Любовь по требованию и без… - Дарина Ромм
Книгу Любовь по требованию и без… - Дарина Ромм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
972 0 09:03, 23-04-2024Книга Любовь по требованию и без… - Дарина Ромм читать онлайн бесплатно без регистрации
Никогда не говори никогда. Правило старое, но работает без сбоев. И мужчина, которого я надеялась никогда больше не встретить, снова появился на моем горизонте. Что придет вместе с ним в мою жизнь - большие неприятности, или… большие чувства? И удастся ли мне скрыть от него свою давнюю тайну…? История непростой любви. Горячая и нежная. 18+ Хэппи энд!
Впился в губы голодным поцелуем, от которого меня опять повело.
– Снежинка, – шептал он вперемежку с поцелуями, спускающимися по шее на плечи и грудь.
– Сладкая, – рычал между легкими укусами по плечам, от которых у меня начинали подергиваться руки и ноги, а дыхание рвалось в клочья стонами.
– Моя девочка, – выдыхал, целуя мой живот, и нежно вылизывая соски, отчего я вцеплялась в его плечи, царапалась и выгибалась, требуя еще и еще.
– Моя, – обещал, разводя мои ноги широко в стороны и лаская меня там, где все давно ждало его. Тянулось к его прикосновениям так, словно это и не первый мой раз. Будто я всю жизнь любила этого мужчину и точно знала, как мне будет с ним хорошо…
Его хриплый стон, когда вошел в мое тело, за секунду до моей собственной кончины от мучительного нетерпения, от невозможности больше его ждать…
Мой облегченный выдох. Словно вместе с моей девственностью, отданной этому мужчине, исчезло что-то еще. Что-то долго и мучительно сжимавшее меня, и вот, наконец, отпустившее.
И все слилось в одну мелодию. Вплелось в звуки странной, неземной песни, звучавшей у меня в голове с той секунды, как этот мужчина прикоснулся ко мне в самый первый раз …
Мой мужчина и моя погибель… Моя первая и последняя любовь…
После мы долго лежали, приходя в себя. Я у него на плече, в кольце его рук. Одна его лапа разлеглась у меня на попе, все время ее поглаживая. Вторая на затылке перебирала мои волосы.
– Снежинка, ты умеешь варить кофе? – вот что он спросил у меня, когда к нам вернулась способность говорить.
Я сдавленно хрюкнула ему в плечо:
– Ничего себе нежности у тебя… Разве ты не должен начать выпытывать у меня, как я себя чувствую, и не болит ли у меня что-то? Вроде бы так положено обращаться с только что потерявшими невинность девушками.
– Как ты себя чувствуешь? Болит что-нибудь? – послушно повторил он за мной.
– Отлично. Немного. Умею. Сварю, если хочешь, – ответила я на все вопросы сразу и попыталась подняться.
Тяжелая рука опрокинула меня обратно:
– Лежи, давай, сама сказала, что ты только что потерявшая девственность дуреха. Значит, тебе положено лежать и страдать. Про кофе я на будущее интересуюсь.
– Какое будущее, и почему дуреха? – полюбопытствовала я, зевая. Внезапно ужасно захотелось спать. Все-таки я несколько часов бродила по улицам, успев и замерзнуть, и устать.
– Наше будущее. Твое и мое, – он снова обвел ладонью мою попу и перебрался на поясницу. Умостил руку поудобнее, подул мне в макушку и велел:
– А теперь спи.
И уже проваливаясь в уютную темноту, я вдруг вспомнила об одной важной вещи. С усилием вытащила себя из дремы и спросила:
– Слушай, а как тебя зовут?..
Глава 51
Я нынешняя, пустая и бездушная кукла, стояла у окна в маленькой квартирке в чужой стране, до хруста вдавившись лбом в стекло. Стискивала в ладони потертую пластмассовую снежинку и рыдала так, как никогда до этого в жизни.
Утопала в тех счастливых воспоминаниях восьмилетней давности, оплакивая свою юность и свою несостоявшуюся любовь.
Восемь лет назад… Эй…
– Слушай, а как тебя зовут?..
Он засмеялся. Вот просто заржал, как коняка на лугу!
– Ты чего? – я даже спать перехотела от его хохота.
– Снежинка, я поражен, – серьезно заявил он, отсмеявшись.
– Я польщена, конечно, что так тебя воодушевила. Еще бы пояснил, что я такого сказала.
– Снежок, ты меня уморила – лишилась девственности с первым встречным и только потом догадалась спросить, как его зовут.
Он вдруг стал очень серьезным. Рывком подтянул меня к себе и зло спросил:
– Ты всегда такая безбашенная дура?
Я вытаращилась на него, пытаясь понять, что его так завело. Не выдержала и спросила:
– В чем дело? Я не собираюсь предъявлять тебе претензии или что-то требовать от тебя. И рыдать над загубленной невинностью не собираюсь, как видишь.
Оттолкнулась от него и, перекатившись на край кровати, закуталась в одеяло. Буркнула:
– Обойдусь и без твоего имени. И мое тоже не спрашивай. Останемся друг для друга «Эй» и «Снежинка».
Закрыла глаза и сделала вид, что сплю.
– Ну, точно, дуреха, – злости в его голосе меньше не стало, но полежать в одиночестве мне так и не удалось, мужская рука грубо потащила меня обратно.
Размотала мой кокон из одеяла, и я опять оказалась прижата спиной к его горячему телу. По загривку прошлись требовательные губы, а загребущие руки принялись хватать меня за грудь и бока.
– А если бы я, и правда, оказался какой-нибудь психопат? Поимел тебя во все отверстия и вывез на пустырь связанную и с кляпом во рту? Или разделенную на части… Думаешь мало таких историй? Уж поверь, гораздо больше, чем ты можешь представить, Снежинка.
– Ты почти угадал с моим именем, – на моих губах против всякой логики расцвела улыбка. Почему-то его злой голос и страшные картины, которые он нарисовал, заставили меня успокоиться и даже самой покрепче прижаться к нему попой.
– Не провоцируй, – прорычал он в ответ на мои прижимашки. – Я с тобой о серьезном говорю. Нельзя так себя вести.
Подумав немного, я повернулась к нему. Обняла за напряженные скулы, поцеловала и, глядя в его злющие глаза, примирительно сказала:
– Да у тебя на лице написано вот такенными огромными буквами «Порядочный человек».
Он тяжело выдохнул:
– Так и не поняла ничего?
Я помотала головой:
– Не-а. Все говорят, что я тупая.
Подумала и добавила:
– Поэтому, не надеясь на разум, слушаю свою интуицию. А она спокойна в отношении тебя.
– Тупая, поэтому слушаешь интуицию? – он длинно выдохнул и вдруг успокоился, словно выпустил всю злость разом. Поразглядывал меня с интересом и скомандовал:
– Ладно, давай спать. Завтра поговорим.
Развернул меня спиной, прижал к себе и вскоре преспокойно заснул. А я еще долго таращилась в темноту, разбитую пробравшимися сквозь шторы отсветами уличных фонарей.
В этой огромной квартире, наполненной стариной, с запахами мебельного воска и полировочных смесей, прошли лучшие шесть с половиной дней моей жизни.
Мы просыпались утром, завтракали и шли гулять в парк по соседству. Держась за руки, молча бродили по утоптанным снежным дорожкам. Насыпали в птичьи кормушки купленные в соседнем супермаркете семечки. Угощали орешками пушистых, по-зимнему серых белок.
Брали в прокате коньки и гоняли наперегонки по пустому в эти утренние часы катку. Потом долго пили чай из захваченного
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
