Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник
Книгу Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 296 0 10:01, 10-07-2020Книга Куплю счастье. Дорого - Юлия Резник читать онлайн бесплатно без регистрации
- Ну, не злись… Я просто счастлива. Вот и все.
- Я волнуюсь за него, - вздохнул Самаров.
- Знаю. Но, по-моему, из них с Любой вышла замечательная пара. Детей у нее нет, и вполне логично, что они решили кого-то родить. Представляю, какое это счастье, она ведь вообще думала, что бесплодна.
- Правда? Она никогда мне об этом не рассказывала.
- Ну, это и не удивительно. Ты же мужчина.
- Спасибо, что напомнила, а то я, признаюсь, начал об этом забывать.
- Ты намекаешь на нашу почившую в бозе сексуальную жизнь?
- Что-то вроде того, - буркнул Самаров. Договорить им не дала Ариша, которая вернулась в комнату с вазой.
- Ну, и что вы разлеглись? Скоро гости придут! Баба Маня зовет тесто на пироги ставить.
- Идите… - скомандовала Этери. – А я через пару минут подтянусь. Хотела проверить работу сайта, после всех обновлений…
Даже мужу Этери не призналась бы, что все же сдалась и поручила его программирование специалистам Эт-шопа. Слишком она отстала от мира ай-ти, пока занималась бизнесом. И пусть ей пришлось наступить на горло собственной песне, это было правильное решение. Конечный результат понравился всем. А Димка так вообще проникся…
- Никакой работы в праздник! – возмутился Самаров, кряхтя, поднимаясь с постели. Его возня не прошла даром. Только-только прикорнувший Гера вновь распахнул глаза и внимательно уставился на отца. Тот замер. Почесал в затылке:
- Что, не дали мы тебе поспать, да?
- Он просто не хочет пропустить праздник, - улыбнулась Этери. – Тем более, что его будущий крестный уже приехал… Кажется, я слышу, как гудит мотор его новенькой Ауди.
Марк подхватил сына на руки и отошел к окну. Ну, надо же… Иван и впрямь вырвался, хотя на носу у него важный бой. Отругать бы за нарушение режима, да только… язык не поворачивался. Уж больно тянулся Ванька к их семье. Будто стал её частью. А может, всегда ей и был, несмотря на все их разногласия в прошлом. И всю свою показную самостоятельность и гонор.
Самаров обернулся, чтобы еще раз взглянуть на женщину, которая их всех объединила. Которая стала осью всего… В горле пересохло.
- Что смотришь?
- Думаю, плохо, что Герка не выспался. Испортит теперь весь праздник.
- Не наговаривай на сына. У него вон… нянек сколько, – зевнула Этери и, вытянув руки над головой, потянулась так сладко, что затрещали кости. - И вообще… пусть лучше ночью спит, - добавила, будто между делом. Но Марка было не провести.
- На что это ты намекаешь? – хрипло спросил он.
- Ну, а ты как думаешь?
- Неужели… можно?
- Можно… если осторожно, - провокационно облизала губы Этери и со смехом выскочила за дверь, потому что, если бы осталась – вряд ли бы они дождались ночи…
Конец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
