Измена. Я больше не с тобой - Реббека
Книгу Измена. Я больше не с тобой - Реббека читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 750 0 18:09, 07-03-2024Книга Измена. Я больше не с тобой - Реббека читать онлайн бесплатно без регистрации
Я самая обычная девушка, что просто хотела быть счастливой. Вот только я ошиблась с выбором. И в тот момент, когда я наблюдала за очередной выходкой мужа, появился ОН…
— Кхм, я наверное пойду уже? — неловко сказал Марк, — вы это, простите меня, ребята. Я не буду говорить что одна Диана во всём виновата и что я не причем. Вы и правда очень любите друг друга, раз даже такие события не смогли вас разлучить. Я ещё раз прошу прощения и надеюсь что вы не будете держать на меня зла.
Мы переглянулись с Давидом.
— Знаешь, ты ещё тот засранец, Марк, — ответила я, — и по хорошему тебя нужно хорошенько отметелить.
— Не переживай, он уже своё получил, — ухмыльнулся Давид, — иди, но если ты ещё раз что-то такое выкинешь, я тебя точно убью.
Марк заулыбался и закивал головой.
— Я никогда больше, честное слово, — он потихоньку начал направляться в сторону выхода, — спасибо вам, до встречи.
Он быстро выбежал из кафе и скрылся в тёмных дворах. А мы лишь хихикнули в ответ и поехали в сторону дома.
Глава 37
Дверь в нашу квартиру открылась и Давид любезно пропустил меня вперёд. Всю дорогу мне было неловко перед ним. Ведь я же чувствовала что что-то не так. Я ведь знала что Давид не смог бы со мной так поступить, но почему-то я сама убеждала себя в том что это на самом деле всё правда и я на самом деле не нужна Давиду. Дурочка! Всё-таки где-то глубоко внутри я понимала что не заслуживаю такого счастья, видимо поэтому я и не хотела верить своим чувствам и чувствам Давида.
Мы зашли на кухню. Я прятала свои глаза от Давида, а он смотрел на меня мягким взглядом и легонько улыбался.
— Не хочешь поговорить со мной? — Давид начал говорить и я кинула на него короткий взгляд и сразу же отвела глаза.
— Я так понимаю что это нужно, — смирилась я с неизбежным и плюхнулась на стул тяжело вздыхая, — я не знаю что тебе сказать, Давид. Я понимаю что должна была поверить тебе, но всё было так резко и неожиданно что я сама не знаю почему поверила в твою измену.
Давид присел на корточки передо мной и взял меня за руки.
— Ты ничего мне не должна, Алиса. Ты могла засомневаться и не поверить мне, но даже так ты могла бы поговорить со мной. Пойми, мы можем решить все наши проблемы сами. Просто нужно верить друг другу и не молчать когда нас что-то тревожит. Я очень люблю тебя и если тебе опять кто-нибудь что-нибудь про меня наговорит ты для начала скажи это мне, а потом принимай решения. В случае чего ты несомненно упростишь мою жизнь и мне не придется искать тебя по всему городу и по ниточке искать суть проблемы, — Давид усмехнулся и приподнял мою голову чтобы видеть мои глаза.
— А почему ты не сказал мне что виделся с Дианой, причем дважды, — я скорчила злую мордашку и надула губки, отчего Давид резко разулыбался.
— Потому же, потому и ты не сказала мне о встрече с Марком, — Давид в шутку перевёл на меня стрелки, — поэтому с сегодняшней ночи я хочу чтобы мы не делали тайн от друг друга ни в чем. Договорились? — Давид устремил в меня свой пристальный взгляд.
— Договорились, — улыбнулась я и потянулась к Давиду за объятиями, — я скучала по тебе.
— Я тоже, маленькая, — Давид встал на ноги, держа меня всё так же в своих руках и мягко гладил мои волосы, — Я никогда тебя никому не отдам. Я хочу всегда быть рядом. И я буду.
Давид немного отодвинулся чтобы посмотреть в мои глаза и потянулся ко мне за поцелуем. Я сделала тоже самое. Как сладок был наш поцелуй. Вроде бы прошло не так много времени, а такое ощущение что я уже забыла какие на вкус его губы и целовала его сейчас как будто впервый раз. Видимо Давид был такого же мнения, так как он начал целовать меня более страстно и напористо. Сейчас это уже не был невинный первый поцелуй, а настоящий пожар что разгорался между нами каждую секунду всё сильнее и сильнее. Давид подхватил меня на руки. Я же обхватила его ягодицы своими ногами и повисла на нём. Не прерывая поцелуя он понёс меня в спальню и кинул на кровать. Его поцелуи покрыли каждый сантиметр моей кожи и от каждого его движения по моему телу пробегали мурашки. Я так скучала по этим горячим ночам, по его сильным рукам и жарким прикосновениям, по запаху его тела и по диким глазам в которых играл дикий огонь от желания. Как я могла поверить что это всё не по настоящему, что это всё обман? Сейчас, этой ночью, он доказывал мне как же сильно я ошибалась. Это был жизненный урок, но каким же сладостным он был…
Спустя месяц.
С самого утра мы были в офисе. Я разбирала целую кучу документов и готовилась в скором времени делать обеденный перерыв.
Сгоревший объект уже почти восстановили и мы назначили новую дату сдачи жилого комплекса “АЛМАЗ”. Давид так и не предоставил никаких записей полиции и решил простить Марка за этот поджог. Он сказал что это ему подарок за то, что он рассказал мне правду и помог вывести Диану на чистую воду.
Дверь в приёмную открылась, уже в тысячный раз только за сегодняшнее утро, и в комнату ворвалась Верочка.
— Хорошо что ты ещё тут, — сказала запыхавшаяся подруга и вывалила мне на стол целую гору писем, — вот. Это срочно нужно разобрать.
— Ох, а часик твоя куча не подождёт? Мы хотели сходить на обед с Давидом, — обреченно сказала я и умоляюще посмотрела на подругу.
— Прости, но нет, — Верочка с сожалением пожала плечами и выбежала обратно в коридор.
— Чёрт! — пробубнила я себе под нос собирая груду бумаги в аккуратную стопочку и вошла в кабинет к Давиду Артуровичу.
— Ух, откуда столько? — глаза Давида округлились и он с удивлением смотрел на то как я несу почту в его сторону, — не уронишь?
— Нет, — ответила я, поставила стопку на стол и села на стул напротив, — это нужно срочно разобрать. Вера сказала что медлить нельзя ни минуты.
— Всё как всегда, — хмыкнул Давид и уставился в свой рабочий компьютер, — и что там у нас?
— Так, это
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
