LoveRead.info » Книги » Романы » Ничего не будет прежним - Александра Мауль

Ничего не будет прежним - Александра Мауль

Книгу Ничего не будет прежним - Александра Мауль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 199 0 09:02, 15-04-2023
Ничего не будет прежним - Александра Мауль
15 апрель 2023

Книга Ничего не будет прежним - Александра Мауль читать онлайн бесплатно без регистрации

Идеальная жизнь Вероники рушится, как карточный домик, когда в самый тяжелый период её жизни она находит жениха в постели с подругой. Бросив всё, Вероника возвращается в родной город и с помощью одноклассницы устраивается на работу к местному бизнесмену, чтобы оплатить лечение отца и обеспечить свою жизнь. Погрязшая в обиде, боли и сожалении, она утешает себя тем, что однажды её жизнь снова заиграет красками. Вероника ещё не знает, как сильно вскоре изменится её жизнь.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
    Перейти на страницу:
    и протягиваю руку, чтобы убедиться в том, что постель рядом со мной пуста.

    Бросаю взгляд на часы.

    Семь двадцать пять.

    Поверить не могу, что даже в этот праздничный день он поднялся с постели так рано.

    Нехотя поднимаюсь и, завернувшись в одеяло, подхожу к окну, чтобы полюбоваться видом. Мне кажется, что я никогда не перестану восхищаться. Вдыхаю аромат цитруса и свежести.

    Сбрасываю с себя одеяло и направляюсь в ванную. А после того, как привожу себя в порядок, появляюсь на кухне.

    Застаю Андрея за ноутбуком, ничего удивительного.

    Он сидит за столом перед ним ноутбук, а в кухне стоит аромат кофе и еды. Прохожу вперёд, чтобы увидеть, что он накрыл на стол и «приготовил» завтрак.

    – Доброе утро – улыбается он и поднимается, когда замечает меня. Сокращает расстояние между нами и дарит мне глубокий поцелуй. Его руки опускаются на мою попку, и он несколько раз сжимает меня.

    – Доброе утро – протягиваю руки и обнимаю его за шею. Приподнимаюсь на носочках и несколько раз целую его в шею, а потом отклоняюсь и позволяю себе полюбоваться своим мужчиной. Темные волосы аккуратно уложены. Не смотря на то, что его идеальные брови сведены вместе, глаза полны нежности. Ну, как он может быть таким красивым в восемь утра? – Очень вкусно пахнет, – игриво улыбаюсь ему – спасибо за завтрак.

    – Идём, нам нужно поторопиться – говорит Андрей и отпускает меня.

    Сегодня мы снова едем в дом его родителей на рождественскую вечеринку, но перед этим мы навестить моего папу и Марину. Папа уже несколько месяцев как вернулся домой и с каждым днём чувствует себя всё лучше.

    Прошло восемь месяцев и должна сказать, что за это время случилось несколько вещей, как приятных, так и не очень.

    Мы с Андреем по-настоящему вместе. И сейчас я даже переехала к нему в квартиру.

    Мы часто бывает в доме родителей Андрея, и проводим много времени с его отцом в городе. Скажу вам, что Альвину не радуют подобные перемены, но она старается изо всех сил выглядеть приветливой.

    Отношения между Андреем и его отцом стали другими. По крайней мере, мне Андрей больше не кажется холодным и бесчувственным по отношение к нему.

    Ну и самое неприятное – это то, что моя мама вернулась в семью. Как будто ничего не произошло. Как будто не предавала нас и не оставила в тяжелом положении, когда ушла забрав все наши сбережения. Я очень сильно обижена на неё и ничего не могу с этим поделать.

    Понятия не имею, что сейчас происходит между ней и папой, но стараюсь не вмешиваться. Папа итак знает, что я об этом думаю, к тому же я очень боюсь постоянно высказывать ему своё мнение о её возвращении, из-за того, что он всё еще не здоров.

    С мамой мы не общаемся от слова совсем, я просто игнорирую её, если конечно она не пытается заговорить со мной в присутствии папы и Марины. Тогда я равнодушно отвечаю, чтобы не доставлять неудобство своим родным.

    Я не знаю, что будет дальше со мной и Андреем, останемся мы вместе и поженимся или наши пути разойдутся, но точно знаю, что прямо сейчас влюблена в него и невероятно счастлива, судя по нему – он чувствует то же самое. Ведь я не пытаюсь изменить Андрея, я просто принимаю его таким, какой он есть.

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки