LoveRead.info » Книги » Романы » Месть на десерт - Лина Филимонова

Месть на десерт - Лина Филимонова

Книгу Месть на десерт - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 467 0 09:05, 21-10-2024
Месть на десерт - Лина Филимонова
21 октябрь 2024
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+15 15

Книга Месть на десерт - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Как ты могла так поступить со мной?!Мой муж никак не ожидал, что забитая домашняя мышка способна на месть. Он был уверен, что я все проглочу. Что и дальше буду послушной и удобной. И стерплю его предательство — ради детей. — Ты изменял мне много лет. Ты постоянно врал…Он просто отмахивается от моих слов. — Я люблю только тебя! Для меня семья — самое главное. Неужели он, и правда, говорит это? После всего, что было…

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 64
    Перейти на страницу:
    языком по ее ключице. Анюта уже у меня на коленях.

    — Я… тоже… хочу… но…

    Она произносит это с таким эротичным выдохом после каждого слова, что моя пружина звенит и вибрирует от напряжения.

    — Никаких “но” не существует.

    — Да…

    — Повтори это.

    — Да…

    — Вот так всегда и отвечай мне.

    — Мы же собирались напиться…

    Анюта пытается остановить несущийся на нее локомотив. Наивная… Все. Пружина лопнула.

    — Мне не нужно шампанское. Я уже пьян и почти невменяем.

    Подхватываю Анюту на руки и перемещаю в спальню. Опускаю на кровать. Она стыдливо запахивает раскрывшийся халатик.

    — Боишься?

    — Да…

    — А вот тут я предпочел бы услышать “нет”.

    — Ты такой непостоянный! — улыбается она.

    — А чего ты боишься? Меня?

    Анюта кивает. А я времени не теряю. Покрываю поцелуями еще плечи. Шею. Ладошки, которыми она обхватывает мое лицо, чтобы испуганно заглянуть в мои пьяные от страсти глаза…

    — Тебя, — признается она. — Боюсь. Немного…

    — А вот это обидно, между прочим! Разве я такой уж страшный?

    — Ты такой… мужчина. Выглядишь как мужчина, пахнешь мужчиной, ведешь себя… абсолютно по-мужски.

    — Еще нет. Но сейчас буду.

    Кое-что уже расстегнуто. Что-то приспущено, что-то задрано. А сейчас мы просто избавимся от всего лишнего…

    Мягче, Яр! — уговариваю себя. Нежее! Не пугай страусенка, не рычи голодным вепрем и не вгрызайся в хрупкую шейку. И совершенно точно не надо кусать ее за попку. Хотя очень-очень хочется…

    Страусенка надо сначала приручить. Лаской. А уж потом проявлять свой дикий звериный нрав.

    — Ой! — нежно пищит Анюта.

    — М-м-м… — отзываюсь я.

    — Боже…

    — Угу…

    — Ты такой…

    — Мужчина?

    — О, да!..

    Глава 61

    Аня

    — Яр…

    — Что, моя сладкая?

    — Ты что делаешь?

    — Продолжаю.

    — Да? А я думала, все…

    — В смысле — все?! Это была короткая разминка! Просто я капец какой голодный, ну и… В общем, расслабься. Все только начинается.

    Боже… Только начинается? Серьезно?

    Да я уже… улетела на луну! Причем почти сразу, потому что Яр… о, да, он — мужчина! С самой большой буквы. Я бы сказала, с огромной… Яр — просто космос!

    И вот теперь он снова…

    Подушки летят на пол, простыни сбиваются в комок под моими вцепившимися в них ладонями. Кровать скрипит и стонет… А нет, это мои стоны.

    Яр усадил меня на себя, и я сейчас как неистовая наездница. На норовистом горячем жеребце, который скачет подо мной, подбрасывая меня чуть ли не на полметра вверх.

    Мне кажется, я никогда в жизни так… Точно, никогда! Я и не знала, что я так могу. Я не представляла, что я такая…

    — Яр…

    — Что, моя страстная?

    — Я больше не могу…

    — А если я сделаю вот так?

    — О-о-ох…

    — Ага, — удовлетворенно урчит он.

    * * *

    Мощный. Какой же он мощный! Я и не знала, что мужчины могут так долго и столько раз. И — в таком темпе. И — успевая целовать и гладить везде.

    Я думала, что все примерно такие, как Коля. Ну, плюс-минус.

    Тьфу! Думать еще о нем в такой момент!

    Не хочу о нем вспоминать, но все же невольно сравниваю. Ну, просто у меня никогда не было никого, кроме мужа!

    А он… владелец вялого недоразвитого стручка. Теперь-то я это точно знаю. Теперь я могу сравнить его с настоящим мужчиной.

    Вот только непонятно, как и зачем он ходил налево. И, главное, зачем все это надо разным там Снежанам…

    Смотрю на Яра — и просто таю от восторга. Чувствую, что взгляд у меня абсолютно поплывший. И влюбленный…

    У нас перерыв на бокал шампанского. Я сижу, завернувшись в простыню. Яр ничем не прикрывает свое великолепное тело. Я же неприкрыто любуюсь им.

    — Что? — спрашивает он, поймав мой взгляд.

    — Ты такой красивый…

    — Я? Ну нет. Красивая здесь ты.

    И он тянет за угол, разматывая простыню.

    Нежный… Какой же он нежный! Какие у него мягкие губы. И чувственные пальцы. И мягкая щетина на подбородке. Я трусь об нее, как кошка. Я хочу тереться об него всем телом. Чувствовать каждой клеткой…

    Я не могу насытиться им! Но шепчу:

    — Давай ложиться спать. Мне завтра на работу.

    — Мне тоже.

    — Ну и плевать, — не выдерживаю я.

    — Мне нравится твой настрой! Пошли в спальню.

    — Спать?

    — Ни в коем случае!

    * * *

    Я вчера поставила будильник. И Яр поставил. И мы слышали оба. Но все равно проспали! Конечно, уснули же только под утро. Совершенно обессиленные. Но бесконечно счастливые.

    И я ни о чем не жалею! Ни секунды. Это была, пожалуй, самая прекрасная ночь в моей жизни…

    — Я тебя отвезу, — говорит Яр.

    Наблюдая, как я одеваюсь со скоростью звука.

    — А тебе разве не надо торопиться на работу?

    — Я начальство, могу и опоздать.

    — Да мне тут идти семь минут!

    — А я тебя домчу за полторы.

    * * *

    Я выхожу из машины. На подгибающихся ногах. Такая слабость в коленях… Как будто меня всю ночь… А, да, так оно и было!

    Смотрю на часы. Блин! Опоздала. Всего на пятнадцать минут, но все же… Я новенькая! Мне нельзя косячить.

    А не надо было целоваться с Яром в машине. Как будто за ночь не нацеловались!

    Яр не просто подвозит меня, он выходит и провожает меня до дверей и — еще раз горячо целует на прощанье. И я не могу отлипнуть от его губ…

    Нет, мы еще не нацеловались! И тысячи ночей не хватит, чтобы насытиться этими сладкими поцелуями…

    Яр открывает передо мной дверь. Я вхожу. И — слышу бурные аплодисменты.

    Что? Где? Что случилось? Почему все девчонки хлопают? Оглядываюсь назад — никого нет.

    И тут я понимаю, что они видели наш поцелуй через большие окна…

    * * *

    — Вам доставка.

    — Мне?

    — Вы Анна?

    — Да.

    — Это ваш номер телефона?

    — Мой.

    — Вам завтрак из ресторана “Баттерфляй”. И цветы.

    — Ой…

    Курьер вручает мне цветы. Я читаю вложенную в них карточку: “Приятного аппетита, моя страстная красотка!”

    И вижу, как курьер выгружает пластиковые контейнеры. Да тут на весь “Мандарин” хватит! Яр позаботился не только обо мне.

    — Вот это мужчина! — раздаются возгласы девчонок.

    — Анюта, какая же ты счастливая!

    — И везучая.

    Я на сто процентов согласна с каждым словом!. Я такая счастливая… И — очень везучая. После всего дерьма, что было в моей жизни, мне так невероятно повезло!

    Все. Никакого дерьма больше не будет. Я этого не допущу. Теперь — только цветы.

    И да, мне кажется, эта ночь с Ярославом стерла с моей кожи все воспоминания и сожаления. Пусть

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки