Порочное Наваждение - Анастасия Леманн
Книгу Порочное Наваждение - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 391 0 18:02, 31-01-2023Книга Порочное Наваждение - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации
- Вы не похожи на насильника, думаю дам, вам заставлять ложиться с вами не надо! Он усмехнулся. Откровенное веселье читалось в его красивых глазах. - Что я сделал, чтобы вы так подумали, Александра? Откровенно смеётся, усмехается, а я ощущаю себя мышкой, которая опять попала в разборки злобных кошек, точнее солидных котов. Потираю затёкшие руки и ловлю его хмурый взгляд. - Мне жаль, что мои люди связали вас, они будут наказаны, Александра! Я вжимаюсь в стену. Интересно, что он со мной сделает? Убьёт? - Так откуда у вас такие выводы, Саша? По бабнику мужу судите?
****
Я не знаю сколько я так просидела. Час, а может два… Но я заснула и мне приснился сон про нашу свадьбу. Как он признавался мне в любви. Где с ним всё было хорошо, а я ничего не поняла и не почувствовала, как он нужен мне, как мне нужен этот человек. Моё сердце яростно болело за Тимура. Что если он не врёт и правда у него в крови яд? Милый, с виду похожий на профессора Чудакова из фиксиков, Лёша был настоящим чудовищем и как оказалось ни одним.
С ним заодно был Дима, мой бывший муж.
В это было сложно поверить, но это было так…. Дима просто предал меня, растоптал и все эти годы, когда я доверяла ему и доверчиво ложилась рядом в постель, а с утра встречала с ароматной яичницей и крепким заварным кофе, он знал всю правду, какой план мести вынашивает Алексей.
Непроизвольно вспомнила даже тот день, когда Тимур обидел меня своим видео из клуба, я попросила остановить водителя в парке, в тот самом парке где мы прожили столько радостных счастливых лет…
Тяжёлый разговор с отцом Тимура, но всё же, в тот момент я думала о нём, о Диме, если бы я только знала….
А потом слова Вахида что Диму надо отпустить. Отпустила? Смогла ли? Да. А он вновь напомнил о себе.
Тимур… Неужели ему правда ввели что-то? Этот мальчишка погибнет из-за меня, из-за сумасшедшего программиста, возомнившего себя Богом? Становиться страшно, насколько долго Лёша всё хранил в себе, как выжидал момент, убил Вахида который доверял ему, оставил Нармину и его детей сиротами…. Нармина…. А я ведь так к ней и не съездила. Тимур… Прошу, ты только держись. Улыбаюсь сквозь слёзы, вспоминаю его…. А ведь он стал мне дорог, почему же я не выслушала его… Почему не дала второй шанс, а ушла…. Закрываю глаза непроизвольно вспоминая нашу с ним последнюю ночь, я сейчас бы многое отдала, только бы оказаться рядом с ним….
Он стащил с меня трусики, его руки жадно блуждали по моему телу, то и дело приговаривая моя… Чёрт возьми, теперь предательница ты, Саша Смоленская, потому что после разговора с братом, завтра ты уходишь первая из порта, встаёшь рано, прячешься куда велел тебе Лёша и ждёшь нужного человека.
Зачем-то что происходит сейчас? Зачем этот секс между нами? Зачем? Для чего? Но ни он ни я не можем остановиться, возможно оба понимая, что с рассветом всё исчезнет, как звёздное небо, так и раствориться наша с ним любовь.
С ним я забываю Диму, с Максом не смогла, как бы не пыталась, а с ним забываю, растворяясь в его тёмных глазах и понимая, он нужен мне, это больше чем симпатия, намного больше.
- Ты так мне сейчас нужна!!!!!!
Его голос такой хриплый, властный и он так мне нужен. Так хочется ему всё рассказать, что сказал Лёша, но не могу… Брат ему не доверяет и не доверяю ему я, ведь Лёша уверен, что никакой Натэллы нет, точнее она конечно есть, но это всё задумано чтобы причинить мне вред…. Столько хочется спросить, но лучше не стоит… Я не услышу правду, а просто испорчу момент, момент нашего с ним сближения, как я понимала последнего, ведь я больше никогда его не увижу….
С моего горла вырывается гортанный стон, я до ужаса хочу почувствовать его и раствориться в нём. Мне это надо, до дикости надо….
- Расслабься, детка!!!!!!!!!!!!!!-хрипло произносит он.
Он подхватил меня на руки и бережно положил на кровать, нависая надо мной сверху. Какой же он…. Красивый…. Сильный…. Почему-то предательски защипало в носу. Я так не хотела его терять, но понимала, что надо. Моя роль в его жизни сыграна, я просто переведу ему деньги и всё, на этом всё будет кончено….
Его губы захватывают мои губы, а у меня взрыв в мозгу и всём теле…Меня никто никогда так не целовал, в этом я могла поклясться…. От этого понимания и осознания, что ты под человеком чьи руки и чьё касание к твоему телу, сводит тебя с ума, ты перестаёшь контролировать свои эмоции, находясь на странном балансе.
Опускаю руку коснуться его члена…. Твою мать, какой он твёрдый, горячий, я до безумия хочу его в себе. Ощутить его весь, задыхаясь и усирая от его диких неистовых толчков.
- Ты моя!!!!!!! – прорычал он. - Ты только моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя с его уст звучит как-то по- особенному. Как-то по-иному, это так надо мне…Тимур.
Притягиваю его к себе за чёрные смоляные волосы, ощущая жаркое дыхание у своего уха. Он полностью накрывает меня своим телом, заставив зажмуриться от удовольствия и застонать в голос. Ведь я не могу, я больше не могу, мне так хочется принадлежать ему…. Это безумие, и я понимаю это, пытаясь понять, что произошло, в какой чёрт возьми момент это сё надломилось во мне, в какой….
Тимур прижимает меня за талию к себе крепче, продолжая целовать моё тело, а я уже не уверена, что смогу уйти от него…. Я чувствую его, страсть, похоть, желание, дикость… Каждый сантиметр его кожи, его мускулы и хочу, чтобы его член быстрее оказался во мне, а сама ощущаю себя шлюхой, но его законной шлюхой….
Его сильные руки скользят по моему телу словно защищая меня, а я ощущаю дикий жар, прилив и не хочу. Не хочу, чтобы эта сказка закончилась, чтобы наступил рассвет.
Он прижимается ко мне тёплым телом, скользит головкой своего члена, направляясь к моему входу, а мне кажется я сейчас с ума сойду.
- Хорошая девочка!!!!!
Твою мать, эти слова звучат так сексуально, по телу проходит такая дрожь, что я не знаю, что мне делать….
Мли бёдра подаются назад, я жду его тёплый такой нужный мне член и схожу с ума. Трахни меня…. Ну трахни же….
Входит. Так резко, что я яростно впиваюсь ему ногтями в плечи и жалобно хнычу, изнывая от желания, изнывая по мужчине, по моему мужчине, который мне так нужен…. Чёртов Тимур, чёртов Джамалов…. Я, как дурра голову потеряла, влюбилась в этого паренька словно девчонка, а думала никогда не смогу разлюбить Диму…
А тут…. Ещё один мощный толчок, это ни нежности, это ни ванильные романтичные отношения, а грубый дикий секс, который мне так нужен. Это ощущение приятное, сладкое, грубое,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
