LoveRead.info » Книги » Романы » Помешанный на мне - Кристина Жиглата

Помешанный на мне - Кристина Жиглата

Книгу Помешанный на мне - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 159 0 23:07, 05-01-2026

Книга Помешанный на мне - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

Каратель. Человек тьмы. Тень. Чудовище. Убийца... Так, в нашем городе называют этого мужчину. Говорят его лицо изуродовано до жути, а в глазах мрак и сила такой мощи, что при одном взгляде на своих врагов они опускаются перед ним на колени. Говорят, что его сердце чёрное и черствое, а душа пуста... Что в этом человеке нет ни любви, ни жалости, ни страха... Он - жесток и циничен! Он - псих, социопат, сущий дьявол! Говорят... О нём многое говорят, только вот никто никогда не видел этого мужчину в лицо... Но однажды я встречу его ночью на улице и... С этого момента моя жизнь превратится в Ад!

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51
    Перейти на страницу:
    Была только пустота.

    - Заткнись! – кричит Ратмир, отвязывая руки моего отца. – Убить тебя – это мое самое заветное желание сейчас… Но ты не дождешься от меня такой щедрости. Слишком легко и просто… А я хочу, чтобы ты прошел все семь кругов ада, - рычит, склоняясь к моему отцу. – Поверь, уже завтра ты будешь молить меня о смерти…

    Каратель освобождает руки моего отца и тот падает со стула прямо на пол издавая громкий вопль от боли... После чего продолжает корчиться на полу и стонать.

    А Ратмир тем временем приближается ко мне, прижимает к себе и говорит:

    - Возвращайся к себе в комнату, Мириам и собирай свои вещи. Через час мой человек заедет за тобой и заберет тебя.

    - А… А моя сестра? – спрашиваю взволновано. – Она может поехать со мной?

    - Может, если ты хочешь, милая, - говорит мягко, и я обнимаю его за шею, прижимаясь всем телом.

    - Спасибо… Спасибо тебе, Ратмир! Мы будем готовы вовремя, - обещаю и сразу вылетаю из комнаты отца и несусь к себе.

    Каратель забирает меня с собой, и это было самым главным, что интересовала меня в этот момент.

    А всё что будет дальше с отцом… Я не думала. Ратмир сказал что не убьет его, и этого уже достаточно чтобы не винить себя в бесчувственности. А всё остальное – он заслужил… Как бы это жестоко не звучало.

    Глава 45

    Как только открываю дверь, мне навстречу тут же бросается Настя.

    - Мириам… С тобой всё хорошо? Где ты была? Куда он тебя забирал? Это он, да? Каратель? – посыпались на меня вопросы.

    Я взяла сестру за руку и отвела обратно в комнату. Посадив на кровать, я разместилась рядом с ней и сказала:

    - Да, это он… Мой Каратель. И со мной всё хорошо. Он меня никогда не обидит, - успокаиваю я её.

    - Мириам…

    - Нет, подожди! – обрываю я. Прежде чем я ошеломлю Настю новостью о том, что мы едем жить к человеку, которого практически не знаем, я хотела ей всё правильно объяснить. Пора уже. Настя – единственная, чье мнение меня интересует. Но если она не примет мой выбор, это не изменит моего решения. Я хочу быть с Ратмиром. Даже если у нас нет будущего. – Насть, я люблю его и он… Тоже испытывает ко мне теплые чувства. Я вижу это… Чувствую! По тому, как он говорит со мной, как прикасается, как переживает… Он важен для меня. Очень. И я верю ему. Поэтому хочу, чтобы ты тоже доверилась ему. Мне.

    Настя выслушала меня затаив дыхание, а потом несколько раз растерянно моргнула и спросила.

    - Ты о чем?

    - Он забирает нас к себе… Чтобы защитить. Защитить он моего «жениха» и твоего тоже… Я согласилась и хочу, чтобы ты поехала со мной. Он действительно поможет, - добавляю.

    - Ты… ты так в нем уверена? Ты…

    - Да! – обрываю, не задумываясь ни на миг.

    - Он же… Он же опасен, Мириам! Ты видела его… О боже… Конечно видела, - тут же отвечает она на свой же вопрос, нервно рассмеявшись. – Ты же спала с ним…

    - Спала. Ну и что? Это мой выбор. Он меня ни к чему не принуждал. Я сама захотела… И он был очень нежным со мной, Насть… Он не плохой, - заверяю её, и она снова нервно улыбается.

    - Значит, то, что о нем говорят, ложь? – интересуется она. – Ну, о том, что он злой убийца и ужасное чудовище?

    - Возможно он и такой, но не по отношению ко мне. Что касается его внешности… Мне всё равно! Даже если он окажется уродом…

    - Стоп! Ты не видела его лица? – ошарашено обрывает меня сестра, и я отрицательно качаю головой. – Но вы же переспали…

    - Для этого не обязательно видеть его лицо, - отвечаю с улыбкой. Именно сейчас у меня было такое чувство, что не Настя старшая сестра, а я…

    - Но как же…

    - Мне это было не важно, Насть. То, что я узнала о нем, мне было достаточно, чтобы довериться и понять – он тот единственный, кто мне нужен…

    После моих слов, Настя замолкает, на мгновение задумывается, а после тихо спрашивает:

    - И как… Каким был твой первый раз?

    Я улыбаюсь, потому что слышу что тон её голоса изменился. Она приняла ситуацию.

    - Невероятно… Нереально… Охренительно, - бросаю с придыханием, и Настя улыбается мне в ответ.

    - Мне нужны подробности… Ты же ведь понимаешь что мне тоже страшно, - говорит она. Я беру сестру за руку и легонько сжимаю её.

    - Не больно и не страшно, когда ты делаешь это с человеком которого любишь… Это всё что я могу тебе сказать. Более подробно, можем обсудить это потом… А сейчас у нас мало времени. У нас есть час, чтобы собрать вещи… Потом человек Карателя приедет за нами. Ты со мной? – спрашиваю у сестры, протягивая ей руку.

    Она тут же принимает мою ладонь.

    - Конечно! Спрашиваешь ещё! Между твоим Карателем и Зиминым, конечно, я выберу первое! Никогда не выйду за того ублюдка замуж! Никогда! – повторяет она с неким отчаянием, не скрывая своего отвращения.

    - Тогда давай собирать вещи! – отвечаю я радостно, поднимаясь на ноги. – Возьмем всё необходимое… Сначала ты поможешь собраться мне, потом я тебе, - говорю план действий, и Настя принимает его.

    Мы сразу направляемся к гардеробу и начинаем выбирать всё самое необходимое. Конечно без задержек не получается, потому что Настя находит несколько комплектов сексуального нижнего белья и подшучивая надо мной, кладет его в сумку.

    - Пригодится… Это он оценит, - говорила она, складывая в сумку те вещи, которые я не планировала брать. Я убирала их, но Настя снова бросала что-то ненужное.

    В общем, для того чтобы собрать мою сумку, ушло минут двадцать.

    Потом мы отнесли мои вещи вниз, к входной двери и отправились в комнату сестры.

    Карателя уже не было в спальне отца… Как и самого отца. Я не знаю когда они ушли, как и куда… И не забивала себе голову этими ненужными вопросами.

    У меня теперь новая жизнь.

    Я еду к Ратмиру.

    С вещами Насти мы справляемся быстрее, затем и её сумки тоже относим

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки