с первой встречи. И мне плевать, что в нашей истории слишком много “но”, я эгоистично хочу эту женщину. Всю! От макушки до кончиков пальцев. И душу, и сердце, и тело.

    * * *

    Радмир уехал, а я подошла к окну и, отдёрнув штору в сторону, провожала взглядом его внедорожник.

    Когда машина выехала за ворота и скрылась в ночной мгле, я наконец-то отошла от окна и присоединилась к дочери. Мы смотрели телевизор, когда у меня зазвонил телефон. Лизка уже засыпала, а потому я взяла мобильник и вышла из спальни.

    Спустилась на первый этаж, отыскала уютное тихое место и только потом перезвонила Инне Анатольевне. Честно признаться, я ждала её звонка целый день. Но свекровь удивила. Позиции, что сдаёт, иначе, почему звонит так поздно?

    — Доброй ночи, я пропустила ваш вызов, — холодно поприветствовала я, когда на том конце провода отозвался голос женщины.

    — Наташа, что случилось? Я не могу дозвониться Володе. У вас всё хорошо?

    Глубокий вдох носом, выдох через рот.

    Всё нормально. Я не должна паниковать. Такие разговоры всегда неприятные и они точно будут не вовремя, но смысла врать тоже нет. Я всё для себя решила.

    — Нехорошо, Инна Анатольевна. И вы не сможете дозвониться к вашему сыну — он сейчас в обезьяннике сидит.

    — Что случилось? — я прямо ощутила, как свекровь побледнела.

    — Вова ударил меня… сильно.

    — И что? — взволнованно. — Что у вас произошло, Наташа? Почему он тебя ударил?

    — Об этом вы спросите у своего сына, когда его выпустят.

    — Наташа! — строгим тоном. — Что в вашей семье происходит?

    — Вы знаете, это наше личное. Давайте без подробностей. Вы всегда будете на стороне вашего сына, поэтому этот разговор не имеет смысла.

    — Почему? Я мать, ты тоже мать. Да, я волнуюсь за своего сына, но ты мне тоже не чужая, Наташа. Ты мне как дочка. Расскажи обо всём и если мой сын виноват, то я обещаю, он к тебе на коленях приползёт просить прощение.

    — «Если мой сын виноват». Вы себя слышите? Чтобы не сделал ваш сын, в ваших глазах виноватой буду я! И вообще, вы знаете, я давно хотела вам сказать. Вы воспитали настоящего эгоиста. Самовлюблённого нарцисса, которому плевать на мнение остальных. Есть только он и его “Я”.

    — И что? Все мы не без греха! Ты тоже не святая. И наверное стоит напомнить, из какой помойки тебя вытащил мой сын.

    * * *

    Я не выдержала и бросила трубку, а потом расплакалась от горечи и обиды, съедающих изнутри. Хорошо, что спала Лиза и не было Радмира, иначе возникли бы вопросы, на которые мне совсем не хотелось отвечать.

    Плакать в одиночестве — очень полезно, эмоции стихают и на смену им приходят здравые мысли. А если кто-то рядом, да ещё пытается успокоить… То к себе просыпается столько жалости, что в голове не остаётся места для верных решений.

    И решение я приняла. К этому времени как раз приехал Радмир. Застал меня на кухне, когда я заваривала чай.

    Его присутствие я ощутила будто кожей, поэтому на спине заплясали мурашки, а сердце пустилось вскачь.

    Обернулась и встретилась взглядами с карими глазами. Рад стоял в дверном проёме, подпирая плечом косяк. Поза расслабленная, плечи раскинуты в стороны, а руки засунуты в карманы джинсов.

    — Извини, я здесь немного похозяйничала, — кивнула на заварник.

    — Тебе идёт быть на моей кухне.

    Неожиданно расплылась в улыбке, а он подошёл почти вплотную и привлёк к себе, взяв за запястье. Оказалась в кольце его рук в один миг. Глаза в глаза. Смотрели. Молчали. И в этот момент говорить не хотелось совсем. Я будто в сказке была, где волшебный принц понимает всё без слов.

    — Меня ждала или почему не спишь?

    Я могла бы польстить его мужскому эго и сказать "да". Но я не сказала. Вместо сладкой лжи, я предпочла реальность.

    — Не могу уснуть после разговора со свекровью.

    — Гадости наговорила? — кивнула в ответ и Рад продолжил: — не общайся с ней.

    — Как получится, — пожала плечами, а затем переключилась на Радмира: — тебе приготовить чай?

    — Нет, спасибо. Я жутко хочу спать.

    — Тогда спокойной ночи, а я ещё здесь немного посижу, можно?

    — Ах, Наташа, — он обнял за плечи, прижимая голову к своей груди, а затем я ощутила, как он целует меня в макушку.

    * * *

    Утром проснулась в одинокой постели. Оглянулась, позвала дочку по имени и испуганно захлопала ресницами. Вскочила на ноги, поверх ночнушки накинула халат и вышла из спальни. Осмотрела весь дом,

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки