Я объявляю войну - Анна Романофф
Книгу Я объявляю войну - Анна Романофф читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
430 0 14:00, 17-10-2021Книга Я объявляю войну - Анна Романофф читать онлайн бесплатно без регистрации
Мы с Аней спустились на первый этаж и направились в кабинет географии. Я зашла в кабинет первая. Как только я успела переступить порог класса, в меня прилетела маленькая водяная бомбочка. Твою мать! Водяная бомбочка! Мозгов совсем нет! Воды было не так много, поэтому намок только джемпер. Я подняла глаза и увидела, что Макс и Кирилл стоят недалеко от меня и смеются. Почему я оказалась права?!
— Ах! Романов! Я тебя убью! — крикнула я и двинулась на них. Все в классе замерли в ожидании дальнейших событий.
— Полин, ты чего? — наигранно удивился Макс и побежал в другой конец класса.
— Ты совсем охринел?! Мозгов вообще нет?! — ошалело возмущалась я, стоя в паре метров от него.
— Полина, спокойнее, — начал успокаивать меня Макс. Себя бы успокоио!
— Я и так спокойна!
— Я вижу! — усмехнулся Макс
— Да пошёл ты! — бросила на последок и вышла из класса. Надо сменить промокший джемпер на толстовку, которую я так удачно сегодня взяла с собой.
Вернулась в класс всего за минуту до звонка. Злобно посмотрела на Макса, и он понял меня без слов. С его лица слетела наглая улыбка. Совсем офигел. Ну если он хочет эту войну, я только за…
Весь урок мы переглядывались. Это не было специально. Просто иногда я чувствовала на себе его взгляд, поворачивала голову и встречалась с ним взглядом. А иногда наоборот. Это было так странно и непривычно, что мне было не по себе.
Урок закончился, я не спешила уходить. Следующий урок у нас — физкультура. А как известно я не очень её люблю.
* * *
Когда я пришла в раздевалку, уже все девчонки были в спорт зале. Я опёрлась руками на подоконник и смотрела на заснеженный стадион. Красиво… В голове начали всплывать различные мысли и воспоминания, что я невольно улыбнулась. Первый поцелуй… Почему он так греет душу?
— Ну и что ты задумалась? — раздалось над ухом. Я резко развернулась и увидела сияющего Макса. Он был в белой футболке и чёрных спортивных штанах. Он всё-таки красавчик… И этот факт не отменяет его тупость.
— Ты что с здесь делаешь? — недовольно спросила я и попыталась отталкнуть Макса. Но не вышло.
— Соскучился, — заявил Макс. Так. Блин. Просто! Соскучился он понимаете! Я покосилась на дверь. Она была заперта. Придурок!
Лучшая защита, это нападение. Мой девиз по жизни!
— А я нет… — томно прошептала я и только ближе прижалась к Максу. Что я делаю?!
— С огнём играешь, детка, — практически прорычал Макс. Я ухмыльнулась, ведь останавливаться не собиралась. Мне нравится управлять Максом… Нравилось видет, как он замирает когда я касаюсь его…
— Ты хочешь поцеловать меня? — нежно спросила я и коснулась пальчиками его губ. Макс одну руку положил на подоконник за моей спиной, а другой приобнял меня за талию.
— Хочу… — выдохнул Макс. А я ликовала. Впервые я управляю Максом, а не он мной.
— Прости… Не в этот раз. — чётко произнесла я и вырвалась из его объятий. Сделала пару шагов назад и взглянула на растерявшегося Макса.
— И что это значит? — растерянно спросил Макс. Но через пару мгновений его кажется осенило. На лице появилась злость, а в глазах заиграли чёртики.
— Маленькая месть, милый. — спокойно ответила я и вышла из раздевалки. Пусть не думает, что только я таю от его прикосновений. Он тоже не далеко ушёл.
Урок физкультуры это отдельный вид пытки в аду. По-другому и не скажешь.
— Полина, не спи! Лови мяч! — командовал учитель. Я поймала чёртов мяч и забросила его в корзину. С меткостью у меня никогда не было проблем, а вот с остальным… Лучше я промолчу.
— Полина! — вновь услышала я, перед тем как в меня прилетел мяч. Он ударил мне в спину. Не очень больно, но очень неприятно. Я повернула голову и увидела Макса, который давольно улыбался и всем своим видом показывал, что именно он бросил в меня мяч.
Я подняла мяч, который только что прилетел в меня и бросила его прям в Макса. Я уже говорила, что с меткостью проблем нет. Поэтому мяч прилетел ему в живот. Я победно улыбнулась и продолжила тренировку. Но вот спокойствие продолжалась не долго. Нас разбили на команды. И я оказалась в одной команде с Максом.
— Поль, кажется это судьба. — усмехнулся Макс, подойдя ко мне ближе.
— Судьба это то, из-за чего ты до сих пор жив. — фыркнула я и хотела уже отойти от Макса, но он схватил меня за запястье.
— Почему ты боишься признать, что я тебе нравлюсь? — неожиданно спросил Макс.
— Кто тебе это сказал?
— Поль, это видно. И не надо быть психологом, чтобы прочитать твой язык тела. — самоуверенно ответил придурок и встал перед мной.
— Ты слишком самоуверенный… — прошипела я и выдернула руку из его хватки.
— Возможно, но это не отменяет того, что ты трусишка. Почему тебе так сложно признаться? — не останавался Макс.
— Романов, хватит! — я хотела прекратить эти вопросы.
— Что хватит, Поль? Нет, ну ты скажи! Я же тупой, чтобы понять. — практически кричал Макс.
Я не выдержала и дала ему подщёчину. Многие посмотрели на нас. Но почему то в этот момент меня ничего не волновало.
— Как обычно. — злобно бросил Макс и отошёл от меня.
Мы отрабатывали броски, но Макс был темнее тучи. Почему то я считала себя виноватой. Может так оно и было… Мы спокойно по очереди бросали мячи в корзину, пока в меня не прилетел очередной мяч. Я взяла мяч в руки и посмотрела на человека, который это сделал. И конечно это оказался Макс. Что я ожидала?
Я бросила мяч в него, но он словил его руками. Тогда я начала в него бросать любые мячи, которые попадались мне под руку. Макс отвечал с не меньшим энтузиазмом. Он улыбался. Наше побоище продолжалось, пока не пришёл учитель. Он был явно не рад, из-за того что мы устроили.
— Романов! Орлова! К директору! Живо! — начал орать учитель. Мне было неприятно, но я вышла из спорт зала и прямиком направилась к директору. Макс шёл за мной. Он уже не был настолько злым, что определённо грело мне душу.
Когда мы проходили мимо раздевалки, Макс буквально затолкнул меня туда и закрыл дверь.
— Теперь моя очередь мстить. — многообещающепповедал оведал Макс и быстро начал приближаться ко мне. Я отступала назад, пока не упёрлась спиной в стену.
— Может не надо? — поинтересовалась я. Нет, я не боялась. Я запуталась…
— Надо…
Макс быстро настиг меня и накрыл мои губы жадным поцелуем. В этот раз не было ни капли нежности. Макс остервенело терзал и кусал мои мои губы. Его руки крепко держали меня талию. Я не могла сопротивляться его напору и ответила на его поцелуй. Я почувствовала, что Макс улыбнулся, но не прекратил наказывать меня. По-другому это никак не назвать. Когда Макс оторвался от моих губ у меня уже не было никаких сил выносить ему мозги.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
