LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 508 0 22:02, 24-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
24 июнь 2023
Автор: Елена Безрукова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
+1 1

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…
    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 93
    Перейти на страницу:

    Хотел, чёрт побери, хотел.

    Мы так неожиданно упали, и я оказался с ней рядом, подмяв её под себя…

    Что крыша куда-то поехала. Мозг напрочь отключился, остался только инстинкт. И ему очень нравилась Агния: её мягкое женственное тело, огромные синие глаза, сладковатый запах, словно она постоянно ест конфеты, дрожащие от волнения губы…

    Мне жуть как хотелось узнать их вкус и насколько они нежные… Как сама девчонка.

    Так сильно хотелось, что я перестал вообще отдавать себе отчёта и просто поддался порыву…

    И она просто отвернулась.

    Не хотела этого поцелуя. Я ей противен…

    Это оказалось неожиданно горько, словно я глотнул из канистры бензина.

    Впрочем, чему я удивляюсь? Ведь ей нравлюсь не я, а Назар, и ничего с тех пор явно не изменилось. Я ведь сам влезаю между ними, так какой реакции я жду? Зачем я вообще начал эту дурацкую игру?


    Переоделся в своё, собрал вещи в рюкзак и стал ждать, когда Агния уйдёт. Что-то она тоже не торопится. Наверное, как и я, просто боится снова перечесься. Но спустя время я всё же услышал негромкие шаги, словно кошка пробежала рядом с раздевалкой, а не девушка.

    Тогда я тоже взял рюкзак и вышел наконец в зал.

    По дороге домой я всё думал, не стоит ли мне отказаться от этой затеи с дневником.

    Отдать тетрадь девчонке, и пусть делает с ним и со своим Назаром всё, что хочет.

    А потом в голове появилась картинка, от которой я даже остановился на месте, так и не дойдя из такси до крыльца дома.

    Назар упал с ней тоже. Он потянулся к ней за поцелуем. Она не отвернулась, как от меня, а позволила ему себя поцеловать. Ответила, обвила руками его шею, и целовала его…

    Зубы так и сжались сами собой, как и кулаки.

    Неужели я втрескался в Бэмби?

    Когда я успел?

    Но я ревную. Как баран последний её ревную к брату. Мешаю им, хотя она явно даёт понять, что предпочтение отдаёт не мне.

    Что ж… Тогда мы продолжаем.

    Мне фигово, значит, и тебе, Бэмби, тоже будет фигово.

    31.

    Как ни старался я не думать о губах Бэмби и о ней в моих руках, уснуть этой ночью так и не смог.

    Руки сами собой потянулись к моему блокноту, куда я записываю рифмы. Потом сочиняю песни для нашей музыкальной группы. И в этот раз строчки легли сразу в песню… И строки эти были о ней. О Бэмби.

    Закончив наводить красоту в тексте, ещё раз перечитал получившуюся, явно лиричную песню. Потом положил голову прямо на стол лбом.

    Да. Мне капец. Я всё-таки сделал это.

    Влюбился.

    Как идиот, как кретин, над которыми я всегда лишь потешался.

    И в кого? В Бэмби. В малявку с синими глазами, которая поначалу показалось мне хоть и красивой, но жутко глупой.

    Это было лишь вначале. Потом всё изменилось.

    Девчонка отвечала мне на равных, дерзила, не прогибалась, и я сам не заметил как подсел на наши с ней перепалки.

    А потом она плакала в моих руках, пока мы ехали спасать её деда, и это было…трогательно. Она выглядела так нежно, женственно, что я впервые ощутил порыв её поцеловать.

    Я знал, что она неопытная, не целовалась даже. Понял по поведению. И это лишь манило к ней ещё больше. Никем не тронутая… Чистые, нежные губы, которых никто не касался.

    Сегодня в спортзале тоже мне снесло крышу от её близости. Но только наваждение быстро сошло на нет, когда она отрезвила меня своей красноречивой реакцией.

    Да уж, Даня. Ты влип, придурок. Мечтаешь о ней, хотя сам всё испортил с самого начала. Не спишь ночами, а она рада, что рассталась с тобой хотя бы на вечер. Посвящаешь ей песни, а она отворачивается от твоих поцелуев и вообще попадает в твои объятия только ей по глупой случайности навернулась на маты…

    А ночью, когда мне всё же удалось уснуть, я снова видел её.


    Мы опять на матах. Я прижимаю её в к себе. Не могу оторвать взгляда от неё, не могу встать. Тогда мне придётся отпустить её и уйти, а мне так нравилось прижимать девчонку к себе, хотя я никогда в этом не признаюсь.

    Она смотрит на меня огромными синими глазами, но без страха. Малышка, скорее, удивлена, что я не тороплюсь уходить. А ещё я вижу в её взгляде любопытство. Она затаила дыхание и наблюдала, что я буду делать.

    Недолго думая, я тянусь к её губам, и во сне она не отворачивается.

    По спине пробегают крупные мурашки, едва я ощущаю её нежные мягкие губы под своими. Я начинаю пить это удовольствие, а она робко отвечает мне, зарываясь пальцами в мои волосы, отчего мурашки бегут снова…


    Резкий звук будильника прервал поцелуй.

    Я резко сел на кровати и тряхнул головой, прогоняя сон.

    — Блин, мне снилось, что я и Бэмби… — проворчал я, чувствуя, что моему телу весьма понравился сон о ней. Чересчур понравился. — Чёрт… Мне надо в холодный душ.

    * * *

    АГНИЯ.

    С самого первого урока Даня странно косился на меня. Словно я ему что-то сделала дурное. До сих пор обижается из-за несостоявшегося поцелуя?

    Мы старались не задевать друг друга и поменьше контактировать. Никто из нас не хотел напоминать друг другу о случившемся вчера.

    До самого конца дня мы так и сидели в молчании, и, если честно, мне так даже нравилось. Пусть молчит до конца года, тогда я, возможно, и выпущусь из школы без нервного тика и клока седых волос в семнадцать лет.

    — Ну что? — догнала меня на выходе из класса Леся. — Пошли на репетицию? Готова?

    — Ну… Я читала, — ответила я.

    Неделю назад нам раздали сценарии, чтобы мы начали учить каждый свои роли. Это была сказка “Красавица и Чудовище”, и роль Бэлль отдали мне единогласно, потому что всем показалось, что я достаточно красива и миниатюрна для этой героини. Теперь мне предстояло выучить довольно большую и драматичную роль… А вот на роль Чудовища пока не нашли никого.

    — В процессе репетиций выучишь всё, — подбодрила она меня, видя, что я переживаю. Выучить текст мне несложно, я сцены боюсь.

    — Надеюсь… Что там с Чудовищем?

    — Пока ищут. Снова по классам дали объявление, что не могут найти парня — чтоб высокий, стройный… Ведь в конце он превратится в прекрасного принца. Не поставим же мы на эту роль метра с кепкой. Но из симпатичных и спортивных пока никто не хочет играть в таком полу детском спектакле. Хотя сценарий написан как раз для более взрослой публики. Белль же в финале признаётся в любви Чудовищу, и этим его спасает…

    — Ну да… Точно не детская сказочка, — пробормотала я, даже не предполагая, кто же мог бы сыграть со мной в паре.

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 93
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки