Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон
Книгу Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
129 0 23:00, 29-08-2023Книга Романтическое приложение. Книга 1 - Чон Хён Чон читать онлайн бесплатно без регистрации
Романтическая история о жизни издательства и о том, что даже в нелегкие времена всегда найдется место для романтики и любви.Ча Ын Хо – талантливый писатель, несмотря на свой молодой возраст, он уже является успешным главным редактором издательства. Его жизнь меняется, когда он случайно сталкивается с подругой детства – Кан Дан И. Когда-то она была успешным копирайтером, но сейчас Дан И – разведенная мать-одиночка, отчаянно нуждающаяся в работе. И как на зло работодатели считают ее слишком компетентным специалистом. Чтобы устроиться в издательство Дан И решает солгать о своем образовании и получает должность временного работника. Работая в одном здании, главные герои начинают встречаться все чаще и понимают, что их связывает не только детская дружба…
ДАНИ: Это так удивительно… Что меня зовут по имени.
ЫНХО: (с теплотой смотрит на нее) Кан Дани…
ДАНИ: (широко улыбается, воспринимает это как шутку) Да, редактор Чха.
ЫНХО: Кан Дани?..
ДАНИ: Да? Редактор Чха.
ЫНХО: Ммм… Кан Дани.
ДАНИ: Да! Чха Ынхо.
Они повторяют это снова и снова… Похоже, они достаточно пьяны.
S#55 ДОМ ЫНХО, ВАННАЯ КОМНАТА (N)
Слышно, как бежит вода… Дани моет руки. Смотрит на себя в зеркало. Ее лицо пылает…
ДАНИ: Кажется, слишком много выпила… (стучит по щекам мокрыми ладонями)
S#56 ДОМ ЫНХО, ГОСТИНАЯ (N)
ДАНИ: (входит в комнату) Ынхо. Я выпила достаточно… Мне хватит. (обводит взглядом комнату)
Гостиная пуста. В кухне тоже никого нет.
ДАНИ: Ынхо?.. (открывает дверь в его спальню, его там тоже нет) Мы же пили, куда он делся?
S#57 В ТАКСИ + ДОМ ЫНХО (N) ПЕРЕКРЕСТНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ
Ынхо пьян, он спит. В такси. Звонит телефон.
ЫНХО: (просыпается от звонка, берет телефон) Алло.
ДАНИ: (открывая дверь в библиотеку) Ты где?
ЫНХО: Эм… в такси.
ДАНИ: Но ты же много выпил.
ЫНХО: Поэтому я и в такси. Трезвый я бы и сам доехал. Не люблю, когда мою машину водят другие водители.
ДАНИ: (Он часто выпивает? Удивлена его ответом, смеется) Куда поехал?
ЫНХО: Домой, куда же еще.
ДАНИ: (удивлена еще больше, смеется) Но… ты же дома выпивал.
ЫНХО: Что?
ДАНИ: Это я, Дани. Мы… в твоем доме пили же. К кому домой ты собрался? Все мозги пропил?
ЫНХО: (смотрит в окно, обращается к водителю такси) Извините, где мы?
Ынхо смотрит в лобовое стекло. Бах!!! Его сердце замирает… Он знает этот район!!!
S#58 СТАРЫЙ ДОМ ДАНИ (N)
Такси подъезжает и останавливается. Ынхо… видит старый дом Дани, закрытый строительными экранами… Этот вид… доставляет ему сильную боль…
Ынхо рассчитывается с водителем и выходит. Его шатает… Понемногу он восстанавливает равновесие. Смотрит на старый дом Дани…
ЫНХО: (не понимает себя) С ума сойти…
Когда-то, до этого момента, Ынхо уже стоял у дома Дани… когда его еще не закрывали строительные экраны.
ЫНХО (Е): Каждый раз, когда я напивался… я приезжал сюда…
ЫНХО (Е): Потому что… очень скучал по Кан Дани.
Ынхо чувствует себя бесконечно одиноким… Вспоминает, как в прошлом он часто приезжал к ее дому.
ЫНХО (Е): Иногда… Я слышал смех Дани… Иногда… Я слышал их ссоры… А иногда…(ему больно, от этой боли он не может сказать ни слова)
Входные ворота открываются, оттуда выходит Дани. Дани расстроена из-за ссоры с Донмином. Она находит где-то спрятанные сигареты и зажигалку. Пытается зажечь сигарету зажигалкой, но у нее не получается. Она выходит из себя и выбрасывает зажигалку. Садится на порог и плачет. Ынхо прячется где-то и подсматривает за ней.
ЫНХО (Е): (смотрет на Дани) Я видел, как Дани плачет. В такие дни я даже не мог дать знать о себе, казалось, что мое сердце разорвется…
Ынхо со стороны смотрит на Дани, которая долго плачет, и на себя, который прячется от нее.
S#59 ПЕРЕД ДОМОМ ЫНХО (N)
У Дани встревоженное лицо, она ждет Ынхо. Подъезжает такси. Дани думает, что это Ынхо. Он выходит из такси. Такси уезжает, Ынхо смотрит на Дани.
ДАНИ: (подходит к нему) Ты в порядке? Куда уехал?
Ынхо с нежностью смотрит на Дани, он выглядит так, словно в любой момент готов расплакаться.
ЫНХО (Е): Теперь, когда я напьюсь… мне не нужно приезжать туда… // Кан Дани живет в моем доме.
У Дани встревоженное лицо. Ынхо подходит к Дани и обнимает ее.
3 глава заканчивается крупным планом Дани и Ынхо.
ЭПИЛОГ
Ынхо с беспокойством смотрит на Дани за работой. (Сцена 11) Когда мы были маленькими, мы с Дани запускали воздушные шарики с крыши больницы. Внутрь шарика мы клали записку с адресом больницы и нашими именами, надеясь, что кто-то, кто живет там, куда приземлится воздушный шарик, напишет нам в ответ. Каждый раз, когда я после школы приходил в больничную палату к Дани, она вручала мне записку от этих людей. Тогда я не знал, что их пишет Кан Дани, поэтому очень радовался им.
В такси пьяный Ынхо говорит по телефону и смотрит в окно. (Сцена 57) Когда Ынхо пьян, он всегда ловит такси. Называет ее адрес. Успокаивается и засыпает. Он засыпает, потому что, когда откроет глаза, он уже будет там, где живет она.
Перед лифтом в издательстве Кёру, Дани, которая делает вид, что у нее болит живот из-за изжоги, и Ынхо, который делает вид, что ничего не понимает. (Сцена 8) Кан Дани – моя полная противоположность. Когда я смущаюсь, мое лицо краснеет, но Кан Дани хладнокровно улыбается. В отличие от меня, она всегда по-своему прекрасна.
Ынхо в толстовке с капюшоном стоит перед старым домом Дани. (Сцена 58) Я знал значение слова «тоска», когда Кан Дани была далеко от меня. До этого я думал, что тоска – это то же самое, что и грусть. Но это совсем не то же самое. Тоска – это вспоминать время, проведенное вместе. Вспоминать моменты, которые мы почти забыли. Сожалеть о словах, которые мы не сказали тогда и которые мы вновь и вновь прокручиваем в своей голове… Тоска – это другой вид любви.
Дани дома, она озадачена рекламным слоганом. (Сцена 41) Однажды я сказала Ынхо, который подчеркивал что-то в книге: «Когда вырастешь, перечитай то, что ты подчеркнул сейчас. Ты узнаешь, насколько ты стал взрослее и как сильно ты изменился!». На что Ынхо ответил мне: «Будем ли мы тогда вместе?»
Дани улыбается Ынхо, стоя на аварийной лестнице в компании. (Сцена 37) Она всегда была потрясающей женщиной. Получившая рану, но не раненая. Измученная, но все еще стоящая на ногах.
Ынхо и Дани смеются, выпивая дома. (Сцена 54) «Госпожа Кан Дани. Кан Дани. Дани» Я улыбаюсь, потому что Ынхо несколько раз называет меня по имени. Присутствие Ынхо согревает мое сердце. Мне приятно быть дома у Ынхо.
Глава 4
Даже если все отвернутся от меня…
S#1 КОМНАТА ЫНХО (М)
Комната Ынхо залита солнечным светом. Музыка начинается со звука будильника на
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
