LoveRead.info » Книги » Романы » Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова

Книгу Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 381 0 18:01, 23-06-2023
Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова
23 июнь 2023

Книга Хорошая девочка для плохого мальчика - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— От твоего старания, Бэмби, зависит моё молчание, — заявил Даниил, держа над головой мой личный дневник. — Принеси двойной эспрессо. Мажор решил сделать из меня служанку на глазах у нового класса! — Неси, — сказал он. — Или я размножу дневник и… — Ладно, — прорычала я и понеслась к кофемашине. — На! — сунула ему в руки стакан, едва не перевернув кофе на одноклассника. — Осторожно, — сузил он глаза и навис надо мной. — Я могу обидеться и растрепать, что написано в этой тетрадке. Кофе хорош, но мне не хватает сладкого. — Сгонять тебе за конфеткой? — Моя конфетка уже здесь, — заявил он, приближаясь к моим губам. — Нет! — Такие хорошие девочки, как ты, не целуют таких плохих мальчиков, как я, Бэмби? — Я тебя ненавижу… — прошипела я ему в лицо. — Взаимно, — ответил мажор, приближаясь ещё…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 101
    Перейти на страницу:
    Привет, — перегородил ей путь я.

    — П…привет, — обалдела она от напора и остановилась. — Ты чего, Дань?

    — Спросить кое-что хочу, — почесал я затылок. — Скажи, а Назар пробовался в школьный кружок? Ты же там типа играешь тоже.

    — Не типа, а играю, — вздёрнула она брови. — Да, приходил вчера. А что?

    — А что у вас за спектакль? — проигнорировал я её вопрос. Их Олесе я буду задавать, а не наоборот.

    — “Красавица и Чудовище”, — ответила Леся. — А тебе что? Тоже хочешь играть? Так роли разобраны уже. Ты опоздал, Бодров.

    — Ещё чего, — фыркнул я. — Сами на своей сцене позорьтесь! А Чудовище Кострова играет?

    — Нет, — сказала девушка. — Кострова у нас Красавица. А вот твой Назар на роль чудовища вчера был утверждён.

    Я поджал губы. Значит, я был прав. Он пошёл туда за ней, потому что ей дали главную женскую роль.

    Агния — Красавица Белль…

    Что ж, выбор неплохой, я согласен с другими участниками кружка. Она в самом деле красавица, ей пойдёт быть принцессой. Только достанется эта принцесса не мне, а принцу-чудовищу Назару…

    — Понятно, спасибо, — хмуро отозвался я и развернулся к ней спиной, зашагал в сторону лицея.

    — Дань, — окликнула меня Зайкина, и я обернулся.

    — Ну, хочешь, я поговорю с Агнессой, и какую-нибудь маленькую роль тебе найдём?

    — Ага. Роль кустика на заднем плане? — Почему сразу кустика? — Да уж, у Зайкиной всё же проблемы с чувством юмора. Кострова бы сразу поняла шутку. — Если постараться, то найдём что-нибудь. Ты же не зря про это спрашивал.

    — Спасибо, — ответил я. — Красавица в этот раз обойдётся без такого кустика, как я.

    — Да чё кустика-то… — растерянно отозвалась Леся, но я уже не слушал её, поднимался по лестнице.

    Все занятия косо поглядывал на Кострову. Она дёргалась и косилась в ответ, не понимая, чего мне надо от неё. Я и сам хотел бы это понять.

    — Сегодня у нас занятие в спортзале. Помнишь? — негромко спросил я под конец последнего урока.

    — Помню, — сухо ответила она. — Только далеко я не убегу.

    — Потому что ты рохля.

    — Потому что у меня все болит после той тренировки!

    — Потому что ты рохля.

    — Ты меня просто загонял!

    — Правильно, потому что ты рохля.

    — Ой, знаешь куда иди… — фыркнула она.

    — Куда? — склонился я над ней.

    Она осеклась. Хотела явно сказать что-то сочное и неприличное.

    — Так куда? — потребовал я ответа и нависал над ней. — Кто-то нарывается, а?

    — Куда-куда… — проворчала она, собирая свои тетрадки под звонок с урока. — В спортзал!

    Я в ответ засмеялся и тоже стал собирать свои вещи. Хмурый Назар поджидал меня на выходе из класса.

    — Ты всё? Домой? — спросил я, закидывая рюкзак на плечо.

    — Ты клеишь мою девчонку, Дан? — спросил он без тени улыбки.

    — Твою девчонку? — поднял я брови. — У тебя появилась девчонка?

    — Не строй из себя придурка, — одёрнул меня брат. — Я говорю об Агнии, конечно.

    — Когда это она успела стать твоей девчонкой? — спросил я, а у самого едва пар из ушей от злости не повалил. Неужели она вместо того, чтобы выполнить моё требование брить острой бритвой Назара, сказала ему “да”?

    — Ну, я так решил, — заявил брат.

    — Ты так решил? — повторил я. — Агния в курсе об этом?

    — Она сказала, что подумает, — ответил он. — Но я уверен, что она согласится.

    Чёрт, неужели так и сказала ему, что возможно будет его девчонкой?

    От этого хотелось пробежать по стене.

    — И где я её клеил? — спросил я, нахмурив брови.

    — Смеялся с ней, переговаривался, — сказал Назар. — Сейчас вы будете заниматься в спортзале. Не забывай, что это моя девушка. Хорошо?

    В нём тоже проснулся Отелло?

    Не забуду. Как мне забыть это теперь?

    Я оказался в каком-то капкане. Не могу же я продолжать воевать с братом…

    Возможно, стоит выяснить, не пошёл ли он ва-банк сейчас.

    — Пока не твоя.

    — Но будет.

    — Но пока ещё нет.

    — Дан… Не влезай. Она правда мне очень нравится. Ты сам говорил, что она глупая и всё такое прочее. Вот и не мешай.

    — Это просто занятие, и не более, — ответил я, не желая признаваться ни в чём. — Мне пора.

    Я прошёл мимо него.

    Внутри всё горело словно в пламени.

    Ревность рвала душу на куски и заставляла меня поступать не лучшим образом…

    Хотелось всё взять первым самому.

    * * *

    Тренировка прошла как и в прошлый раз тяжело, с уговорами. На какой бы то ни было результат на первых занятиях с Агнией я и не рассчитывал.

    — Ладно, хватит с тебя, — сказал я ей, и она облегчённо вздохнула. — Рохлей ты была, рохлей и останешься. Давай, иди воды мне принеси.

    Она глянула на меня недовольно. Но потом и сама вспомнила про свой дневник в моих руках, или решила, что лучше сходить за водой, чем ещё один подход на пресс…

    Пока она ходила я решил подтянуться на турнике. Уже под самый конец, посчитав приличное количество подтягиваний, обратил внимание, что Агния вернулась, и открыв рот смотрит на меня…

    Она словно восхищалась.

    Чёрт, это приятно.

    — Ну чё пялишься? — спросил я, спрыгнув вниз. — Воды давай.

    * * *

    АГНИЯ.

    Я смотрела на эти кубики пресса, что были видны из-под задравшейся футболки, на вены ну сильных руках, которыми парень так ловко и быстро подтягивал себя, и не могла отвести взгляда.

    Даня просто потрясающе красив. Юный, но уже мужчина. Телом…

    Жаль, мозги явно не догоняют эти кубики пресса, но на них можно было бы смотреть вечно.

    — Ну чё пялишься? — спросил он, спрыгнув вниз, и вернув меня в сознание. — Воды давай.

    Я молча протянула бутылку. Он открутил крышку и прилично отпил из неё за два глотка.

    — Устал что-то я, — сказал он, глядя мне в глаза.

    — Кровать тебе принести? — ляпнула я.

    — Нет, релакс бы мне…

    — Какой релакс? — не поняла я.

    — Пошли.

    Он ухватил меня за руку и потянул

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 101
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки