Прости меня за всё - Альбина Новохатько
Книгу Прости меня за всё - Альбина Новохатько читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
881 0 16:03, 21-09-2020Книга Прости меня за всё - Альбина Новохатько читать онлайн бесплатно без регистрации
Выдохнув я схватил ей, прижав к себе. Она любит! Меня!!!
Яна
Заклеивая скотчем коробки я поглядывала в окно, в нетерпении ожидая когда же, наконец, подъедут грузчики. Похоже, они не спешили, на улице мела пурга, а в доме кроме голых стен и коробок не осталось ничего.
Я продала свой дом, не могла здесь оставаться слишком много тяжёлых воспоминаний. Месяц назад я мечтала отчасти вернуть ту жизнь, но сейчас, когда у меня есть он, от кого я любила всем сердцем прошлому нет места в нашем будущем.
Мои губы тронула лёгкая улыбка. Я проснулась утром в его кровати его квартиры. Это оказалось приятным событием, и то о чём он давно мечтал. Прошло две недели как мы съехались, точнее он меня силой приволок в свою квартиру и поставил перед фактом. Учитывая обстоятельства я не стала слишком упорствовать и спустя пятнадцать минут выпендрежа, согласилась. Так мы поставили в очередном вопросе очередную жирную точку.
Нас не трогали, Амин не появлялся, что радовало.
Кинув взгляд в окно, я скривилась, досадуя на отвратительную погоду. Снег сыпал огромными хлопьями, и, похоже, грузчиков сегодня не дождусь. Раздался трезвон мобильного телефона, повернувшись, я, обомлела при виде Амина.
— Привет куколка… — с улыбкой произнёс он, прислонившись к дверному косяку. — Как дела?
— Нормально… — огрызнулась я. — Тебе что нужно? Данила…
— Данила.…Ох уж этот неугомонный мажор. Видел вашу еблю занятное видео, и хер у него побольше моего будет, не ожидал.
Мне стало плохо, я ощущала мерзкий липкий пот на спине, он расползался по всему телу.
— Какое видео? — простонала я, не чувствуя почву под ногами.
— Не это важно. Я просто не понял, это как вообще? Я и он, не вижу связи. Ты меня вроде любила, а потом что случилось? У него волшебный член? Или что?
— Амин… — выдавила я из себя. — Что ты хочешь? Ты же обещал…
— Да, было дело. Но вот в чём беда… — он сделал шаг мне на встречу. — Не могу, вот хоть что ни делай разлюбить тебя не могу. И порно смотрел с твоим исполнением с ним в главной роли, а не могу! И мне ты не сосала, а его член уже прижился в твоём ротике. Почему? Отвечай!!!
Я вздрогнула от его крика, и попятилась в кухню.
— Потому что его люблю… — Со слезами на глазах ответила я, прислонившись спиной к стене. — Ты меня будто околдовал, я не могла сопротивляться твоей силе, обаянию. А он думал обо мне, всегда. Когда ты думал только о себе. Если ты меня тронешь, он убьёт тебя. Или убей меня, или уйди.
— Я хотел, но не смог. И сейчас не могу… — холодно проговорил он, коснувшись пальцами моего лица. — Мне хотелось бы верить, что я смогу в будущем простить себя за все, что сделал с тобой. Мажор любит тебя, я знаю. И я люблю тебя, пусть и такой нездоровой любовью. Яна, я сейчас уйду и обещаю, что не вернусь. Но ты должна постараться простить меня, сделай невозможное, возможно мне станет легче. Вас никто не тронет, это я тебе гарантирую. Прощай мой нежный цветок…
Он покинул мой дом, в котором всё и началось, здесь всё началось и закончилось. Всхлипнув я села на пол, смахнув слёзы. Вся жизнь промелькнула перед глазами, он, мы вместе. Те мгновения, когда я действительно думала что счастлива, но перевес был на тёмной стороне, и не в его пользу.
— Яна! Что с тобой?!
Воскликнул Данила, подскочив ко мне.
— Ничего, я просто прощалась…
Положив ему голову на грудь, я вздохнула запах его тела. Он подарил мне надежду, заставил поверить в чудо, и я любила его всем сердцем. Впрочем как и он меня…
конец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
