Лучик в академии - Ольга Стрижова
Книгу Лучик в академии - Ольга Стрижова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
145 0 14:04, 16-11-2024Книга Лучик в академии - Ольга Стрижова читать онлайн бесплатно без регистрации
Юная гимнастка Люция, получает письмо с родины отца — Вионы, магического мира, с предложением принять участие во вступительных экзаменах магической академии. Чемодан упакован, волшебный пинок получен — Маман выставила за дверь, героиня отправляется в другой мир, с надеждой найти родственников, стать самостоятельной, и, может быть, влюбиться. Как сложится ее судьба без знания языка и элементарных магических основ? Сможет ли героиня занять там достойное положение? Тем более, что найденные родственники имеют на неё свои меркантильные планы… Всю свою жизнь она считала, что мать нагуляла ее с каким-то приезжим эльфом, а оказалось...
В тексте есть: романтика, магическая академия, эльфы
- М-м-м, я себе прямо представила… - мечтательно закатила глаза я, - А на лицо он был симпатичным?
- Ах ты, развратница! – теперь подруга запустила в меня подушкой. Я увернулась, Кенси продолжила: - Его лицо нельзя назвать красивым в классическом смысле: большие, но чуть близко посаженные голубые глаза, нос такой характерный, с горбинкой, слегка пухлые губы, красивые скулы, высокий лоб. Да, пожалуй, для мужчины он был более, чем красив – он был просто прекрасен!
- Ты не боялась?
- Я была пьяная и хотела безудержного веселья, - хихикнула эльфийка: - Ни капли не боялась. Я скинула с себя жилетку, она улетела куда-то за кровать, но мне абсолютно не было до нее дела. Потом стала медленно распускать шнуровку на груди…
- И? Он набросился на тебя и отымел? – мне нравилось дразнить Кенсуэллу, задавая похабные вопросы.
- Тьфу, какая пошлость! Где ты таких словечек набралась? И не перебивай, а то не стану рассказывать.
- Молчу-молчу.
- Гратиниэль взял гитару и стал наигрывать ритмичную мелодию, мне захотелось танцевать, я стала покачивать бедрами. Ритм музыки ускорился, и скоро я избавилась от последней детали одежды. Абсолютно не чувствуя стыда, продолжала двигаться и гладить себя руками, наблюдая за его реакцией.
- А что он делал в этом момент?
- О-о-о! Он ел меня глазами! Да нет, пожирал! Смотрел так, словно не видел никого прекрасней.
- Кенси! Как это романтично! – я схватилась за щеки руками, они горели.
- Да ну, брось! Никакой романтики, просто животный инстинкт! Потом он подошел и стал меня целовать. Затем толкнул на кровать, я мягко приземлилась – он продолжил, да так жадно, бесстыдно… что я больше не могла ждать, перевернула его на спину и…
- …Ну и что там было дальше? Не тяни!
- О, да ты похоже завелась!
- Ты его трахнула? – спросила я, смеясь.
- Ужас! Где ты этой похабщине набралась? Я занялась с ним любовью, глупая. И вообще, что-то ты разговорилась. Чего тогда из себя монашку с Аэлем строила: краснела без удержу, глазки долу опускала?
- Не знаю, с ним все по-другому, чем с остальными, - тут же погрустнела я.
- Да уж… на чем мы остановились?
- Больно было?
- Конечно больно! Больно, но по-своему прекрасно. – Кенси мечтательно закрыла глаза: - Ни с чем не сравнимое ощущение близости, единения, обмена энергией. Это было божественно!
- Ты так это расписала, что мне захотелось побежать и завалить Грейдена на кровать, - засмеялась я. – И как? Продолжение было, с Гратиниэлем?
- Больше я его никогда не видела… - печально ответила Кенсуэлла, - Потом провела небольшое расследование – оказалось его беременная жена с двенадцатилетним сынишкой ездили к океану подышать морским воздухом…
- Грустная история, - сказала я.
- Вот еще! – возмутилась эльфийка, - Считаю, мой первый раз был идеальным! Другого и не хотела бы!
А я подумала, наверное, Кенси права. Для первого раза этого достаточно, но мне почему-то хотелось другого. Грейден меня пугал, вот Аэль… Мысли потекли в сторону воспоминаний…
…Аэльверто смотрит на меня так, словно наглядеться не может или готов съесть… Прямо как Гратиниэль у Кенси… Ох уж, этот взгляд! У Аэльверто глаза цвета моря, сине-зеленые. Но сейчас, разглядывая их так пристально, замечаю, что один глаз немного синее, а другой зеленее.
- А у тебя глаза разного цвета, оказывается! – удивленно восклицаю.
- Ты первая заметила! Обычно, этого не видят, – отвечает он, загадочно улыбаясь.
Мы сидим на скамейке в саду академии, теплый ветерок, развевает выбившиеся из косички локоны, Аэль заправляет один мне за ушко, невзначай, проводит пальцем по щеке. Это случайное движение, вызывает бурю эмоций внутри, к лицу поднимается жар.
- Что-то солнце разыгралось, - говорю, махая себе в лицо ладонью.
- Да, последние хорошие деньки, - Аэль откидывается на спинку скамейки, подставляя слегка небритое лицо солнцу, вытягивает длинные ноги, руки убирает за голову. У орков растет борода, и, хотя Аэль только на половину орк, ему иногда приходится бриться. Кончики клыков виднеются сквозь улыбающиеся губы, для меня это так необычно – надо же, клыки! Интересно, они не мешают целоваться? Лично мне нравится его легкая небритость, а гладкомордые эльфы совсем не вдохновляют…
Сижу, любуюсь гордым профилем, боясь вздохнуть от нахлынувших чувств, спугнуть прекрасный момент. Глупое сердце отчаянно бьется, не понимая, как мне достался такой мужчина. И верю и не верю своему счастью: оно словно хрустальная чаша, то и гляди разобьется от нечаянного толчка… так и вышло…
Снова слезы катятся из глаз, как я могла предать его обожание? Зачем тогда пошла в таверну без него? Сама все испортила… Странные мы женщины, вроде все кончено, а наивное сердце продолжает надеяться, любить, верить в лучшее. Может это интуиция? Я не верю, что все закончится вот так, ведь это бессмыслица какая-то!
***
- Мне не хочется огорчать тебя, так как ты очень хороший, но и продолжать наши отношения смысла для меня нет, - дракон начал было хватать за руки и что-то говорить, но я, резко вырвав свои кисти рук, закончила: - Прости Грейден, но я не смогу тебя полюбить. Ты мне нравишься, ты невероятно красивый, сексуальный и наверняка любая девушка была бы рада помани ты ее пальцем. Ты чудесный, и когда я тебя лучше узнала, поняла, что тебе можно доверять и даже хотела с тобой переспать, но не могу. Это было бы нечестно по отношению к тебе. Просто я люблю Аэльвертогвидеорна. – наконец закончила, то, что собиралась сказать.
Грейден какое-то время молчал, сидя на кровати в своей комнате. Мы ушли сюда из читального зала, увлекшись поцелуями, я даже хотела сегодня действительно сделать ЭТО. Ну вы поняли: позволить ему все. Но не смогла.
- Вот значит, как? – горько спросил он, и подняв на меня янтарные глаза, добавил: - А давай без любви? Главное я тебя люблю! Моих чувств хватит на нас обоих! – притянул меня за талию. Я сидела рядом, забравшись с ногами на постель. От его жеста потеряла равновесие и повалилась на бок. Он навис надо мною, опираясь на локоть, одной рукой продолжая держаться за талию, а другой убирая локоны, закрывавшие лицо. Ощутив вес его тела на себе, я попыталась вырваться, но вдруг почувствовала в груди вибрацию драконьего рыка. Это было
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
