LoveRead.info » Книги » Романы » (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

Книгу (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

559 0 23:01, 01-01-2023
(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева
01 январь 2023

Книга (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я сбежала от психа, что намеревался отобрать у меня жизнь, и в итоге забрала чужую...

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 42
    Перейти на страницу:
    ты биться — ты сам выбираешь правила. Когда займешь место короля, запомни этот день. Помни разницу между боем и бойней."

    Лиля

    Услышав голос Воронова, я не знала радоваться мне или плакать от его появления здесь и сейчас. За то я знала наверняка лишь одно — Макс псих и он явно задумал что-то, не зря ведь пришёл, а Воронов может лишь только пострадать от него, а не помочь мне или уж никак не поймать опасного преступника, который будет биться до последнего, уж слишком хорошо я знала своего старшего братца, он никогда не сдаётся. Биться до последнего в его манере.

    От осознания того, что Воронов даже не предоставляет кто перед ним, холодок дикого ужаса проскользнул по спине, погружая меня в пучину хаоса и отчаяния собственной надежды. Воронов стоял сейчас в дверях и смотрел на нас, не догадываясь даже с какой тварью ему предстояло столкнуться вживую. Он был зол и насторожен, но не так как нужно было для того, чтобы дать отпор чудовищу, которое уже отпустив меня, медленно обернулось и уставилось на своего противника. Я вдруг, присела и громко закричала:

    - Ник!!! Ник, это он!!! Макс!!!! Мой "погибший" брат!!! Убийца!!!!

    Воронов рванул к нам, сбивая Макса с ног, и опрокидывая его на пол. Макс в свою очередь, оказавшись на полу, ударил Воронова ногой в живот, тот сложился пополам и он обхватив его за шею руками, притянул спиной к себе, принялся давить, вернее душить...Воронов пытался высвободиться из его захвата, но Макс оказался очень сильным, Ник хрипя шевелил ногами, руками пытаясь разбить хватку, но у Макса она была железной. Я, понимая, что это конец для Воронова, вскочила с кровати.

    Схватила со столика графин с водой и с силой разбила его о голову Макса. Тот к моему удивлению не ушел в темноту, он лишь усмехнулся, и разжал хватку. По голове и лицу его стекала кровь вперемешку с водой. Он перешагнул через Воронова, и обернулся ко мне

    - Малая, а ты любишь поиграть...я так долго этого ждал, поэтому подожду ещё немного. Пока твой "жених" приходит в себя, мы поговорим

    Он подошёл ко мне так близко, что, между нами, уже не осталось расстояния. Это было страшным, стоять вот так вот с ним рядом и понимать, что ты ничего не сможешь сделать...ты абсолютно перед ним беззащитна.

    - Лилия...

    Он утер кровь, что пролилась ему на лицо и пальцами в ней же провел по моим волосам окрашивая их в красный цвет, улыбнулся

    - Как же сильно я мечтал вырезать твои прекрасные глаза, но...когда понял, что вся целиком ты мне нравишься больше, было уже поздно. Не находишь ли это иронией, моя девочка?

    - Ты так хотел меня убить, так давай, в чем же дело? Вперёд, Макс...

    Выплюнула я ему в лицо, страх ненависть и отчаяние смешавшись воедино прислали мне не уверенности, а наоборот какого-то отчаяния и безысходности, я так устала бегать...

    - Неееет, Лиля, нет. Убить тебя это глупо. Зачем ты мне мёртвая, когда живая ты более полезна. Я думал, чего больше хочу и в прошлый раз решил, что убить тебя, но когда мы ехали в этой чёртовой машине, до меня вдруг дошло, что я не хочу тебя убивать...я просто хочу тебя, всю целиком и полностью. Я пытался, честно пытался тебя убить, забыть, заменить кем-то похожим, но это всё не то, не те чувства, не те эмоции, не та женщина, которая мне нужна. Ты сама, живая и здоровая, нежная и красивая, вот оно

    - То, что мне нужно...не бойся

    Чувствуя мой страх и замечая дрожь, что покрывалом ужаса накрыла моё тело, Макс усмехнулся

    - Я не собираюсь тебя убивать...особенно когда не уверен, чей это ребёнок. И если он мой...то...

    Макс взял мою руку в свои и нежно коснулся её губами

    - Спасибо... А теперь, будь пожалуйста умницей и жди меня, я сам тебя найду, но прежде, немного развлекусь...

    Мне стало плохо...живот заболел так, что я не могла пошевелиться...только закричала, оседая на пол.

    - А-а-а-а-й!!!

    Я осела на пол, Макс нажал на кнопку вызова и послав мне воздушный поцелуй, несколько раз пнул Воронова, переступил через него, накинул на голову капюшон и поравнявшись в дверном проёме с вбежавшей в палату медсестрой, готовой заорать при виде нас троих, погрозил ей пальцем и приставил его к губам, подмигнул ей и когда она послушно отошла в сторону, быстро покинул палату...

    А потом начался какой-то кромешный ад из боли, хаоса, криков, и моих сумасшедших, и не запланированных родов. В принципе всё прошло слишком быстро и неожиданно для меня, но Воронов был рядом и мне стало как-то немного легче и спокойнее. Он жив, я жива, мой ребёнок жив и наконец родился и мне стало как-то сразу так хорошо, все остальное отошло на второй план, о котором я подумаю потом, а лучше всего завтра... Спустя четыре часа, я лёжа в кровати, внимательно слушала Германа.

    Он рассказывал мне о состоянии моей дочери. Что родилась она досрочно, что сейчас лежит под колпаком, но дышит сама и что вес два килограмма семьсот грамм и это хорошо, все с ней будет хорошо. Дня три ее пронаблюдают и если все будет хорошо, как сейчас, то нас выпишут... Воронов сейчас с ней, сидит рядом, они болтают... в общем она под его присмотром, они уже познакомились...он скоро придет ко мне... Я лишь кивала и понимала, что сейчас хочу лишь одного — спать...Но как это и бывает...

    Враги не дремлют, а беда подкрадывается незаметно...

    31

    Три дня спустя...

    Лиля

    Завтра нас с Ди выписывали. Воронов сейчас был занят как никогда, он казался мне просто сумасшедшим. Носился по дому и подготавливал его к нашему с дочкой приезду. Таким ненормальным в хорошем смысле слова я его ещё не видела. Честное слово, он полностью примерил нам себя роль отца и судя по смеху Германа, снимать ее не собирался. Я наблюдая за ними по видео связи, сама с трудом сдерживала смех. Они казались такими забавными, складывая детскую кроватку, Воронов, даже отбил молотком себе палец....

    Макс пока залёг на дно, оно и понятно я сдала его полиции и теперь его искали по всему городу. Но меня он сейчас мало волновал, больше всего я опасалась за подругу. Которая пропала бесследно, эх, Ивон где же ты, дорогая??! Куда

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки