Трагедия в стиле свинга - Андрей Валерьевич Ганеша
Книгу Трагедия в стиле свинга - Андрей Валерьевич Ганеша читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
76 0 09:10, 25-02-2024Книга Трагедия в стиле свинга - Андрей Валерьевич Ганеша читать онлайн бесплатно без регистрации
Драма повествует о необычной любви мужчины к молоденькой девушке Вике. Действия книги разворачиваются на фоне драматических общественно-политических событий в России, увлекательных путешествий, совместного увлечения свинг-вечеринками. В книге правдиво исследованы свинг-отношения, проблемы современной сексуальности. Шокирующие признания автора основаны на реальных событиях.
Дмитрий[1]
Доброе утро.=) Поздравляю с началом рабочей недели, если она у тебя такая. И в любом случае хорошего настроения и солнца над головой, хотя бы до выходных. Я вообще думал познакомиться с добрыми, искренними и светлыми намерениями.
Виктория[2]
Привет.))
Давай я разберусь в своих отношениях… у меня хороший друг.
Не хочу его обманывать.
Дмитрий[3]
Ну, он же не муж, а просто друг.
Виктория[4]
Ну, я с ним сплю.))))
Он уже не друг.)))
Дмитрий[5]
Бля.
Ну, я-то лучше, со мной ты можешь спать?) Я правда лучше, и я докажу это.
Виктория[6]
Вы сговорились, что ли?))))
Дмитрий[7]
Я не сговорился. Я сам по себе.
Виктория[8]
То есть спать с ним и с тобой?)))
Тебя такой вариант устраивает, судя по всему.
Дмитрий[9]
Нет, я лучше. Я умнее. Эрудированней. И просто лучше. Да и в постели я лучше 101 %, даже думать, и пробовать, и тестовые испытания проводить не надо. И хоть как бы меня это ни бесило, как истинный джентльмен, я бы лучше тебя пригласил сначала просто погулять и в театр сходить.
Виктория[10]
Уверенный такой в себе.
Для начала неплохо, у Вики есть друг, ну это я знаю, и что она не против пофлиртовать еще с кем-то. Вот это для меня странно, со мной она флиртовать и спать уже не хочет, а с другими — пожалуйста…
Дмитрий[11]
Доброе утро.
Виктория[12]
Доброе.
Дмитрий[13]
Что делаешь? Приезжай в гости.
Виктория[14]
Работаю.
Виктория[15]
Я тебя не знаю.
Чтоб в гости к тебе ехать.))
Дмитрий[16]
Но узнать же можно.) Гоу гулять.
Виктория[17]
Ты знаешь, у нас в последний раз был такой секс, что мне не хочется ничего менять.)
Дмитрий[18]
Ясно.
Все.
Пока.
Но я тебя бы трахнул лучше, думаю, удачного дня, девочка.
Виктория[19]
Все, пока?
Но я тебя б трахнул.
Это как?.)))
Дмитрий[20]
Все, раз тебя все устраивает в твоей жизни, то удачи и счастья.
Виктория[21]
Ну, все меняется!)
Меня несколько удивляет, что, несмотря на такую явную прямолинейность Дмитрия, Вика все-таки настаивает на общении с ним, при этом будучи в данный момент влюбленной в другого мужчину.
Дальше шло обсуждение ситуации, когда Дима отказался за нее платить в кафе.
Виктория[22]
Вчерашняя ситуация меня оттолкнула от тебя.
Дмитрий[23]
Ну, оттолкнула если, не общайся, я не привык за друзей платить в первую встречу. За девушку, думаю, да, но не за друзей.) Как говорила знакомая, «иногда нужно вкладывать в девушку столько, на сколько от нее получаешь отдачи». Тебя я за руку даже взять не могу, видишь, какой я урод, у меня все проще, если тебе так легче будет, Вик.)
Раньше мне казалось, что Вика в подобной ситуации должна была бы перестать общаться с этим парнем, что бакинская гордость такого прощать не должна, но я ошибался.
Дальше было еще интереснее, шло обсуждение их первого с Викой секса. Читая эти строки, я ощущал себя последним мазохистом.
Дмитрий[24]
И тем не менее с тобой приятно, и очень хотел тебя сверху еще. Извини, если недостаточно груб был вчера.))))
Виктория[25]
Куда ты дел презик?
Дмитрий[26]
Выкинул.)))
Виктория[27]
Хм…
Ты молодец.
Дмитрий[28]
Надеюсь, что тебе более-менее понравилось.
Виктория[29]
Что, всегда пользуешься презиками?
Дмитрий[30]
Нет. Это отстой, если честно,) только с теми, в ком уверен. А в себе уверен всегда.
Я за натуральность.)))
Виктория[31]
Понятно, но лучше презик.
Нежелательная беременность не нужна.
Дмитрий[32]
Эх, (ну ладно…
Я дурак, что ли?) Я себя всегда контролирую.
И надеюсь, что и так ты не совсем разочаровалась.)))
Виктория[33]
А вчера, надеюсь, надежно презик?
Дмитрий[34]
О боги,) да, конечно. Виктория, со мной тебе в этом плане вообще можно не переживать, а только получать удовольствие.
Виктория[35]
Брррр…
Ну хорошо.
А то я переживаю сейчас.
Дмитрий[36]
Совсем не стоит, тем более я вышел из тебя за полсекунды до того, как совершить окончание данного действа. Поэтому не волнуйся. Но впредь, если еще решишь повторить, я буду в тебе до конца. Потому что что? Потому что хочу, чтобы ты доверилась мне и получала полную отдачу, вот, МУР.
Виктория[37]
В презике? И вышел?
Дмитрий[38]
Угумс, увы…
Виктория[39]
Странно, в презике и вышел.
Почему?
Дмитрий[40]
Ну, потому, что я не хотел, чтобы ты волновалась, как сейчас. Я же говорю, со мной не о чем беспокоиться вообще.
Надеюсь, не переживаешь теперь, и хочу еще, и надеюсь, что тебе понравилось. Надеюсь, хоть на 6-ку по
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
