LoveRead.info » Книги » Романы » Беременна от миллионера - Анастасия Соловьева

Беременна от миллионера - Анастасия Соловьева

Книгу Беременна от миллионера - Анастасия Соловьева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 840 0 02:02, 29-11-2022
Беременна от миллионера - Анастасия Соловьева
29 ноябрь 2022

Книга Беременна от миллионера - Анастасия Соловьева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты беременна? От меня? — спрашивает он ошарашенно. — Да, — признаюсь я, внимательно наблюдая за мужчиной. Он выглядит удивлённым, растерянным, но не испуганным. — Мне нужны доказательства, — его голос сдержанный и холодный, а взгляд прожигает до самого нутра. — Хорошо, — киваю. — Но я пока не решила, что делать с беременностью... Да и какая тебе разница? Ты скоро женишься. — Моя личная жизнь тебя не касается, — бросает он резко. — И не смей даже думать об аборте! Если тест подтвердит моё отцовство, ты родишь этого ребёнка.

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 65
    Перейти на страницу:
    ни на мгновение, тяжело и рвано дышит. И всё это в салоне автомобиля происходит, где тесно, жарко, неудобно. Но мне плевать!

    Руслан перестаёт терзать мои губы и утыкается лбом мне в плечо. Я глажу его по волосам, улыбаюсь. Мне хорошо.

    — Ты не хотел в квартире разговаривать, потому что боялся не сдержаться. А в итоге не сдержалась я, — замечаю с тихим смешком.

    — Этого было не избежать, — глухо отвечает Руслан. — И не важно, где мы находимся.

    — Почему ты хотел себя контролировать?

    Руслан проводит пальцами по моей щеке, целует меня в уголок губ и возвращается на водительское сиденье. Отстранённо смотрит куда-то вперёд, где ничего интересного не происходит. Обычная пустая парковка.

    — Мы с Аурикой расстались. В тот же день, когда я от тебя ушёл. Это было тяжело. Поэтому я не звонил, не хотел ни с кем разговаривать. Да и вообще ничего не хотел… — он замолкает, и мне отчаянно хочется дотронуться до него, разгладить морщинку, застывшую между бровей, заверить, что со временем боль утихнет. Я ведь знаю, сама через это проходила.

    — Понимаю твои чувства, — роняю еле слышно.

    — Вот уж не думаю, — резко бросает Руслан. — Ты не виновата в том, что тебя бросил бывший муж. Я же вёл себя недопустимо: в какой-то момент я просто забил на Аурику, с головой окунулся в работу, а она в отместку тоже от меня отдалилась. Она требовала моего внимания, я ей его не давал в достаточной мере. В итоге получил разрешение на измену. И вместо того, чтобы успокоить свою девушку или в крайнем случае отшутиться, я взял и воспользовался этим правом на лево! И к чему это привело? — он бросает на меня острый взгляд. — Всё закончилось крахом.

    — Так, стоп! — поднимаю руки. — Нечего смотреть на меня с таким выражением, будто это я в чём-то виновата. Я тебя не соблазняла, на шею не вешалась, наоборот, пыталась держаться подальше. Но притяжение — штука страшная, мы оба не смогли его побороть. А в вашем с Аурикой расставании моей вины нет.

    — Я этого не говорил, — отвечает он, стиснув челюсти.

    — Но имел в виду. Я намёки прекрасно понимаю. И знаю, что во время расставания хочется сбросить часть вины на кого-то другого, но это не поможет. Думаешь, я не грызла себя за то, что Денис ушёл из семьи, оставив голосовое сообщение? Ещё как грызла! Я не была идеальной женой и прекрасно это знаю. Но винить себя — это деструктивно и неправильно. Тем более ответственность за расставание лежит, как правила, на обоих партнёрах.

    — Да, — признаёт он через несколько секунд тишины. — Нам с Аурикой не по пути. Она не хочет детей.

    — Денис тоже не был готов к семье и ребёнку. В итоге ты сам знаешь, чем всё закончилось.

    — Почему ты решила подать на развод? Столько лет этого не делала, что изменилось?

    — Тебя встретила, — честно говорю ему. — Наши откровения и проведённая вместе ночь помогли мне осознать, что прошлое нужно отпустить. И, знаешь, я такое облегчение почувствовала, когда эти бумажки заполняла! Словно три года неподъёмный груз таскала на себе, и теперь его нет.

    Руслан откидывается на спинку, глаза устало прикрывает. Я пытаюсь отгадать его эмоции, но с этим возникают проблемы. Уж слишком мало я его знаю, чтобы всё по его лицу считать.

    — Что тебя тревожит? — осторожно дотрагиваюсь до его руки. Он внезапно переплетает наши пальцы.

    — Раньше я считал, что после расставания нельзя сразу же в другие отношения бросаться. Надо повременить, так правильно. Но рядом с тобой мои принципы в труху превращаются. Я всю дорогу хотел тебя поцеловать.

    — Ты никогда не перестанешь это делать? — с улыбкой спрашиваю я.

    — Что именно?

    — Включать голову там, где это не нужно?

    — Предлагаешь поддаться чувствам и плыть по течению? Это не про меня, — мотает он головой. Упрямый.

    — Десять минут назад у тебя это прекрасно получалось, — дотрагиваюсь до своих припухших от поцелуев губ. — Делай так почаще.

    — Хочешь склонить меня на тёмную сторону? — криво усмехается он.

    — Немного. Но только если ты сам этого хочешь. Я понимаю, что после расставания нужно время, чтобы прийти в себя. Поэтому я ни на чём не настаиваю. Мне ведь тоже непросто. И сомнения разные одолевают...

    Руслан кивает и барабанит пальцами по рулю. Он в раздрае, я это теперь отчётливо вижу. 

    — Мои родители хотят с тобой познакомиться. Можно на этих выходных к ним съездить. Ты как к этому относишься? — мастерски переводит он тему.

    — Настороженно. Зачем им это? Ты о нас рассказал?

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

    — Давай всё же пойдём в кафе и нормально обо всём поговорим.

    — Окей. Второго такого напора мои губы могут не выдержать, — шучу я. — Они отвыкли от твоих поцелуев.

    Глаза Руслана вспыхивают знакомым голодным огнём. Он скучает, только в силу обстоятельств и характера не спешит бросаться в новые отношения. Я тоже опасаюсь, что уж скрывать. Тем более у меня есть Лёва, он может не принять нового мужчину в моей жизни. А я не хочу разрываться между близкими мне людьми, это ужасный сценарий.

    Но чего гадать? Мы с Русланом пока не вместе, а намёки, страстные поцелуи и выразительные взгляды ещё ничего не значат.

    В кафе тихо и спокойно. Людей практически нет, официантка подходит к нашему столику и принимает заказ. Я выбираю зелёный чай и десерт, Руслан же предпочитает крепкий кофе.

    — Как ты себя чувствуешь? — смотрит он на мой живот.

    — Хорошо. Анна Леонидовна давно разрешила мне вернуться к обычной жизни. О перелёте я тоже спрашивала, никаких запретов не поступило, — успокаиваю его. — Но в горах мне безумно хотелось на лыжи встать! Когда-нибудь я это сделаю.

    — К обычной жизни? — щурится

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки