Прости меня за всё - Альбина Новохатько
Книгу Прости меня за всё - Альбина Новохатько читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
881 0 16:03, 21-09-2020Книга Прости меня за всё - Альбина Новохатько читать онлайн бесплатно без регистрации
Я покидал дом с невыносимы чувством потери и сожаления.
Он должна пройти через это сама, никто не сможет ей помочь. Она сама…
Яна
— Добрый день… — я с улыбкой пожала очередную руку посетителя своей Галереи. — Добро пожаловать…Прошу вас…
— Янка…
Толкнула меня в бок моя помощница, нанятая мной неделю назад. Девушка рисовала и не плохо, её несколько картин так же висели на стене, и мы неплохо общались. Оля весёлая общительная личность, с яркой внешностью, и крутым нравом сразу пришлась мне по душе, недолго думая мы пожали руки.
— Чего? — прорычала я в ответ.
— Смотри, кто это?
Я посмотрела в направление её руки. Амин стоял у стола с напитками, отпивая из бокала виски.
— Извини… — улыбнувшись гостям я направилась быстрым шагом к нему. — Отдай! — вырвав у него из руки бокал, поставила его на стол. — А теперь убирайся! Я знаю кто ты!
— Жаль Джина нет, виски не люблю… — с усмешкой произнёс он, взяв бокал.
— Ты что не понял? Или мне вызвать охрану? А вообще зачем, они и так идут уже…
Люди Данилы приблизились и встали от нас в нескольких шагах. Эти ребята шутить не любили, и с удовольствием прострелят ему часть тела. Данила не появлялся две недели, но его охрана следовала за мной по пятам.
— Ух, какие грозные, мне прямо страшно…
— Иди отсюда Амин…
— Значит, ты знаешь, а почему в полицию не пошла? Или ты всё ещё любишь меня? Хотя и не помнишь…
— Вспомню, придёт этот день. И не люблю я тебя, ничего нет Амин. Я не помню, что было раньше, но сейчас поверь у меня одно желание убить тебя!
— Что ты? — воскликнул он, в ужасе распахнув глаза. — Ты? Убить? Не смеши меня, ты любишь меня, поверь, я помню, как стал тем первым кто довёл тебя до наивысшего наслаждения.
Меня сдерживал полный зал гостей, от нанесения ему увечий: желание разбить об его голову бутылку, становилось невыносимым. Эта сволочь откровенно издевалась надо мной!
Резко развернувшись, я пошла в свой кабинет, стук каблуков об кафель отдавался в ушах. Перешагнув порог кабинета, я застыла, увидев на полу огромную корзину с цветами.
— Ну и пидор, цветы бля…
Амин хохотнул, подскочив к корзине, выхватил сложенную записку.
— Отдай сволочь! — завопила я, кинувшись на него. — Ты ведёшь себя как идиот!
— Давай прочитаем? Что же тебе написал этот слюнтяй?
— Пошёл вон! Отдай мне записку.
— Яна, я не знаю как тебе…
Размахнувшись, я изо всех сил врезала ему кулаком в нос, вырвав записку из руки. Охрана влетела в кабинет, схватив его, поволокла к выходу.
— Он слюнтяй! А ты вовсе не такая…
Заорал он, отпихнув охранника. Первого он вырубил мгновенно, со вторым пришлось повозиться, но и другой охранник рухнул на пол. Амин устало выдохнул, поправив пиджак, сделал шаг ко мне.
В кабинет вбежала Оля, истерически завопив.
— Замолчи! — рявкнула я на неё. — Там полный зал гостей, иди, займи всех. Я разберусь…
Как только она испарилась, я повернулась к Амину. Тот стоял у корзины с цветами, обрыва лепестки с бутонов, и с отстранённым видом кидал их на пол.
— Цветы здесь при чём? — произнесла я, присев в кресло.
— Он хочет посадить меня с твоей помощью. Да я подлец и негодяй, мне пришлось промыть тебе мозги, дальше ты всё знаешь.
— Лживая Сестра, Мать, жизнь.
— Она тебя родила, но Матерью тебе не стала. Когда память вернётся, всё прояснится. И всё же я любил тебя. Любил сильно, настолько, что хотел исчезнуть. Но как показала практика я не создан для семейной жизни. Я тот, кто есть и ничего не изменить, даже любовь к тебе. Будь я уверен, что он другой, я бы отдал тебя ему. Данил одержим местью, он ничего не видит и не хочет слышать. Убеди его отступить, и я оставлю вам жизни. Нет, вы умрёте оба, как бы больно мне не было, но я сделаю это.
— Ты демон, ты зло…
Я не знала, что ему сказать, как найти определение ему.
— Так и есть…
Амин вышел из кабинета, оставив дверь открытой. Охранники всё ещё лежали на полу, похоже вовсе не желая приходить в себя. Встав я налила из графина в стакан воды, приблизившись к одному выплеснула воду ему в лицо. Тот ошарашенно заморгал глазами, а затем вскочил на ноги, с таким виноватым видом, что мне стало смешно.
— Забирай этого, и убирайтесь отсюда.
Он быстро привёл в чувства своего товарища, и они вместе позорно удалились.
Развернув записку, которая всё ещё была у меня в руке, я посмотрела на неё, а затем услышала его голос.
— Не читай, там глупости…
Подняв глаза, я смахнула набежавшие слёзы.
— Что ты здесь делаешь?
— Охрана не отвечала, подъехав, увидел их поколоченных у входа. Амин был здесь, так?
— Да, был… — я протянула ему записку. — Возьми, я не успела прочитать.
Данила взял записку положил её в карман штанов.
— Что он сказал?
Я передала ему дословно весь разговор.
— Отвези меня в больницу. Я хочу всё вспомнить…
— Может не нужно? Может это шанс? Я остановился, не хочу быть им. Это его совесть, он уничтожит себя сам.
— Ты говоришь правду? Не станешь мстить?
— Нет, если он только не перейдёт мне вновь дорогу. Я не знаю, почему так привязан к тебе…
— Теперь я хочу всё вспомнить. Ты здесь не при чём, я хочу сама его уничтожить. Вези меня в больницу!
****
Яркая вспышка, затем голос Амина. Он звучал ласково, нежно.…Опять вспышка…Я лежала на кровати обнаженная, а он нависал надо мной.…Потом его лицо стало размытым, другой грубый тон, меня пронзила боль…
Издав истошный вопль я села на кровати, содрав с висков датчики.
Данила подскочил ко мне, схватив за плечи. Я кричала, вырываясь, просила оставить в покое, но он продолжал крепко держать меня.
— Там был мужчина, он мучил меня…
— Ты видела его лицо?
— Нет, только голос. Но Амина я видела, а тот голос он был жёстким требовательным.
— Хорошо, это что-то. Успокойся, идем, я отведу тебя в палату.
Данила отвёл меня в палату, затем вернулся к доктору. Пока он отсутствовал я пыталась вспомнить детали. Мы с Амином в постели обнажённые, я сгорала от страсти, а потом другой, но кроме боли ничего не было. Я чувствовала отвращение и тошноту от его касаний, он явно брал меня силой, и мне это не нравилось.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
