LoveRead.info » Книги » Романы » Помешанный на мне - Кристина Жиглата

Помешанный на мне - Кристина Жиглата

Книгу Помешанный на мне - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 159 0 23:07, 05-01-2026

Книга Помешанный на мне - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца... Так, в нашем городе называют этого мужчину. Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени. Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха... Он - жесток и циничен! Он - псих, социопат, сущий дьявол! Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо... Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:
    я четко чувствовала его ярость, и недовольство…

    - Только на руках, или на теле есть? – вдруг спрашивает, склоняясь и целуя раны на моих руках. Это было так мило и… До дрожи.

    - На теле мало…, - шепчу осипшим от волнения голосом.

    - Прости… Прости что не успел и не защитил тебя, - вдруг извиняется, выравниваясь и заглядывая мне в глаза… И в глубине темного капюшона мне удалось разглядеть цвет его глаз… Серые? – Я был слишком далеко, когда твой браслет оповестил меня о твоих тревогах и страхе… А потом начала зашкаливать боль… Я чуть с ума не сошел, Мириам, когда понял что тебе причиняют боль, а я не могу быть рядом… И я никогда себе этого не прощу…

    - Ты не виноват… Я сама его спровоцировала… Сама не сдержалась, - прошептала и заплакала.

    Он ведь действительно мог меня убить в порыве гнева, если бы не Настя…

    И если бы я не запретила Карателю наказать его тогда, когда он хотел это сделать… Возможно всего бы этого не было… И не было аукциона, этого проклятого жениха и всех этих проблем…

    - Не плачь, милая… Не рви мне сердце… Больше он никогда не обидит тебя, - обещает. – Ты мне веришь?

    Я киваю ему, прижимаясь к его массивному телу.

    - Он хотел отдать меня своему другу, - признаюсь и чувствую, как тело Карателя рядом со мной ощутимо напрягается. – Он пообещал меня ему и сказал, что я должна буду выйти за него замуж…

    И снова руки Ратмира сильнее сжимаются вокруг меня, гладят, успокаивающе ласкают.

    - Ты ведь не думаешь, что я позволил бы этому случиться? – шепчет.

    - Они уже обо всем договорились… Всё уже оплачено, понимаешь? – говорю, всхлипывая. – Я боюсь, что даже если отец больше не будет участвовать в этом то… Это уже ничего не изменит! Он придет за мной, потому что уже купил меня! Я слышала их разговор вчера, на аукционе… А потом как отец разговаривал с ним по телефону… Он не отступит!

    - Т-с-с-с, - шепчет Ратмир. – Я не позволю… Никогда – обещает. – Если я бы предложил тебе поехать со мной… Сегодня… Ты бы согласилась? Не побоялась? – вдруг спрашивает, и я резко отстраняюсь от него, чтобы заглянуть в глаза мужчины.

    Как я долго ждала от него этих слов…

    - Конечно, Ратмир! Я поеду с тобой хоть на край света… Куда ты только скажешь, - сразу выпаливаю слишком эмоционально. – Я люблю тебя и хочу быть только с тобой, - признаюсь, поддавшись моменту.

    - Мириам… - хрипит Ратмир на выдохе, и снова прижимает меня к себе. – Теперь ты моя… Навеки! И я никогда тебя не отпущу…

    - Не отпускай, - соглашаюсь, прижимаясь к нему всем телом, вдыхая его запах.

    - Тогда не будем задерживаться, - говорит он, взяв меня за руку и поведя за собой. – Я хочу, чтобы ты знала: никто не смеет тебя обижать и если он это сделает, то понесет за свои действия самое строжайшее наказание! Я хочу, чтобы ты понимала, что ты достойна лучшего и ни один ублюдок на этой земле не имеет права прикасаться к тебе даже пальцем! И я хочу, чтобы ты чувствовала и всегда была уверена в том, что я рядом, что я защищу тебя и сотру с лица земли всех, кто посмеет тронуть тебя! – После этих слов, Каратель открывает дверь в комнату моего отца и заводит меня внутрь, следом за собой.

    Дверь за нами захлопывается и я испуганно вздрагиваю… Ну потому что находится в спальне отца – нам запрещено. И он приручал нас к этому запрету применяя физическую силу… Поэтому, в голове до сих пор был некий блок и страх перед тем, что я нарушила ЕГО запрет.

    Но на этот раз мою руку держал Каратель и… Мне было легче. Я быстро взяла над собой контроль и успокоилась. Каратель не даст меня в обиду… Уже никогда.

    Мы проходим вглубь комнаты, а затем Ратмир слегка отступает в строну, открывая мне обзор на такую картину… В центре спальни стоял стол и стул, а на нем сидел мой отец… Потрепанный, избитый, весь в крови. Его нижняя челюсть снова была вывернута в другую сторону, глаза опухшие, но ещё могли видеть… На лице полно ран, ссадин, и кровь вперемешку со слезами и солями. Его руки находились на столе, вытянутые вперед и связанные веревкой, чтобы он не мог ими пошевелить… А рядом с его руками была бита… Бита отца, которой он не раз бил нас. И этой битой, кажется, только что ломали руки отцу… Потому что они у него были не ровными по всей длине… От плеч и до кончиков пальцев.

    Возможно кого-то другого и испугала бы эта картина… И меня бы тоже испугала, ещё неделю назад, но сейчас… Во мне будто что-то изменилось…

    Слова отца, его поступки, наша продажа и постоянные побои… Всё это разом пронеслось у меня перед глазами… ОН не заслуживает моего сожаления! И мне плевать, что будет с ним дальше… Действительно плевать!

    Я смотрю на отца с безразличием и уже не боюсь…

    Отец любил бить слабых… Нас! Он любил издеваться над нами, запугивать и делал это годами! Конечно… Ведь ему ничего не мешало. Никто не мог за нас заступиться. А сей час он столкнулся с соперником, достойным по силе… И получил по заслугам.

    - Давай, я жду! – рычит Каратель, не отрывая взгляда от моего отца и он вздрагивает от его голоса, заходясь снова громко рыдать.

    - Прости меня дочь… Прости за всё… Я не должен был с тобой так поступать… Не должен был трогать, обижать…, - начинает едва разборчиво. С вывернутой челюстью это было нелегко сделать. Но он продолжал дальше, будто запрограммированный… Такой напуганный и жалкий. - Я – ублюдок и мразь… Я подонок… Я… Я… Я…, - запинается всхлипывая.

    - Достаточно! – обрывает его Каратель, приближаясь к нему, и отец начинает ещё громче рыдать.

    - Пожалуйста не надо… Не убивай меня… Я больше никогда её не трону… Клянусь… Прости меня, Мириам… прости! Скажи ему… Умоляю! – кричит он панически, но я молчу и продолжаю стоять на месте. Возможно это шок или может, я совсем спятила… Но в этот момент его слова не откликались во мне ничем.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки