Секс-ловушка по соседству - Любовь Попова
Книгу Секс-ловушка по соседству - Любовь Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 324 0 23:01, 13-12-2022Книга Секс-ловушка по соседству - Любовь Попова читать онлайн бесплатно без регистрации
Кирилл Синицын успешен и богат. Он привык жить один. Свободно. Без обязательств. И так бы и было дальше, если бы ему на голову не свалилась юная, бойкая дочь его старого друга Лена Солодова. И теперь ему придется не только выручать ее из мелких неприятностей, но и бороться с собственным к ней влечением. А когда влечение возьмет вверх, предстоит решить новую проблему, не дать узнать Лене о его постыдном прошлом.
Наряд выбрала скромный, а волосы завязала в простой узел на затылке, скромно и со вкусом. Расставлять на столе ничего не стала, но уже начала готовить последнее блюдо – салат.
Посмотрев на часы, решила набрать Кирилла, чтобы узнать, во сколько они придут. Раз его весь день нет, значит, скорее всего, все вместе.
– Привет, малыш, скучаешь? Подарок тебе везу.
– Уиии, – закружилась я, чуть не наступив на Йорика. – Буду ждать, когда, кстати? Ужин почти готов.
– Ужин – это прекрасно. Где-то через час.
– Супер, очень вас жду, – говорю с улыбкой и отключаюсь. Значит, уже можно заправлять салат. С орехами торможу, их нужно кинуть последними, но в голову приходит история о том, как Дашу чуть ли скорая не отвозила из-за ее аллергии. На что? На орехи? Надо узнать.
Я вытираю руки о фартук, кидаю Йорику пару кусочков курицы и снова беру телефон. Надо Даше позвонить и узнать. Почему-то сосет под ложечкой, словно я ошибку совершаю. Но с другой стороны, какая может быть ошибка в звонке жене брата своего парня, можно даже сказать, будущего мужа. Тем более мы уже виделись и общались.
Нахожу номер и набираю.
Слушаю гудки, чувствую, как дрожат колени. И понять не могу почему. Кирилл будет недоволен. Но, в конце концов, это поможет избежать проблем с ее аллергией. Я же молодец?
– Алло, – слышу в трубке чуть запыхавшееся. Может, они уже идут?
– Даш, привет, это Лена.
Глава 41. Лена
– Лена? Вот так сюрприз, ну ты вчера отожгла. А вроде выглядела всегда такой скромняжкой.
Стало дико неудобно, но веселый тон Даши убедил меня, что она меня не осуждает.
– Сама знаешь, в тихом омуте…
– Да уж знаю… Как дела? Выспалась? Да уже иду, Лена звонит, – говорит она в сторону, но помимо этого я четко слышу, как приглашают на рейс Питер – Москва. Внутри все ухает. Как они оказались в аэропорту? Мысль, конечно, закрадывается, но я упорно гоню ее, только вот слезы почему-то уже по щекам текут. – Лен, что-то случилось? Неожиданно от тебя просто звонок получить. Мы вроде…
Ну да, мы особо не общались никогда, чисто на семейных посиделках. Да и там ко мне относились, как к ребенку, которого во взрослые разговоры-то особо посвящать нельзя.
– Да я тут салат готовлю и почему-то вспомнила, что у тебя аллергия на орехи. Верно? – что я несу, боже. Нужно просто положить трубку, пока есть хоть толика надежды на то, что Кирилл меня не обманул и ребята наверное случайно оказались в аэропорту.
– О да. Ты до сих пор помнишь мое позорное отправление в больницу, – смеется она. – Лен, у нас рейс уже, хочешь, я перезвоню?
– Даш, а вы не приедете к нам, да?
– К вам? – Даша замолкает, шикает на кого-то, а я чувствую, как ком в горле становится шиповым, буквально втыкаясь в кожу, грудь, оставляя раны. Я сама слышу, как жалобно звучит мой голос, но ничего не могу с собой поделать. Ее молчание красноречивее любых слов. Но она вдруг съезжает. – К вам с Кириллом, да? Слушай, сегодня не получится, у нас образовались…
Я тут же бросаю трубку и закрываю лицо ладонями. Ложь, уже никому ненужная ложь. Она не знала, что мы вместе. Он им не сказал. Более того, он даже не собирался. И когда он планировал от меня избавиться? Еще после одной ночи секс-марафона или позже?
Меня качает, я реву, чувствуя, как отчаянье накрывает тонкой пленкой тело, стягивает, не давая даже сделать элементарный вдох. Как же плохо. Как же глупо. Нинка ведь говорила. Она-то явно мужиков насквозь видит. А я не вижу. Я люблю.
Люблю, несмотря ни на что.
А как неудобно будет Кириллу передо мной оправдываться, придумывать новые отговорки только потому, что он не знает, как от меня избавиться.
Но я ему помогу. Я облегчу ему задачу.
Телефон разрывается звонками от Даши, а вскоре начинает названивать Кирилл. Оправдаться хочет, но не стоит. Телефон. Его подарок. Он может отследить меня везде. Наверное, будет думать, что обязан это сделать.
Ну так и тут я упрощу ему жизнь. Просто не буду брать с собой телефон, оставлю здесь все, что он покупал мне и дарил. А с собой возьму только вещи, в которых приехала, и Йорика. Ну как же я без него? Надеюсь, Нинка несильно на меня обиделась и примет меня на пару дней.
Звоню ей, когда уже натягиваю кроссовки и ремень сумки на плечо.
– Чего тебе?
– Ты была права, – шмыгаю носом, а она вместо сожаления почти орет в трубку:
– Ха! Просто музыка для моих ушей! Да не реви ты, дура. Приезжай.
– Я хочу телефон ему оставить. Закажи мне такси, пожалуйста.
– Да не вопрос, адрес только скинь.
Адрес я называю, а еще благодарю небо, что Нина все правильно поняла и не бросила меня в трудную минуту. Застываю перед дверью, не могу ее толкнуть. Как же хочется, чтобы Кирилл успел, остановил меня, объяснил, пусть даже соврал, да все что угодно, только бы не расставаться.
И стоит мне выйти за порог и закрыть дверь, как я слышу снизу, как поднимается лифт. Сердце замирает: наверняка Кирилл, и время уже подходит к семи. Но сейчас смотреть ему в глаза и выслушивать все я не могу. Не могу просто. Так что поднимаюсь на три пролета и замираю у стены, прижимая к себе дергающегося Йорика. Он его чувствует. Он его любит. И я его люблю. Наверное, не любила бы так сильно, не было бы так обидно и больно. Из-за слез почти ничего не видно, отчего я ярче слышу, как он выходит из лифта, как торопится открыть дверь и заходит, крича яростно:
– Лена!
Зажимаю зубами кулак, чтобы не ответить, чтобы не сбежать туда, вниз, в его объятия. И только спустя одно долгое мгновение нажимаю кнопку лифта и захожу туда, когда двери открываются. Спускаюсь, выхожу из подъезда и сразу прыгаю в только что приехавшее такси. Мысленно ругаюсь, потому что оно ведь могло приехать чуть позже. Возможно, Кирилл бы успел выглянуть в окно или почувствовать, или что угодно, но остановил бы меня. Остановил, обнял, сказал, что любит.
Но
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
