LoveRead.info » Книги » Романы » Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон

Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон

Книгу Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

129 0 23:00, 29-08-2023
Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон
29 август 2023
Автор: Чон Хён Чон Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации

Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 88
    Перейти на страницу:
    в бизнес-отдел?

    ДАНИ: Это так удивительно… Что меня зовут по имени.

    ЫНХО: (с теплотой смотрит на нее) Кан Дани…

    ДАНИ: (широко улыбается, воспринимает это как шутку) Да, редактор Чха.

    ЫНХО: Кан Дани?..

    ДАНИ: Да? Редактор Чха.

    ЫНХО: Ммм… Кан Дани.

    ДАНИ: Да! Чха Ынхо.

    Они повторяют это снова и снова… Похоже, они достаточно пьяны.

    S#55 ДОМ ЫНХО, ВАННАЯ КОМНАТА (N)

    Слышно, как бежит вода… Дани моет руки. Смотрит на себя в зеркало. Ее лицо пылает…

    ДАНИ: Кажется, слишком много выпила… (стучит по щекам мокрыми ладонями)

    S#56 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (N)

    ДАНИ: (входит в комнату) Ынхо. Я выпила достаточно… Мне хватит. (обводит взглядом комнату)

    Гостиная пуста. В кухне тоже никого нет.

    ДАНИ: Ынхо?.. (открывает дверь в его спальню, его там тоже нет) Мы же пили, куда он делся?

    S#57 В ТАКСИ + ДОМ ЫНХО (N) ПЕРЕКРЕСТНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ

    Ынхо пьян, он спит. В такси. Звонит телефон.

    ЫНХО: (просыпается от звонка, берет телефон) Алло.

    ДАНИ: (открывая дверь в библиотеку) Ты где?

    ЫНХО: Эм… в такси.

    ДАНИ: Но ты же много выпил.

    ЫНХО: Поэтому я и в такси. Трезвый я бы и сам доехал. Не люблю, когда мою машину водят другие водители.

    ДАНИ: (Он часто выпивает? Удивлена его ответом, смеется) Куда поехал?

    ЫНХО: Домой, куда же еще.

    ДАНИ: (удивлена еще больше, смеется) Но… ты же дома выпивал.

    ЫНХО: Что?

    ДАНИ: Это я, Дани. Мы… в твоем доме пили же. К кому домой ты собрался? Все мозги пропил?

    ЫНХО: (смотрит в окно, обращается к водителю такси) Извините, где мы?

    Ынхо смотрит в лобовое стекло. Бах!!! Его сердце замирает… Он знает этот район!!!

    S#58 СТАРЫЙ ДОМ ДАНИ (N)

    Такси подъезжает и останавливается. Ынхо… видит старый дом Дани, закрытый строительными экранами… Этот вид… доставляет ему сильную боль…

    Ынхо рассчитывается с водителем и выходит. Его шатает… Понемногу он восстанавливает равновесие. Смотрит на старый дом Дани…

    ЫНХО: (не понимает себя) С ума сойти…

    Когда-то, до этого момента, Ынхо уже стоял у дома Дани… когда его еще не закрывали строительные экраны.

    ЫНХО (Е): Каждый раз, когда я напивался… я приезжал сюда…

    ЫНХО (Е): Потому что… очень скучал по Кан Дани.

    Ынхо чувствует себя бесконечно одиноким… Вспоминает, как в прошлом он часто приезжал к ее дому.

    ЫНХО (Е): Иногда… Я слышал смех Дани… Иногда… Я слышал их ссоры… А иногда…(ему больно, от этой боли он не может сказать ни слова)

    Входные ворота открываются, оттуда выходит Дани. Дани расстроена из-за ссоры с Донмином. Она находит где-то спрятанные сигареты и зажигалку. Пытается зажечь сигарету зажигалкой, но у нее не получается. Она выходит из себя и выбрасывает зажигалку. Садится на порог и плачет. Ынхо прячется где-то и подсматривает за ней.

    ЫНХО (Е): (смотрет на Дани) Я видел, как Дани плачет. В такие дни я даже не мог дать знать о себе, казалось, что мое сердце разорвется…

    Ынхо со стороны смотрит на Дани, которая долго плачет, и на себя, который прячется от нее.

    S#59 ПЕРЕД ДОМОМ ЫНХО (N)

    У Дани встревоженное лицо, она ждет Ынхо. Подъезжает такси. Дани думает, что это Ынхо. Он выходит из такси. Такси уезжает, Ынхо смотрит на Дани.

    ДАНИ: (подходит к нему) Ты в порядке? Куда уехал?

    Ынхо с нежностью смотрит на Дани, он выглядит так, словно в любой момент готов расплакаться.

    ЫНХО (Е): Теперь, когда я напьюсь… мне не нужно приезжать туда… // Кан Дани живет в моем доме.

    У Дани встревоженное лицо. Ынхо подходит к Дани и обнимает ее.

    3 глава заканчивается крупным планом Дани и Ынхо.

    ЭПИЛОГ

    Ынхо с беспокойством смотрит на Дани за работой. (Сцена 11) Когда мы были маленькими, мы с Дани запускали воздушные шарики с крыши больницы. Внутрь шарика мы клали записку с адресом больницы и нашими именами, надеясь, что кто-то, кто живет там, куда приземлится воздушный шарик, напишет нам в ответ. Каждый раз, когда я после школы приходил в больничную палату к Дани, она вручала мне записку от этих людей. Тогда я не знал, что их пишет Кан Дани, поэтому очень радовался им.

    В такси пьяный Ынхо говорит по телефону и смотрит в окно. (Сцена 57) Когда Ынхо пьян, он всегда ловит такси. Называет ее адрес. Успокаивается и засыпает. Он засыпает, потому что, когда откроет глаза, он уже будет там, где живет она.

    Перед лифтом в издательстве Кёру, Дани, которая делает вид, что у нее болит живот из-за изжоги, и Ынхо, который делает вид, что ничего не понимает. (Сцена 8) Кан Дани – моя полная противоположность. Когда я смущаюсь, мое лицо краснеет, но Кан Дани хладнокровно улыбается. В отличие от меня, она всегда по-своему прекрасна.

    Ынхо в толстовке с капюшоном стоит перед старым домом Дани. (Сцена 58) Я знал значение слова «тоска», когда Кан Дани была далеко от меня. До этого я думал, что тоска – это то же самое, что и грусть. Но это совсем не то же самое. Тоска – это вспоминать время, проведенное вместе. Вспоминать моменты, которые мы почти забыли. Сожалеть о словах, которые мы не сказали тогда и которые мы вновь и вновь прокручиваем в своей голове… Тоска – это другой вид любви.

    Дани дома, она озадачена рекламным слоганом. (Сцена 41) Однажды я сказала Ынхо, который подчеркивал что-то в книге: «Когда вырастешь, перечитай то, что ты подчеркнул сейчас. Ты узнаешь, насколько ты стал взрослее и как сильно ты изменился!». На что Ынхо ответил мне: «Будем ли мы тогда вместе?»

    Дани улыбается Ынхо, стоя на аварийной лестнице в компании. (Сцена 37) Она всегда была потрясающей женщиной. Получившая рану, но не раненая. Измученная, но все еще стоящая на ногах.

    Ынхо и Дани смеются, выпивая дома. (Сцена 54) «Госпожа Кан Дани. Кан Дани. Дани» Я улыбаюсь, потому что Ынхо несколько раз называет меня по имени. Присутствие Ынхо согревает мое сердце. Мне приятно быть дома у Ынхо.

    Глава 4

    Даже если все отвернутся от меня…

    S#1 КОМНАТА ЫНХО (М)

    Комната Ынхо залита солнечным светом. Музыка начинается со звука будильника на

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 88
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки