LoveRead.info » Книги » Романы » Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская

Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская

Книгу Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

10 401 2 15:09, 31-10-2022
Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская
31 октябрь 2022

Книга Случайный ребёнок. Шанс на счастье - Виктория Вишневская читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты беременна? – переспрашивает подруга. Не верит моим словам. Я до сих пор сижу в прострации, не знаю, что сказать. Я только недавно пришла от врача. – Когда ты успела, мать? Я поглаживаю себя по уже выпирающему животу. Думала, поправилась… Ничего подобного. Один поход ко врачу-узисту всё решил. – Шестнадцать недель назад, – говорю онемевшими губами. – Ого, – подруга приземляется на стул, огорошенная новостью. Вот так вот… – И от кого? Я закусываю до боли губу. – Помнишь, – тон мой виноватый. Я же говорила ей, что никогда не сойдусь с ним. Но нет. Это произошло. Случайно. В каком-то порыве. – В детский дом сделали пожертвование? – О, тот меценат! Я хочу нервно засмеяться. Да. Я беременна от миллиардера, с которым зареклась когда-либо иметь хоть какие-то отношения. А теперь жду от него ребёнка...

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58
    Перейти на страницу:
    class="p1">Вскрикиваю.

    И тут же бью ладонью по воде.

    От гнева!

    Знакомый зад проплывает совсем рядом, вновь касаясь ноги.

    И тут же Артур всплывает наверх, убирая волосы назад. Шаловливая улыбка, обнажающая белые зубы, очаровывает. И прогоняет всю злобу куда-то на дно моря.

    Бью его по плечу. Стараюсь сделать это больно, но плохо получается.

    – Знаешь же, что глубины боюсь!

    – Ага, – довольно произносит.

    Чувствую, как его руки обнимают меня. И в груди вспыхивает яркий огонёк, струящийся по всему телу. Выжигает весь страх, сомнения, даря расслабленность и наслаждение. И всё из-за одного такого жеста…

    – Хочешь, утоплю?

    – Очень романтично, – хмыкаю. – А живой как-то выйти можно?

    – Можно, – ох, это выражение лица мне не нравится… Что за копия Чеширского кота? – Когда замуж за меня выйдешь.

    От последнего предложения теряюсь.

    Чего-чего он?

    – Торопишься, – испуганно выпаливаю. Это правда. Мы пока семью изображаем. Родителей. Вроде получается. А вот что дальше… А я не думала. Рассчитывала, что как пойдёт, так пойдёт. Но… Свадьба… Рановато…

    Да мы помирились и нормально поговорили всего неделю назад!

    – Тогда…

    Тянет меня вниз. А я не заметила, как мы отплыли дальше, и уже не чувствую носками приятного песка.

    Ныряем, и через секунду уши закладывает.

    Мысленно ругаю этого дурака. Но приятно провожу в его руках время. Не отпускает ведь. Поднимает меня на поверхность.

    Даже не страшно было.

    Но, несмотря на это, восклицаю:

    – Ты чего творишь?!

    – Увидел в твоих глазах, что ты очень этого хотела.

    Поправляю волосы, открывая лицо. И встречаюсь с карими восторженными, как у ребёнка, глазами.

    – Решил исполнить. Кстати, мы всё дальше и дальше от берега.

    Пугаясь, обхватываю его шею руками.

    Зачем сказал?!

    – Нас же не унесёт? – едва не заикаюсь.

    Волны хорошие.

    – Нет, – заверяет. – Но было бы неплохо. На какой-нибудь необитаемый остров. Где ты, я…

    Он что-то говорит, а я не слышу уже. Взглядом касаюсь его губ и не могу оторваться. Почему-то сейчас за них остро концентрируется внимание.

    А в голове та ночь.

    Та единственная пьянящая ночь после разлуки. Мы так же касались телами. Были близко. А эти губы целовали меня везде, где заблагорассудится этому мужчине.

    И чувства те же захлёстывают, как эти волны.

    Крепкая пятерня Артура скользит выше, от талии к спине, шее…

    Останавливается на волосах, за которые он тянет, заставляя запрокинуть чуть голову. Взглянуть в его глаза. И почувствовать этот жёсткий порыв его губ, накрывающих мои. Вгрызается в них, полностью завладевая. А я ничего поделать с собой не могу. Утопаю. Вязну в болоте.

    И вспоминаю, что между нами было.

    Мы прошли вместе многое. От жестокого для меня знакомства до потери ребёнка. От удочерения Славы до нашей неправдоподобной и фальшивой семьи.

    В какой-то момент я пожалела о том, что сделала. Ушла от него, виня во всём именно его. Потеряла три года жизни, когда могла испытывать эти безудержные эмоции, страсть, заботу и любовь…

    Я не хотела этого признавать, но до сих пор люблю этого самонадеянного грубияна.

    Уверена, он продумал всё с самого начала. И я повелась, как маленькая девчонка, как в старые добрые времена.

    И вместо того, чтобы гнать его в шею, проникаюсь поцелуем и улетаю. Куда-то. Чёрт его знает, куда… В приятное и тёплое место.

    Где есть он, я… Слава.

    И наш малыш…

    – Лодителей уносит! Уноси-и-и-ит!

    Я мгновенно просыпаюсь от этого крика. Как и он.

    Осматриваюсь по сторонам. Первым делом – замечаю Славу на берегу. Машет руками, волнуется и кричит.

    Нас унесло ещё дальше!

    – Беркутов, блин, – недовольно постанывая. Волоски на затылке встают дыбом. – Нашёл где целоваться!

    – Сама виновата, – чеканит. – Нехрен было такой купальник надевать. Я мужик. И не железный.

    Это он просто со стороны не знает. Для меня его штука, вечно упирающееся в моё тело, очень даже железная.

    Извращенец…

    – На берег поплыли, – прошу его, а сама боюсь даже двинуть ногами.

    – За меня держись, – словно слыша мои мысли и понимая действия, закатывает глаза.

    Ну, что поделать, если я такая трусиха, а?

    Только смириться. Что и делаю, вцепившись в мускулистое тело.

    * * *

    Выбравшись на сушу, успокаиваю Славку, которая думала, что лишилась нас обоих. Она вбила себе в голову, что нас унесёт далеко-далеко за буйки, и мы утонем. Я тоже такого боюсь, но… Объясняю, что всё хорошо, и иду плескаться с ней около берега, искать ракушки.

    День выходит весёлым, насыщенным. Весь день проводим на пляже. А после обеда выбираемся на улочки города. Гуляем до позднего вечера, задерживаясь в парке аттракционов из-за машинок, на которых гоняла Слава.

    И в отель она уже приходит без сил. Хочет спать. И Мила отчего-то зовёт её остаться у них.

    Сестра очень хотела ещё провести время с мышонком.

    Они очень близки.

    Но я не ревную!

    Иду устало в номер и первым делом занимаю душ, обогнав Артура.

    Сняв вещи, встаю под струи воды и смываю пот после прогулки по городу. Кажется, я ещё и обгорела.

    Болит всё, мочалкой не потрёшься. Даже от напора шумной воды больно.

    А спину как огнём обдаёт.

    Тянусь к ней рукой, но утыкаюсь во что-то твёрдое, горячее.

    И это точно не стена…

    Из-за шума воды я не услышала, как Артур оказался в ванной комнате. А это, несомненно, он.

    – Ты что здесь делаешь? – не оборачиваясь, спрашиваю. Вопрос вылетает сипло, и я не уверена, что он вообще слышит.

    Что он делает? Разве не в курсе, что стоит нам остаться наедине, то… всё?

    Сглатываю и смотрю вниз, на возбуждённую грудь. От одной мысли, что он здесь, тело под еле тёплой водой становится напряжённым, словно оголённый нерв.

    Он коснулся – а я уже отреагировала.

    – Экономлю воду, – ни капли не смущаясь, его ладонь опускается на мой живот. Внезапно. Быстро. Обжигающе.

    Втягиваю живот и дёргаюсь. Не от того, что мне неприятно.

    Наоборот…

    Каждый сантиметр горит от его прикосновения.

    – Подвинься.

    Толкает меня чуть вперёд.

    Глаза как блюдца становятся.

    – На меня вода не попадает.

    – Т-ты чего, голый там? – заикаться начинаю.

    Беркутов, вот что ты делаешь, а?

    – Да. Я не привык купаться в трусах.

    И, как в доказательство, тянет на себя. Прижимаюсь спиной к его рельефной груди, твёрдым мышцам, заработанными в зале. А в копчик упирается он…

    Снова сглатываю. Уже от недостатка воды в горле.

    Ещё чуть-чуть – и врублю холодную воду, заливая себе в рот.

    – А ты против?

    Не знаю, что сказать. Ворвался внезапно, без предупреждений.

    Но дар речи пропадает не только из-за одного его поступка.

    Ощущаю его

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 2

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Татьяна 30 март 2024 00:32
    Очень понравились 2 части. Конечно это сказка так не бывает в жизни. Но так хочется погрустить и порадоваться за героев. Были места где я плакала даже. Но они заслужили это счастье. Брутальный мужчина стал заботливым папой. А вчерашняя девочка - взрослой мудрой женщиной. С удовольствием отвлеклась от негатива и проблем. Спасибо
    Рина 24 февраль 2025 23:22
    Вроде бы и написано хорошо, но не читаются…  не одну книгу автора не дочитала до конца
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки