LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич

Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич

Книгу Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

782 0 23:04, 22-05-2026
Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич
22 май 2026

Книга Развод. Ты мне изменил - Виктория Вестич читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти меня! Муж, которого я только что застукала на измене, впечатывает меня в стену, тяжело дыша. Его взгляд прожигает до самого нутра. — Пусти, сказала! — мой голос дрожит. — Успокойся, — рыкает он, — Ничего такого не произошло. — Ничего такого?! Твоя секретарша извивалась под тобой, а ты... ты ее прямо на столе... - голос предательски надламывается, выдавая, что я на грани истерики. — Пока мы с сыном… — Это ничего не значит, — отрубает он, — Нашей семьи это не касается. — Очень даже касается, Карим. Я беременна, — добивает меня пигалица, которая еще недавно жарко отдавалась моему мужу. Муж изменил мне после 8 лет брака, а потом вообще заявил, что я не родная мать нашего годовалого сына. Как такое возможно? Ведь я не делала ЭКО и помню, как рожала его... ХЭ Однотомник

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 52
    Перейти на страницу:
    Руслана себе.

    Я обязательно отомщу за Софию. Но сейчас важна не она, как бы я не любил сестру.

    Сейчас важна та, кто жива и… кого я тоже полюбил, несмотря на дыру в сердце.

    Ни Карим, ни Борис долго радоваться не будут. Потому что я уже знаю, где он и где моя женщина и мой ребёнок. Благодаря Елене.

    — Собирай всех, кого только можешь. Выступаем ночью. — после этих слов сбрасываю звонок, убираю телефон и аккуратно захожу в детскую.

    Перед Матвеем оказываюсь в считанные секунды, он плачет и никак не может успокоиться.

    Только проснулся и испугался, что снова один?

    Беру на руки и аккуратно покачиваю. Он совсем маленькая крошка, веса которой я даже не чувствую, несмотря на раненое плечо… и он так похож на свою мамочку.

    Её аккуратный нос и разрез глаз такой же, а ещё ушки… Матвей совсем не похож на Карима. Это не его сын. Никогда им не был.

    Он только Марины и теперь мой. Он наш сын. Не Булатова.

    Сердце снова укалывает иголкой боли. Из-за меня Марина не с сыном… нашим сыном.

    — Не плачь, малыш, всё хорошо, совсем скоро мама вернётся. — обещаю, потому что сразу понимаю.

    Матвей плачет, не потому что подгузник грязный или он голоден, а потому что чувствует плохое. Понимает, что его мама в беде, ведь она ни за что бы не бросила, наконец-то его вернув.

    — Всё будет хорошо, теперь уж точно… — тихо обещаю, — Я перестану наматывать сопли на кулак. София… важна мне, но её уже не вернёшь. С доказательствами я успею разобраться и заставить ответить за это. Сейчас же… сейчас важна наша любимая мамочка.

    Продолжаю качать и успокаивать сына, а вместе с этим и себя встряхиваю.

    Всё это время я жил лишь одним желанием — отомстить за Софию, ведь она моя семья. Больше ни о чём я не думал.

    И даже желая устроить семью с Мариной, Матвеем и Русланом, я всё равно думал лишь о том, что сперва нужно посадить Карима за решётку за Софию.

    И лишь тихий, едва сорвавшийся крик боли с губ Марины в том самом месте, которое я так ненавижу… лишь он отрезвил меня.

    Сейчас самое главное это та, с кем я хочу связать себя. А потом уже всё остальное.

    Я должен позаботиться о Марине, о Матвее, о Руслане. О всех них. А потом уже разобраться с болью по Софие.

    Я должен выполнить наш уговор. Должен освободить Марину от заточения у монстра. У её мужа. А потом обязательно и за решётку его посажу.

    Если он выживет после сражения, в которое я отправлюсь не дураком, лишь на эмоциях, а с готовностью действительно победить.

    — Пошли кушать, тебе нужно набираться сил. — Матвей успокаивается, поэтому несу его на кухню.

    Хочу провести с ним время напоследок. Перед тем, как уеду и он снова будет не с родителями.

    Кормлю, немного играю, меняю подгузник и только после этого отдаю лично в руки Татьяне, которую вызвал на помощь.

    Она не только хороший детский-врач, но и квалифицированная няня. У неё своя клиника, да не одна и приёмом пациентов она особо не занимается, но для меня и некоторых других семей она делает исключения.

    — Обязательно снимайте или фотографируйте, если происходит что-то интересное. — прошу, взъерошив волосики Матвея, который уже увлёкся игрушкой в своих ручках.

    — Конечно. А ты обязательно верни маму домой и сам не потеряйся надолго. — от этих слов Татьяны аж мурашки по коже расходятся.

    Верно, Матвею нужна мама и я и надолго нам задерживаться порознь нельзя.

    Ночью мы начнём операцию. А на следующий день всё будет закончено.

    Клянусь. Будет так и никак иначе.

    Глава 41

    — Ммм…! — Руслан морщится, мотает головой, но всё равно проглатывает то, что у него во рту.

    А затем лезет ручками прямо в тарелку. Малыш голоден, но любимая каша, которую он часто обожал есть и отказывался от многого другого, сейчас ему не особо заходит.

    Но у меня нет никаких сил варить что-то другое, поэтому я набираю ещё каши в ложку и подношу ко рту… своего сына, а не сына монстра, который на самом деле не любит детей.

    — Давай скушаем ещё немного, а? Она ведь вкусная, твоя любимая, Рус. — ласково бормочу малышу и всё же у меня удаётся накормить его ещё одной ложкой.

    Но вместе с этим Руслан заводится ещё большим недовольством и вообще опрокидывает тарелку с детского стульчика прямо на пол.

    Тарелка разбивается, а каша разлетаются по всему полу кухни. Настроение становится ещё хуже, но я не злюсь на Руслана.

    Ему здесь просто не нравится. Точно так же, как и мне.

    Вытираю грязный рот и ручки сына и поднимаю его на свои руки, прижимая к груди.

    — Нельзя так себя вести, солнышко. Мне же это теперь всё убирать и пока я это буду делать, мы не сможем играть вместе! — негодую, но лишь для вида, чтобы малыш понял по интонации, что так нельзя.

    И он смышлёный. Сразу понимает и морщит нос, а также губки поджимает. Недоволен, но не перечит. Какая же прелесть.

    Хоть одно счастье здесь… которое тут же хотят забрать.

    — Здравствуйте, меня зовут Елизавета. Вам пора готовиться к ужину. Я буду вашим стилистом. — жёстко говорит женщина лет сорока, только что зашедшая на кухню.

    Она одета в строгий костюм и без намёка на дружелюбие на лице. Даже на следы каши на полу смотрит так, словно это что-то невозможно отвратительное, сводит темные брови к переносице и кривит подкрашенные лёгким блеском губы, а Елена сзади неё спешит обойти её и приняться за уборку, вместо меня.

    — Это я должна делать, не стоит… — пытаюсь возразить аккуратно Лене, игнорируя новую особу в моём окружении.

    Но вместо неё так же жёстко отвечает эта самая Елизавета:

    — Уборку в этом доме делает прислуга. Пойдёмте. — она цедит эти слова, словно змея яд.

    Лена же даже бровью не ведёт, быстро все убирает, словно и не слышала, либо ей абсолютно плевать на то, что её зовут прислугой.

    — Я не пойду ужинать с Каримом, Руслан давно не видел меня, буду проводить время с ним. — возражаю, делая шаг назад и прижимая сына к груди крепче.

    Руслан не особо следит за происходящим и тянет мои светлые пряди в рот.

    — Нет. Это тоже работа прислуги. — но Елизавете плевать, — Эй, ты, забери ребёнка.

    Командует, словно самый настоящий командир. И не успеваю я осознать, что

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки