LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 50
    Перейти на страницу:

    Захожу в ближайший бар, заказываю себе пару порций виски, вот только это никак не может успокоить эмоции, бушующие в моей груди.

    Чёрт, я так алкоголиком с ней стану! Что ж за баба такая мне попалась, все нервы вытрепала, теперь ещё и пропала, так и не поговорив как следует со мной. Что она, черт возьми, задумала? Чем поможет ей это бегство? Что она собирается делать с ребенком?

    Больше всего меня волновал этот вопрос. Иногда накатывал страх – что если решит избавиться? Я ведь совсем не знаю эту женщину. Как мог так глупо попасть в это положение. А теперь трясешься как идиот, за ребенка не рожденного. Потому что… хочешь его. Вопреки всякой логики.

    Я не знаю, что значит быть хорошим отцом. Своего отца почти не помню. При жизни мой отец практически жил в своем офисе. Очень много работал. Нет, он не был плохим человеком. Просто не мог быть рядом потому что был трудоголиком. Я и сам не заметил, как стал превращаться в такого же. И только сейчас это понял. Что остановиться хочу и отдавать силы не только бизнесу, но и семье.

    Я хочу быть заботливым отцом. Обязательно буду участвовать в воспитании ребенка по мере возможности, конечно. Кира тут тоже многое решает. Позволит ли она мне видеться с малышом?

    Сам не замечаю, как останавливаю машину возле дома матери. В последнее время у нас испортились отношения. Мама была категорически против моего сватовства к Елизавете. Мы долго спорили по этому поводу, даже поссорились, хотя во всем остальном всю мою жизнь мама поддерживала меня.

    И вот сейчас, заходя в ее квартиру, понимаю, что мне придется выслушать самую неприятную фразу – «Я же тебе говорила».

    Но сейчас мне необходим совет, хотя еще недавно был уверен, что вырос из этого, и в советах чьих либо, не нуждаюсь.

    - Привет мам, - целую родительницу в щеку.

    - Денис? Я не ожидала. Какой приятный сюрприз. Надеюсь все хорошо?

    Мама выглядит озадаченной.

    - Ничего плохого не случилось?

    - Нет… но мне надо с тобой поговорить.

    - Ты голодный?

    - Нет.

    - Ты выпил? Не рановато для этого?

    - Мам, не начинай. Мне далеко до алкоголика.

    - Я не об этом, Денис. Ты конечно взрослый и тебе виднее…

    - Пройдем в гостиную?

    - Хорошо, пойдем.

    Сам не ожидал от себя, что расскажу матери все как на духу, с самого начала. Про странную встречу, спонтанный секс, как потом эту загадочную незнакомку у себя секретаршей обнаружил. И как случайно узнал, что она беременна…

    - Ты уверен, что она говорит правду, что это твой ребенок? – тихо спрашивает мама.

    - С Кирой я ни в чем не уверен. Она и не убеждала меня, что я отец. Насколько я понял – она сама в шоке от произошедшего… Теперь она сбежала, а я не знаю где ее искать.

    Я умалчиваю лишь о том, что побег Киры на меня подействовал как удар в солнечное сплетение. Этот разговор бередил рану, о которой я безуспешно пытался забыть. Раньше меня женщины не бросали. А Кира убегала, исчезала уже не в первый раз. При этом она целиком владела моими мыслями с той самой первой ночи в отеле. С того времени у меня никого больше не было. Необычно для меня.

    - Она тебе нравится, Денис? Отношения странные, но знаешь – я сейчас вижу, как ты изменился. Перестал быть каменным истуканом. А стал живым человеком, с эмоциями. Это означает одно – в тебе появились чувства. И я этому рада. Ты знаешь, как я была против твоей затеи жениться на Лизе. Но ты такой упрямый, - вздыхает родительница, качая головой.

    - Я сам уже понял, что это ошибка.

    - И что теперь?

    - Поговорю с Лизой.

    - Я тебе не завидую.

    - Она спокойный, рассудительный человек.

    - Или притворяется таковой.

    - Мам, я понимаю, что тебе их семья не нравится. Особенно Евдокия Ивановна, - не могу не усмехнуться на этой фразе.

    - А тебе-то самому она как?

    - Что ты хочешь от меня услышать? Что была права во всем? Да, так и есть, мам. Ты была права, а я – идиот.

    - Я очень хочу помочь тебе, сынок. Хочу познакомиться с этой Кирой, поговорить с ней.

    - Для начала надо ее найти. А вообще – я сам должен разобраться. Если ребенок мой, наверное, надо попробовать наладить с ней отношения. Она мне нравится как женщина, меня тянет к ней.

    - Опять ты все по полочкам, как в бизнесе! А женщинам нужны эмоции! Настоящим женщинам.

    - Лиза…

    - Лизе тоже. Просто она играет роль, я уверена.

    - Хм, ну не знаю. Она всегда такая спокойная, рассудительная, понимающая.

    - Хорошо, посмотрим какой она станет, когда ты скажешь, что передумал.

    - От твоего пророчества мне уже страшно…

    Утро на работе – настроение ни к черту. Хоть частного детектива нанимай, чтобы свою секретаршу-беглянку найти. Ну почему женщины так любят все усложнять?

    Хотя, не все. Вчера вечером заехал к Лизе. Сначала решил, что приглашу на ужин в дорогом ресторане, а потом подумал, что ни к чему весь этот пафос.

    Лиза меня не разочаровала. Нервы железные у нее по всей видимости. Еще раз пожалел, что не вышло у нас, потому что в другую влюбился…

    Не знаю откуда пришло понимание, что люблю Киру. Да и как понять любовь? Я в полной растерянности. Одно знаю точно – хочу, чтобы со мной была. Раз уж так распорядилась насмешница судьба, будем вместе ребенка растить.

    Лизе я все честно рассказал, не утаивая. Она даже нашла в себе силы пошутить, что будет крестной мамой. Камень с души сняла. Пообещала сама поговорить с матерью. Которую я побаивался…

    Так почему если все складывается удачно, у меня так паршиво на душе?

    Отвлечься на рабочие моменты не получается, все время приходится самому документы искать. Замена у Киры ужасная. Новенькая девочка совершенно не въезжает в рабочий процесс. И я в сердцах вызвав Анастасию Синичкину, прошу ее связаться с Тамарой Петровной.

    - Вы же ее уволили. Я вместо нее, - пугается девушка. – Я что-то не то сделала?

    - Да! Дала мне совершенно некомпетентную секретаршу. Пару часов как она работает, а у меня уже от нее голова болит.

    - Но это экстренный случай, девушке нужно вникнуть, объяснить некому, ваша секретарша… - на этой фразе Настя осекается.

    - Что моя секретарша? Что ты хотела сказать, продолжай.

    - Ничего…

    - Сбежала? Это ты стесняешься произнести?

    - Нет… Но зря вы на Таню нападаете, она очень способная. Просто не пугайте ее.

    - А то и она сбежит?

    Кажется, я лезу в бутылку и готов пугать всех вокруг. Мне и самому это не нравится. Но похмелье в сочетании с мыслями о Кире, страхом что не смогу ее отыскать, все сплетается в слишком сложный клубок эмоций.

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки