LoveRead.info » Книги » Романы » Пустышка. Книга девятая - Юрий Николаевич Москаленко

Пустышка. Книга девятая - Юрий Николаевич Москаленко

Книгу Пустышка. Книга девятая - Юрий Николаевич Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

376 0 18:05, 11-11-2024

Книга Пустышка. Книга девятая - Юрий Николаевич Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Аннотация: А ведь обкладывают венценосные особы со всех сторон. Как волка флажками обложили. И не сказать, что смертоноснее… любовь сильных мира сего, или всё-таки столкнуться лицом к лицу с настоящей опасностью в виде, напыщенных юнцов элиты страны, ведь учиться теперь придётся тебе в первом лицее империи…

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    пиратские версии песен Сергея, которые он потом пел со сцены с Влад Барком. Ну, который Максим. Они так классно зажигали…

    — Приедет братик, устроим вечер песен и упросим его, чтобы он нам их все спел. Кстати… он нас к себе ни разу тут, за всё время, начиная с сентября, не приглашал, а это неправильно. Вон те же жёны Константина были у него в гостях, а мы, родные сёстры, нет. Это надо будет исправить. — уверено говорит Александра.

    — Правильно! Напросимся к нему в гости и только пускай попробует отказать нам. Он нам всё о себе расскажет… особенно откуда у него Крымское поместье и в Сочи усадьба. — канючит Марина.

    — Кстати, в школе все об этом только и говорят. Ролики нашли, отвечающие на твой вопрос, мелкая, откуда у него Крымское поместье. Он уже не первый раз дерётся на дуэлях. В Сочи дрался из-за невесток Костика, Вилки и Азизы. В пояснениях коментов я читала про то. — говорит Светлана.

    — Ссылку дайте. Я тоже хочу посмотреть… — чуть не плачет Марина.

    … два час спустя…

    Спальня девочек. Все уже лежат в кроватях под одеялами. Приглушённый свет от ночника. Неспешная беседа. Опять делятся впечатлениями девочки от просмотра роликов с участием брата, найденных в интернете…

    — … какие красивые песни про любовь! А эта… «… а я кайфую мне по барабану…» — тихим голосом, но с большим чувством запела Марина.

    — Всё так. Но как-то обидно становится. — бормочет Александра. — Он там развлекается, с принцессами обручается, замки себе приобретает. А мы? А нам что? Чем мы хуже?

    — А меня вчера в кино пригласили… — тихим голоском шепчет Света. — И как выдумаете, кто???

    — Виталька твой против не будет? — хмыкает с соседней кровати старшая из сестёр.

    — Мы с ним расстались. Жмот. А вот новый ухажёр пообещал в кафе на праздники сводить. И он, кстати, виконт, как и мы. — хвастается Светлана.

    — Откуда у нас виконты появились в школе, кроме нас? — удивляется Марина.

    — А кто сказал, что он в нашей школе учится? Он студент, между прочим. Тут у друзей проездом. Он москвич… практику проходит в нашем местном институте права. — докладывает средняя сестра.

    — А не староват он для тебя, милашка? — задаёт вопрос Саша.

    — Нет. С чего бы? Разница в десять лет, в обществе ничего не значит. А у нас с ним и семи нет. Зовёт в гости на каникулы в Москву. Да родители уж точно не отпустят. — вздыхает расстроенная Светлана.

    — Ишь какой быстрый! Ни разу ещё не встречались, а уже в гости к себе приглашает. — смеётся, с нотками зависти в голосе, Марина.

    — Тебе и вовсе об этом рано ещё думать. — подначивает сестру Александра.

    — Вон Сергей и вовсе младше нас… и что⁇ Уже обручение прошёл. Помолвлен получается. Мама о этом узнает и вовсе вне себя будет. Хотя помолвка с принцессой — это круто. — мечтательно отвечает мелкая заноза.

    — Конечно круто. Ему в школе все ребята завидуют чёрной завистью. А девки… — скривилась Санька.

    — А что девки? — спрашивает её Света.

    — Да что? — отвечает старшая из сестёр — Про наш маленький бизнес на Сергее ведь все помнят? Так вот… желающих чтобы им мы устроили встречу с целым графом… воз и маленькая тележка. Отбоя от желающих нет. Любые деньги платят. Но я всех отбиваю на Новогодние праздники. Тогда, думаю, деньжатами точно разживёмся. Сергей в такой малости нам, уж точно, не откажет.

    — Ага… это если он опять во что-нибудь не ввяжется. И поздно уже. Завтра в школу. Давайте уже наконец-то спать. Всем споки! А-а-а-а… — зевает Светлана — Всё! Всем до завтра…

    * * *

    — Удивлён, что дёрнули тебя из России, Френк?

    Всё тот же особняк на окраине Лондона. Всё те же господа, увлечённо беседуют между собой под вечерний променад с бокалами виски, причём младший из собеседников с почтением обращается к более старшему по возрасту хозяину шикарных апартаментов, не иначе, как сэр и милорд…

    — Мы вполне довольны твоей работой и делами, которые ведут в России твои люди. Только вот немного ситуация вокруг императорской семьи в России изменилась. — старческий скрипучий голос прохрипел в сумерках наступающей лондонской ночи.

    — Вы сейчас говорите про нашу умненькую девочку, сэр? — улыбается, довольный побывке домой, спец агент его величества.

    — Когда мы её отпускали с Салтыковым мы немного на другой исход этой операции надеялись. Но не срослось. Причины провала ты знаешь, Френк. Но так уж вышло, что пришлось разрабатывать другие планы. И как результат, девочка осталась в России, причём находится там она под патронажем императорской семьи, как ближайших там её родственников. И всё вроде бы было хорошо, ну, как могло быть после провала основной операции, да вот недавно сообщение пришло через верных людей от неё. Императрица Российская ведёт свою игру… и выкинула неприятный ход, за мальчонку сосватала, считай, нашу красавицу. И вроде даже как, обручение в церкви устроили. И вроде бы мы должны были проиграть… да вот только персонаж самого жениха, для нас оказался слишком важен. — закашлялся от дыма сигары, хозяин здешних апартаментов.

    — Знаю, милорд. Мои люди ведут наблюдение за объектом как вы и приказывали. И о шумихе с помолвкой его, с нашей принцессой слышали, почти из первых рук. Вот только не пойму… Чем это вас так это событие взволновало, раз вы меня вызвали в срочном порядке на родину? Из-за того, что этот мальчик отжал у Пожарских древне поместье основателей российской империи? — задаёт вопрос гость.

    — В корень проблемы смотришь, Френк. Да вот только даже расправа с Пожарским не столь важна для нас, как кое-что другое.

    — Я весь внимание, милорд. — делает стойку верный боевой пёс короны.

    — А всё просто… и одновременно очень сложно, Френки. — хрипит голосом, старый вельможа — Малец подарил своей потенциальной невесте, ещё до помолвки, одну забавную штучку. Древнюю штучку. И примерно мы понимаем откуда она у него появилась. Но, что ещё интересно… наша красавица, пока они там миловались ночью, увидела у него на теле подобный артефакт. Древний артефакт! Очень древний, защитный артефакт!!! Считается среди знатоков, что эти артефакты, есть только у Султана Афганистана. Но это не так. Есть в запасниках

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки