LoveRead.info » Книги » Романы » Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова

Книгу Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

358 0 14:07, 11-09-2024
Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова
11 сентябрь 2024
Автор: Тая Стрельцова Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Мужчина на 8 Марта - Тая Стрельцова читать онлайн бесплатно без регистрации

Настя не любит праздники, потому что в эти моменты больше всего чувствует свое одиночество. В преддверии 8 Марта настроения и так нет, а тут еще прямо в начале корпоратива начальство преподносит "подарок" в виде увольнения. Кажется, что хуже и быть не может. Остается только утопить эту новость в шампанском! А на утро проснуться в чужой постели… В чьи руки попала Настя? И чем для нее обернется это 8 Марта? Ограничение: 18+

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 51
    Перейти на страницу:
    Элеонора Сергеевна точно знала бы.

    — Здравствуй, Настенька! Проходи! — улыбнулась женщина, жестом руки приглашая ее присесть. — Ну как ты? Успокоилась немного? — участливо спросила, всматриваясь в Настю.

    Эх, что бы она вчера без своих старших подруг делала? Как дите малое утешали ее все вместе. Даже неудобно немного.

    — Да… Не знаю даже. Окончательно успокоиться как-то не выхолит, — пожала плечами.

    — Ну ты себя зря тоже не накручивай. Я тебе говорила: волнует что-то — поговори с Женей! Ты говорила?

    — Нет. То есть, мы не перестали разговаривать. Просто… В общем, пришел он вчера очень поздно, я не хотела на ночь глядя заводить такие разговоры. А утром… — замялась Анастасия. — Элеонора Сергеевна, а на фирме ничего не случилось? В офисе или на производстве? Все нормально?

    — Все в полном порядке, — удивленно произнесла женщина. — Работы много, конечно, но тут всегда так. Ничего необычного. А ты почему спрашиваешь?

    — Жене утром звонил кто-то. А потом он сам не свой стал, — вздохнула Стася.

    — Может, ты опять себя зря заводишь? — посмотрела внимательно Эля.

    — Ну не знаю даже… — опустила глаза Настя.

    — Ладно, не расстраивайся. Мало ли что! Вдруг и правда заказчики в очередной раз голову морочат! Разберется — и поделится с тобой потом своими переживаниями, — очень мудро заметила Элеонора.

    — Да, наверно, ты права. Пойду работать, а то и так вчера день выпал, считай…

    Эля лишь кивнула, слегка улыбнувшись, провожая Анастасию взглядом. Но стоило девушке закрыть за собой дверь, улыбки и след простыл…

    ***

    — Все вроде, — осмотрел только что подписанные документы Евгений.

    — Да, все, — подтвердила Элеонора Сергеевна, забирая обратно бумаги. — Жень, а ты чего, собственно, у Александра в кабинете сидишь целый день? — оглянулась по сторонам, отмечая, что здесь теперь все его личные вещи. — Вы что, решили поменяться? — улыбнулась.

    — Нет. Это временно. У меня ремонт, — сухо ответил шеф, не отводя глаз от монитора ноутбука, на который переключился, как только подписал, все, что должен был.

    — Ремонт? — как-то недоверчиво переспросила Эля.

    — Будет, — уточнил Евгений.

    — Ага… Интересно… — протянула Элеонора.

    — Что интересного? — совершенно безразлично поинтересовался Женя.

    А он в самом деле странный какой-то сегодня… Похоже, Анастасия утром не преувеличивала.

    — Да интересно, что же ты решил сменить у себя? И почему?

    — Мебель, — также коротко продолжал отвечать мужчина.

    — Мебель… А окружение не надумал менять? Старых работников уволить? С новой девушкой расстаться? — прищурила глаза Элеонора.

    — Что?! — резко метнул на нее взгляд Евгений. — Что за бред?

    — Ну, почему же бред? Просто одна особа тут намекала вчера на изменения… Говорит, не долго нам, «кошелкам старым», осталось, пора все менять… Так я и думаю, вдруг ты с мебели решил начать?

    Евгений, само собой, понял, кто эта особа. Да и то, как они с Элей друг к другу относились, тоже знал. Элеонора — женщина прямая и знающая себе цену. А Кристина не всегда с людьми ведет себя корректно. Да и их историю Элеонора, хоть и в общих чертах, но знает…

    — И что ты еще подумала? — вздохнул Женя.

    — Да что я?! Мы все думаем, что, если ты бросишь Настю ради Кристины, не быть тебе счастливым уже никогда! Такая девочка хорошая! И умненькая, и воспитанная, не заносчивая… Тебя любит до потери пульса! Чего тебе еще нужно?! — не удержалась, хлопнула ладошкой по столу.

    Глава 39

    Через несколько дней…

    — Слушай, а у тебя и правда классные девчонки в офисе! Я даже ревную тебя немного! — наиграно надула губы Ксения.

    Подруга заехала за Анастасией в четверг, чтобы вместе пообедать в кафе неподалеку. Соскучилась, как по телефону сказала.

    — Ксюш, ты у меня самая классная! Так что ревновать точно не стоит, — рассмеялась Настя. — А коллеги мои… Да, тут согласна на все сто, мне с ними очень повезло, — вздохнула девушка, подумав о том, как ее поддерживают. — Зря ты боялась идти вместе с ними на обед, они общительные, интересные, веселые…

    — Да нет, Настюш, не боялась. Это так… Отговорки, короче, — мотнула головой Ксения, став почему-то серьезной. — Мне с тобой наедине необходимо было поговорить.

    Анастасия бросила на подругу вопросительный взгляд. Даже представить себе не могла, о чем хотела посекретничать Ксения.

    — Что-то случилось? У тебя все хорошо? — обеспокоилась Настя.

    — У меня все хорошо, — отпила кофе Ксения. — А ты что скажешь? — взглянула в глаза.

    — Я? — растерялась Стася.

    Неужели по ней так сильно заметно, что в душе полный раздрай?

    — Насть, мы с тобой всегда были открыты друг перед другом… Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я очень радовалась за вас с Женей. Да и сейчас искренне хочу, чтобы у вас все было хорошо…

    — Ксюш, я не понимаю, к чему ты ведешь? — еле слышно спросила Настя.

    Подруга тяжело вздохнула.

    — Знаешь, со вчерашнего вечера думала, стоит ли тебе говорить… Но понимаю, что молчать будет точно неправильно с моей стороны. В общем, я вчера вечером видела Евгения с… женщиной, — на одном выдохе произнесла, словно с обрыва спрыгнув.

    Анастасия испытала настоящий шок. Ступор, сковывающий все тело, подобно цепям. А внутри снова начал расползаться леденящий страх. Неужели ее предчувствия не были такими уж беспочвенными?

    Вспомнила вчерашний день и вечер. Да, Женя вернулся поздно, очень даже. Сказал, что был на деловой встрече. А потом еще долго сидел над одним из проектов. Даже заночевал в гостиной, объясняя это тем, что не хотел Стасю будить среди ночи. Неужели все это ложь? Не знала уже, где правда: в ее догадках, предположениях, от которых больно, или в словах любимого, которым просто так хочется верить? Но как же тогда вчерашняя ситуация с этой встречей?

    Боялась узнать, что Женя ее обманывает. Кто угодно, только не он! Пусть лучше честно скажет, если все кончено, тогда она в нем хоть не разочаруется…

    — Ксюш, а почему тебя так взволновало увиденное? — как выплывая из тумана мыслей, спросила еле слышно. — Они… Что они делали? — хоть и боялась ответа, но спросила.

    — Нет! Ты не подумай! Ничего крамольного! Не дай бог! Тогда бы я и не думала, а сразу тебе позвонила бы! — заверила подруга.

    Уже хорошо. Снова начала где-то далеко маячить надежда, что все у них нормально.

    — Да и Женя твой… Нормальный мужчина, в общем. Я уже говорила тебе свое мнение по поводу него…

    — Но? — взглянула на Ксению, чувствуя, что той еще есть, что добавить.

    — Но меня смутила дама, с которой он беседовал! Очень смутила, — покачала головой. — Знаешь, хищная такая особа…

    — Блондинка с двухметровыми ногами, надутыми губами и грудью, достающей до носа? — хмыкнула Настя.

    — Да… —

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки