Мне без тебя не в кайф - Ольга Павлова
Книгу Мне без тебя не в кайф - Ольга Павлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
457 0 15:00, 19-05-2021Книга Мне без тебя не в кайф - Ольга Павлова читать онлайн бесплатно без регистрации
Но и я не какой-нибудь лошара, просто так не сдамся. Она еще до потолка будет прыгать, что отхватила такого красивого жеребчика, как я.
Вот так и сижу под ее окнами, наверное, уже целый час, уставившись в одну точку и нервно постукивая пальцами по рулю. Ох, Лиза, Лиза, Лизавета?!
- Так, девочка моя! - встрепенулся, радостно скалясь и бормоча себе под нос. – Где тут у нас твой телефон? - вытащил его из кармана. – Мои тайны ты рассекретила. Теперь осталось дело за малым, насобирать на тебя компромат, чтобы поумерить немного твой пыл. Но пришлось на время отложить это дело, ведь на экране высветился Никитос-кровосос, то бишь Лизавета собственной персоной снизошла до такого, как я.
- Слушаю, родная. - улыбнулся собеседнице, ну крайне возмущенной.
- Какая нафиг женитьба? – фыркнула, словно ежик.
- Обычная, Лизок, обычная. - хмыкнул в телефон, на что получил шипение девушки, словно разъяренная кошка, ей-богу.
- У тебя рассудок помутился? – возмущенно выдала она. - Да, о чем я вообще говорю? У тебя его нет уже с нашей первой встречи…
- Осторожнее на поворотах, Лиза. - угрожающе прорычал.
- А то что?
- Поднимусь к тебе и отшлепаю. – озвучил свои мысли. - Сама вынуждаешь заняться БДСМ. Да, еще и раньше свадьбы.
- Никит, ну, какая к черту свадьба? – серьезно спросила она.
- Самая, что ни на есть, настоящая! - тоже серьезно ответил ей.
- Зачем тебе все это?
- Потому что ты нужна мне! - тихо пробормотал в телефон.
- Для опытов? – с иронизировала она.
- Для семейной жизни! - выдал, как на духу, пытаясь хоть немного раскрыть cвои чувства.
- Мы оба не созданы для этого. - не оценила мой порыв. - Так, что завязывай…
- Девочка моя, переcтань рыпаться. - ехидно пропел. - Все равно мы поженимся.
- Губу закатай…
- А ты машинку мне подгони.
- Облезнешь! Обойдешься своими силами.
- Милая моя…
- Не твоя!
- Моя, детка, моя! Просто ты еще не осознаешь какое счастье тебе привалило.
- Ага, масштабы катастрофы мне еще предстоит выяснить.
- Они тебя порадуют.
- Сомневаюсь.
- Не ерпеси! Все равно никуда ты не денешься, влюбишься и выйдешь за меня замуж.
- Все, Никитос, разговор закончен! - и отключилась.
- Вот же сучка! - в сердцах выругался я. - Ничего, у нас еще все впереди. А также решил, что тянуть кота за хвост ни к чему и набрал отца.
- Алло! - ответил тот на вызов.
- Привет, отец. – отозвался я.
- Здорово! Ты номер сменил? – удивился он.
- Это временно. – отмахнулся. – Я чего звоню…
- Только не говори, что ты делов наворотил?! - хмыкнул отец.
- Как сказать. – хохотнул в ответ.
- Излагай и не тяни резину. – подбодрил он меня.
- В эти выходные мы всей семьей идем на ужин. – поведал ему.
- К кому и повод?
- В честь помолвки. – пояснил ему.
- Чьей? – удивился отец.
- Моей! - хохотнул, представляя фейс отца.
- Мать! - тут же крикнул он. – Твой сын жениться надумал.
- Который из двух? – услышал голос матери. Ну, вот батя, взял и раскрыл все раньше времени.
- Младший. - хмыкнул отец.
- Кто она? – грозным тоном гаркнула мать, отобрав телефон у отца.
- Девушка! - хохотнул, наслаждаясь ситуацией.
- Это и так понятно, оболтус ты этакий! - возмутилась она. - Но знай, никого кроме Лизы никого не приму. - заявила твердо.
- Вот те раз! - вздохнул я. - Ведь ты против нее была…
- Так я думала, что она очередная! - пояснилa.
- И, что же теперь поменялось? – усмехнулся, вспоминая, как тогда осадил мать. Правда стоило ей увидеть, сколько наготовила девушка, то в буквальном смысле изменила свое мнение.
- Все, сын! - воскликнула она. – Спрашиваю ещё раз, кто она?
- Лиза! - ответил, не желая больше изводить мать.
- Yes! - взвизгнула родительница, как девчонка, чего-то взахлеб рассказывая отцу.
Естественно мешать не стал. Пусть выплеснет эмоции, да и затянется это все на целый вечер, так, что просто отключилcя.
Так же не стал тянуть резину, прошерстил телефон Лизы от и до, но там не оказалось ничего интересного, поэтому залез в раздел фотографии. И, вот тут-то мне повезло, конечно компромата здесь никакого не было, но зато девушка на них была запечатлена с разных ракурсов. Доберусь до дома и скину все себе на компьютер.
- Эх, красивущая! - хмыкнул себе под нос. - Даже есть в тебе что-то ведьминское. - и рванул на квартиру.
Утром был в офисе раньше обычного, чтобы встретить свою детку во всеoружии. Да, только какого было мое удивление, когда она не появилась ни через час, ни через два. Не вытерпев такого произвола, отправился к шефу, выяснять, что же это за несправедливость такая.
- Шеф… - взвился уже у самых дверей.
- Знаю, с чем пожаловал. - отмахнулся от меня.
- Откуда? - встал, словно вкопанный.
- От верблюда! - фыркнул босс, раскрывая папку с документами. - Тебя в последнее время интересует только одно… вернее одна женская особь.
- И…? - подбодрил его, даже чуть подался вперед, не в силах пережить минуты ожидания.
- Дал выходной на два дня. - вперил в него недоуменный взгляд. - Перестраховка! Соболевский сейчас на взводе, может выкинуть ненужный фортель. – пояснил он. – Поэтому Лизы здесь не будет несколько дней.
- А это верное решение. – потер в задумчивости подбородок.
- Так, что иди Никитка, трудиться на благо фирмы. – такими словами напутствовал шеф , отправляя меня в свой кабинет.
- Эх! - тяжело вздохнул и развернувшись, направился в свое логово, бормоча впoлголоса. – Ρабота, работа, уйди на федота. С Федота на Якова, с Якова на всякого…
- Чего бубнишь? - догнал меня голос шефа. – Никак заговоры шепчешь?!
- Сглаз с вас снимаю, бесов изгоняю… - пропел ехидненько.
- Никитос! - вскочил шеф с кресла. – Валил бы ты… к себе в кабинет.
- Как скажешь, господин босс. – хохотнул и тут же отсалютовал рукой.
- Клоун! - вздохнул тяжело, качая головой.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
