Договор на любовь - Александра Пивоварова
Книгу Договор на любовь - Александра Пивоварова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 807 0 09:02, 27-01-2021Книга Договор на любовь - Александра Пивоварова читать онлайн бесплатно без регистрации
– Потому что, ты моя! Только моя! – я застыла.
– Я своя и принадлежу только себе, знаешь, думаю сегодня не самый лучший вечер для ужина, Егор. – я попыталась выйти, но он потянул меня на себя.
– Прости, вспылили.
– Отпусти мою руку!
– Ужина и так не будет, если дело интереснее. – он отпустил и достал сигарету. – Твой отец в городе, и он вытащил Милану из реабилитационного центра, вот только этим он навлек на вашу семью огромные неприятности, малыш.
Что я творю… Рядом с ней я испытываю новые эмоции, по-другому воспринимаю происходящее, становлюсь диким. Я не открываюсь другим, а уж тем более девушкам, с которыми хочу просто переспать. Стерва. Кого я обманываю, не хочу просто секса, не хочу ее на одну ночь, она нужна мне полностью, она должна принадлежать только мне. Я пропустил момент, когда эта девчонка получила контроль надо мной, когда вырвалась в мой разум занимая центральное место. Я хотел просто отвезти ее к бару, но стоило ее рукам оказаться на моей талии, как голову снесло окончательно, я понял, что не смогу быть рядом с ней весь вечер и не иметь возможности прикоснутся так, как я хочу. Эти робкие взгляды в мою сторону, ее стеснение, все сводит с ума. Я не собирался открываться, но мозг будто отключился, сдал свои позиции.
– Как ночка? – Эд встает раньше всех, у него выработалась привычка, не важно, как он гулял, с кем и где, все равно в шесть, как огурчик.
– Было бы еще лучше, если бы не твои звонки. – телефон легко вибрировал не один десяток раз, но я не хотел отвлекаться, плевать, что могло произойти, эта ночь принадлежала только ей. – Где Антон? – довольная ухмылка, ему не нужны объяснения он и так все понял, понял, что она не просто развлечение для меня.
– Спит. Кофе? – кивок. – Она в общяге?
– Да. И с ней все прекрасно, я не обидел ее, не нагрубил и не домогался, она не ненавидит меня и ей все понравилось. – печется о ней так, словно это его вторая сестра. – Если продолжишь ей так интересоваться на придумываю себе лишнего.
– Выдохни, я не буду терять друга из-за девушки, но да, она мне нравится, но как человек, она, как дикий и очень редкий цветок. Ты прекрасно знаешь кого я люблю. – это правда, его сердце занято, вот только это бессмысленно, он лишь мучает себя, но мы не лезем, любые советы будут не к месту. – Сумрак, у нас проблема. Хотя нет, у тебя проблема, а мы лишь впрягаемся. – друг в секунду переключился, я сделал глоток.
– Выкладывай. – я устал, я не спал уже 27 часов, но этот тон мне знаком, что-то серьезное.
– Первое, отец Даши в городе, он вытащил свою дочурку из центра, подписал бумаги об отказе. Мои следили за ней, как ты попросил. Сейчас эта парочка снимает хостел на Караванной, у них куплены билеты на послезавтра. Я говорил с Кирой, она обещала молчать, Даша не знает об этом поступке и о том, что отец в городе, систр сказала, что она говорила с ним пару дней назад, он собирался праздновать свое день рождение.
Влиятельные отцы дают свои преимущества, у каждого из нас есть несколько человек из их охраны, которым отдан приказ подчинятся нам полностью и безоговорочно. По идее они должны выполнять роль няньки, но мы повернули все в свою сторону, главное правильно себя преподнести. Няньки их них никакие и они это осознают.
– Было ожидаемо, это ненормальная семейка. И это не проблема, пусть валять. Что конкретно случилось?
– Второе, за ней следили не только мои, помнишь парня чей бар мы сожгли?
– Тупой вопрос.
– Согласен, еще не проснулся. Это брат Хаврина, не родной, но у них отличные отношения, он не доволен твоим поступком, вчера его люди связались со мной, он узнал тебя по описанию и требует разговора. Не знаю зачем ему Милана, но мне это не нравится, ты знаешь эту мразь у него таких как она сотни.
– Слишком много себе позволяет, мы спустили ему с рук передоз Тохи. Поступим следующим образом, буди Антона, я в душ, собираемся и едем к нему, хочет поговорить – поговорим. Заодно выясним, что эта мелкая овца опять натворила и Эд, с ней нужно будет провести беседу, как умеешь, собери побольше парней.
– Плохая идея, если Даша узнает, не простит.
– Блядь. – Даша, он прав, она не простит, как бы ее сестра не портила жизнь, она ее любит и будет на ее стороне. – Хорошо, сделаем по-другому, сейчас говорим с Владленом, выясняем подробности, один бар не повлияет на его бизнес, у меня нет сомнений, что он был именно его, должно быть что-то еще. После я еду за Дашей, у нее сегодня смена в кафе. – чтобы она не беспокоилась я отписался, как только вошел в квартиру. – Рассказываю про выходку отца, и мы едем к нему, уверен им будет, о чем поговорить, дальше по обстоятельствам. Но проучить мелкую нужно, она не понимает слов, парней собери, пусть подготовят место.
– Оружие?
– Нет, эта грязь не к чему, хватит слов. Хаврин далеко не идиот, он знает, что будет начни нам угрожать.
Осторожность и терпение, не мои лучшие качества, но сейчас мне придется действовать именно так, чтобы не навредить Даше. Я не могу поступить привычными способами, не могу решить все резко, а все из-за нее. Я готов был задушить себя, когда увидел ее слезы, особенно понимая, что они из-за меня. Я полный идиот, я сам начал то, из чего не могу выпутаться. Я предлагал ей переспать со мной ради проверки, многие не раздумывая согласились, эта же готова была вылить на меня весь кипяток в кафе, я был уверен, что мой интерес быстро пройдет, так же как было до нее. А сейчас передо мной колючая стена из ее страха, и я прекрасно ее понимаю.
– Арский и его верные псы! Быстрая реакция! – у них с Антоном особая любовь, эта мразь строит из себя примерного бизнесмена, снял комфортабельный офис, нанял секретаря, но по факту обычный барыга. – Чай, кофе, коньяк?
– Вау, ты научился составлять предложения с нашей последней встречи. Удивительно. – Тоха уселся на диван не дожидаясь приглашения. – Оставь любезности, Владлен, ближе к делу.
– А как давно ты привлекаешь к проституции несовершеннолетних? – мой вопрос поставил его в секундный тупик.
– Тебя не должен волновать мой бизнес, я не лез к вам, вы же решили сжечь мой бар. Я хочу получить моральную компенсацию, Егор. – мужчина вернулся за рабочий стол. – Или я возьму его этой милой девочкой, о которой ты так печешься, у нее еще и сестра ничего. – Владлен расплывается в улыбке. Тронет Дашу – убью.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
