LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио

Книгу Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 200 0 14:01, 08-11-2025
Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио
08 ноябрь 2025
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Развод. Прошла любовь, завяли помидоры - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

– Продолжайте, продолжайте! А что я еще должна сказать, застав мужа на любовнице? «На» или «В» – даже не знаю как правильно, и то и то подходит. Я, конечно, не теряюсь, готова пожелать ему счастья и отправить в пешее эротическое, хотя хочется сказать, что на работе надо работать, а не это вот всё. Но говорю я, внезапно, совсем другое. – Не знала, как тебе сказать, но у меня тоже есть другой. И всё бы ничего, только теперь у меня одна маленькая проблема. Как найти этого другого и предъявить разъяренному супругу. Ничего, я справлюсь. Что ж делать, если, как говорится, прошла любовь, завяли помидоры?

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 57
    Перейти на страницу:
    квартиры не хочется. Не хочется потому, что там, в коридоре, всё еще стоит мой Харди.

    Ведь стоит же, да?

    – Лариса, слушай, давай-ка… Катись колбаской по Малой-Спасской, а? Вали уже.

    – Я-то свалю, только послушай моего совета, Надя…

    Это меня даже улыбает, интересно, и какой Ларка может дать мне совет? Совет от опытной любительницы чужих мужиков, как не смочь их удержать?

    – Давай, Лара, жги!

    – Прости ты Серёгу, а? И живите дальше долго и счастливо. Он… он хороший у тебя. И любит тебя, правда.

    Да, неужели? Так любит, что на подругу мою не самую шикарную позарился? Вот интересно, если бы он к Адке полез?

    Не могу удержаться, прыскаю, представив какой Армагеддон бы устроила моему Гусарову Аделаида.

    – Я серьёзно, Надь, что ты ржешь? Любит! А то, что со мной… Это так, знаешь… просто…

    – Просто – на попе короста, знаешь, такое выражение? Гусаров его очень любит. Иди, Лар, иди, я подумаю над твоим предложением.

    – Дура ты, Надя, дура… Такой мужик…

    – Дура я, Лар, дура. Иди уже…

    Дверь открывается, на пороге Харди, собственной персоной. Ухмыляется.

    – Надежда, ты собралась уже?

    – Куда? – опешив задаю вопрос.

    – Ну, ты собиралась взять плётку и смазку. Если что, дома всё есть. У меня дома.

    Лара явно выпала в осадок. Глазами хлопает.

    – Прекрасно, Алекс, я в тебе не сомневалась. Сейчас вот, подружайку выставлю за дверь и пойдём.

    – Куда это ты пойдешь? – пьяный грозный голос Гусарова звучит совсем не грозно.

    Он стоит в дверях, держится за косяк. И когда только успел так нажраться, горе луковое, а? А Ларка, звезда, хороша! Ну, видишь, что мужик набирается, что, нельзя у него стакан отобрать? Или ей по кайфу с таким, датым? Фу…

    – Надя, иди в спальню, мы не договорили, давай… та-ак, а это что тут за…

    Харди головой качает, усмехаясь, потом смотрит на дверь.

    – Так… – берёт, и скручивает защелку, которая изнутри закрывает. – Это чтобы больше не было соблазна закрыть дверь.

    – Спасибо, Лёш.

    – Пойдём?

    Я стою, смотрю на мужа. Нет, правда, вот что мне делать тут с ним пьяным, а?

    Да, гори оно всё…

    – Сейчас, минутку, я правда кое-что возьму.

    Лучше у Ады переночую, реально.

    Или не у Ады.

    – Так если ты уходишь, Надь, может, мне тогда остаться? – хлопает глазами наглая Лара.

    Кабздец просто! Вот у человека просто совести ни на грош. Да, и хрен с ней.

    – Оставайся, если тебе с алкашом нормально – ради бога.

    – Он не алкаш! Подумаешь, выпил лишнего! Из-за тебя всё!

    Угу, конечно! И член свой в тебя он тоже пихал из-за меня. Нашли крайнюю.

    Да, уже и всё равно.

    Честно.

    Даже как-то легко стало.

    Развод? Прекрасно. Прошла любовь, завяли помидоры…

    Собираю в сумку бельё, халатик, полотенце, тапочки. Беру вязаное платье на завтра, переодеть. Косметичку еще. Вроде бы всё? Ах да… колечко с бриллиантом надо взять и кулон, мало ли…

    Беру.

    Выхожу из комнаты.

    – Надя, ты куда? Надька стой! Надю-уша!

    Молча наматываю палантин, ботфорты меняю на удобные ботильоны.

    – Надя…

    – Счастливо оставаться.

    Выхожу, бодро иду к лифту. Вызываю.

    – А слесарь твой уехал?

    – Да, сразу.

    – Надо было ему денег дать за вызов.

    – Обижаешь. Я всё сделал.

    – Спасибо.

    Лифт открывается, заходим, я нажимаю кнопку первого.

    Очень хочется зареветь. Не знаю почему. Глупо это как-то всё.

    – Иди сюда…

    Он прижимает меня к груди, обнимает.

    – Ну, давай…

    – Чего?

    – Реви. Ты же хочешь? Такая женщина как ты не должна себе ни в чем отказывать.

    – Какая?

    – Настоящая. Ну, будешь реветь?

    – Не знаю.

    – Ох, и что мне с вами делать? – ухмыляется, а потом наклоняется и целует.

    М-м-м… да, делайте со мной это, пожалуйста.

    Глава 36

    Лифт вниз. Сердце – где-то в горле застревает. Душа… душа мечется.

    Всё так… странно.

    И ужасно, наверное.

    Ужасно, когда рассыпается то, что строил годами.

    А еще ужаснее, когда всё равно.

    Мне всё равно, что с моим мужем осталась Лариса. Мне всё равно, что он пьян. Мне всё равно, что мы разводимся.

    Я это переживу.

    Пе-ре-жи-ву!

    Ох, Надежда, Надежда…

    Переживёт она.

    Только потому, что рядом сейчас вот этот вот мужчина, да?

    Да. Именно. Поэтому.

    Потому что дал почувствовать, что ты живая.

    Именно – живая.

    И целующаяся страстно. Сладко.

    – Вкусная такая.

    – Наглый такой.

    – Да, я наглый. Буду еще наглее.

    – Обещаешь?

    – Заноза рыжая… М-м-м…

    Мне тоже хорошо, как и ему.

    Это неправильно, да?

    Он ведь женат?

    И что?

    А что тогда вообще правильно?

    Правильно жить с теми, с кем нет удовольствия? Правильно лгать себе? Душе своей лгать?

    Да, я лгала. Правда.

    Сейчас отчётливо понимаю.

    Лгала.

    Просто решила для себя, что это нормально жить вот так.

    Ну, не люблю я больше мужа. И кто виноват? Он? Наверное нет. Я в большей степени. Именно я. Потому что не нашла за что его любить теперь. Раньше же за что-то любила?

    Или просто раньше мы были другими?

    Мы были вместе и смотрели в одну сторону.

    Да, это, как оказалось самое важное.

    Смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Иметь одни стремления.

    И я ведь даже знаю когда это стало разваливаться. Крошиться на кусочки.

    Возможно, тогда еще была надежда что-то исправить.

    А может и нет.

    Такая вот штука жизнь.

    Нам кажется, что мы уже всё про неё знаем, а она берёт и преподносит сюрпризы.

    Не всегда приятные.

    Но всегда полезные.

    – Рыжик, ты о чём задумалась?

    – А?

    Не замечаю, что мы уже вышли из лифта. Стою.

    – Прогуляемся?

    – Что?

    – Хочется подышать.

    – Хорошо. Поздно уже только.

    – Завтра же воскресенье? Или ты работаешь?

    – Я всегда работаю, но могу устроить выходной. Легко.

    – Если только из-за меня, то не надо.

    – Из-за тебя как раз и надо. Иди сюда, не замёрзнешь?

    Меня обнимают сильные руки.

    Интересно, что Харди на самом деле обо мне думает?

    Вот бы прочитать его мысли.

    Может он думает – свалилась на мою голову дурочка несчастная, брошенка, надо как-то её приводить в чувство. И отправлять. Обратно к мужу.

    Нет, не может он так думать. Он ведь мог меня оставить там, с Гусаровым и Ларой? Когда открылась дверь.

    Что ему мешало уехать?

    – Почему ты остался?

    – Где? Когда?

    – Тут, сейчас, когда меня в квартиру впустили?

    – Решил подождать, вдруг ты начнёшь кого-то убивать.

    – Произвожу такое впечатление?

    – Ты неординарная.

    – Способна убить?

    – Взглядом, точно.

    Усмехается. Мы спускаемся к тротуару, который идёт вокруг нашего жилищного комплекса. Светят фонари, дорога рядом, но машин на ней почти

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки