LoveRead.info » Книги » Романы » Я с тобой не дружу - Саша Кей

Я с тобой не дружу - Саша Кей

Книгу Я с тобой не дружу - Саша Кей читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

884 0 14:02, 17-02-2026
Я с тобой не дружу - Саша Кей
17 февраль 2026
Автор: Саша Кей Жанр: Книги / Романы
+4 4

Книга Я с тобой не дружу - Саша Кей читать онлайн бесплатно без регистрации

– Покажи мне свой шрам, Соня! Он же никуда не делся! – Рэм стискивает меня так, что я не могу дышать. Он заслоняет собой весь мир. – Не веди себя как ребенок! – Шрам? – горько смеюсь я. – А как быть со шрамами на сердце? Ты взрослый, умный… Скажи? Молчишь? _____ Мы дружили с детства. Я была влюблена в него сколько себя помню, но мне ничего не светило, пока в один момент между нами вдруг не проскочила искра. Занялся огонь. И Рэм его затоптал. А заодно и мои чувства. Предал даже дружбу. Так почему он снова лезет в мою жизнь? _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 79
    Перейти на страницу:
    кончила, или то, что это так стыдно и неловко.

    Кошмар какой… И стонала так, что онлифанс по мне плачет.

    Господитыбожемой… Вот дура.

    Ну точно. Из отражения в зеркале на меня смотрит она самая. Чистейшая.

    Да еще и страшилище.

    Хорошо, что там было темно, потому что почти непострадавший от слез на парковке макияж стараниями Рэма все же превратился в боевой раскрас апачей.

    От мыслей, что как раз лица-то Рэм толком и не видел, легче мне не становится.

    Как только я осознала, что все зашло так далеко…

    Наверное, с точки зрения Рэма я повела себя по-идиотски. Я молниеносно натянула джинсы на задницу и рванула в ванную.

    – Сонь? – аккуратный стук в дверь сопровождает настороженный голос. – У тебя все хорошо?

    Да охренеть как классно!

    Если я завою, станет ли мне легче?

    Чего я там себе раньше в воображении рисовала? Как я в шикарном нижнем белье, с идеальным макияжем, приняв красивую позу, соблазню Рэма, и он сразу поймет, что лучше меня никого нет? Форумы читала по этому самому соблазнению…

    Капец.

    Мало того, что не я его, а он меня. Так еще и травматично для моего самолюбия.

    Попой кверху, со спущенными штанами…

    Теперь Рэм точно может говорить, что знает обо мне все.

    Спасла, блин, подругу… Ритка мне должна теперь по гроб жизни.

    – Соня? – не отстает гад за дверью.

    Хочется наорать на него и никогда не выходить наружу. Только это не вариант.

    Домой надо. Но я не могу смотреть в лицо Рэму.

    Слишком интимный момент он со мной разделил. И я не была к этому готова.

    Я не ханжа ни разу. И к оральному сексу отношусь нормально.

    Ну в теории.

    На практике у меня сегодня дебют.

    Когда я читала про минет и даже смотрела обучающие ролики в сети, я не думала, что это так… э… запредельно сокровенно, что ли…

    Как-то в тех видео это теряется на фоне описания разных форм головок.

    Черт, еще бы немного, и я могла бы узнать, какая у Рэма.

    Новая волна горячей краски ударяет в лицо.

    – Соня! – уже рычит из-за двери подлый совратитель.

    – Да отстань! – бросаю в сердцах я. – Сейчас выйду!

    Интересно, все парни такие бесчувственные?

    Нервно хлопаю дверцами навесного шкафчика и благодарю Ритку за то, что она держит ватные диски на даче. Худо-бедно ликвидирую черные разводы вокруг глаз и, собравшись духом, выхожу из ванной.

    Ну как выхожу.

    Я приоткрываю дверь на чуть-чуть и выглядываю.

    Очень умный поступок. Да. Но я сегодня в ударе.

    Да я понимаю, что детский сад, но я хочу еще хоть немного оттянуть столкновение с Рэмом. Хотя куда я денусь из его машины потом?

    В общем, иррационально мечусь. Крою себя и его последними словами.

    Вот на кой черт он все так усложнил?

    Высовываю нос. Ффух. Рэм, кажется, оставил свой пост у ванной.

    Выползаю и обламываюсь.

    Гад не может не быть гадом.

    – Что случилось, Сонь? – оказывается, он технично стоит за дверью.

    Морда мрачная, руки на груди сложены. Взгляд как дуло. Губы поджаты.

    Ой.

    Губы…

    Я опускаю глаза, чтобы не провоцировать собственный воспоминания, но делаю еще хуже. Внушительная выпуклость в паху Рэма сообщает всем присутствующим, что он все еще возбужден.

    Да ля…

    – Я тебя обидел? Да скажи ты хоть что-нибудь!

    – Нет, – выдавливаю я, с ужасом осознавая, что вся моя дерзость куда-то испарилась. До сегодняшнего вечера я бы точно не растерялась и нашла, что ему ответить. А тут все. Приехали. Могу только мекать. Я совсем в уме повредилась, или это пройдет?

    – Тебе не понравилось?

    Да ежкин кот! Он издевается? Я что сейчас должна ответить?

    Было так себе? Да Рэм-то явно понял, что я кончила. Или наоборот? Все было зашибись, партия вас не забудет?

    Очень хочется наехать, что это вообще не должно было случиться!

    Но я точно знаю, что Рэм упрется, что договор не нарушил. Формально так и есть. Он не руками меня… Сердце опять делает кульбит.

    – Сколько сейчас? – разглядывая полоски на носках, спрашиваю я.

    – Без пятнадцати одиннадцать. Ты больше ничего не хочешь мне сказать?

    И голос у него такой, что мне не по себе. Я Рэма знаю, он еле сдерживается.

    – Я не знаю, что сказать, – честно признаюсь я, все еще пряча взгляд.

    – Соня, – Рэм делает шаг ко мне и притягивает к себе за талию, а я, пялившаяся в пол, не успеваю этого избежать. – Ни на мое признание ты ничего не ответила. Ни на предложение встречаться. И даже теперь у тебя не находится слов.

    – Я ответила, – не соглашаюсь я. – Я тебе не доверяю, выставила условия. Я считаю это разумным. А ты вместо того, чтобы доказать, что я ошибаюсь, ищешь пути обхода правил…

    Я бубню, и голос мой становится все тише.

    Горячее тело, к которому меня прижимают, сильные руки, родной запах, бугор в паху… Все это заставляет меня опять волноваться за свою соображалку.

    – Я не сделаю ничего, чего бы ты не хотела. Но, Сонь. Прикидываться, что у меня на тебя не встает, это идиотизм.

    Романтика от Рэма – она такая…

    Я не выдерживаю:

    – Придурок, как ты не понимаешь? Стесняюсь я! – выпаливаю и хочу вырваться из загребущих лап, но они только сжимаются крепче.

    Сейчас ляпнет что-нибудь…

    Однако Рэм меня удивляет:

    – Прости.

    – Просто отвези меня домой, – жалобно прошу я. – Пожалуйста.

    И прячу лицо у него на груди.

    – Ты же не станешь от меня теперь прятаться? – вопрошает он у моей макушки. – Ты же дала мне шанс, помнишь?

    – Помню… Я постараюсь. Не дави на меня…

    – Как только я перестаю давить, ты плодишь вокруг себя каких-то ушлепков.

    – Просто дай мне время и не будь козлом, – подсказываю я.

    Рэм обиженно сопит. Ну да, козлом назвали. Но он заслужил.

    Дура и козел. Прекрасная пара, чего уж там.

    Пока Рэм везет меня домой, я выпадаю из реальности. На меня накатывают все воспоминания крайне насыщенного дня. И сцена в актовом зале, и в кафе, и признание Рэма на парковке…

    Офигеть!

    Я ведь до сих пор не верю в то, что он это сказал!

    Рэм признался, что любит меня!

    Знать бы еще, что в его понимании любовь… но сам факт!

    Господи! Столько лет,

    1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 79
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки