LoveRead.info » Книги » Романы » Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева

Книгу Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

769 0 18:00, 04-01-2023
Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева
04 январь 2023

Книга Волчья кровь 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто-то пытался убить меня и моего ребёнка. Моя старшая сестра вернулась спустя столько лет, как сбежала из дома. Кажется она привезла с собой кучу проблем. Да и как быть, когда меня преследует бывший муж с совсем не романтичными намерениями.  

    1 2 3 ... 31
    Перейти на страницу:
    палату вошёл он. Тот, кого я и не собиралась здесь увидеть, тот, кто вызывал во мне лишь боль и отвращение, тот, кого я так силилась забыть, но увы, у меня это не получалось

    Молча подошёл к моей кровати и присел рядом. Мы смотрели друг на друга и молчали… между нами висела тяжёлая, грозовая туча, которая вот-вот грозила пролиться на обоих ледяным ливнем…с осколками колючих градинок… Первой не выдержала я. Присела, спиной упираясь в подушку и прошептала

    — Зачем ты пришёл, Арман?

    — Моё имя из твоих уст — это просто сладостная эйфория для моих ушей

    Я замерла, когда его рука легла мне на живот

    — Как мой ребёнок? Я разговаривал с твоим лечащим, он говорит, что ему ничего не угрожало, что тебя ранили в бок. Но уже все хорошо, и вы оба вне опасности. Как ты себя чувствуешь?

    - По сравнению со вчерашним, прекрасно. Ты что-то хотел? Если это всё, тогда уходи

    Собралась отвернуться, но… тяжёлая рука стиснула мою ладонь и он поднёс её к своему лицу. Прошептал мне

    — Я был таким мудаком, прости. Прости меня

    Арман приблизил лицо к моему и легонько прихватил губами кожу на скуле. Я ударила его рукой по спине, тогда он прильнул губами к моему рту. Мне показалось, что от этого поцелуя, длившегося целую вечность, плавится даже мой мозг.

    — Перестань!!!

    Я легко оттолкнула его. В глазах двоилось, все тело дрожало, и я никак не могла восстановить дыхание.

    — Арман! Скройся с глаз моих!

    Занесла руку для нового удара, н Арман перехватил мою ладошку и стал один за другим целовать пальцы, не отводя взгляда от моего лица. Я пыталась оттолкнуть его второй рукой, но он лишь положил её себе на грудь и прошептал

    — Просто послушай, как моё сердце бьётся. Она так бьётся только когда ты рядом

    — Ты поздновато об этом вспомнил, дорогой. Слишком поздно. Я все равно разведусь с тобой. Ты должен знать. Я больше не люблю тебя, в моей жизни появился человек, который мне дорог…

    — А вот и сок, для моей девочки…любимой…

    С большой упаковкой апельсинового сока в одной руке и с коробкой каких-то пирожных в другой, в палату вернулся со счастливой улыбкой на лице, Гедон… однако когда он увидел сидящего рядом со мной Армана, улыбка его сникла, а его выражение лица сменилось. Скривившись, Гедон поставил все что принес на полку рядом и грозно прошипел

    — Вышел из палаты

    — Сам выйди! Я пришел к своей жене, вообще-то. И никто не вправе мне указывать! Она беременна от меня, поэтому, сам скройся с глаз! Я хочу поговорить с ней

    Гедон улыбнулся

    — Почему же от тебя?! Возможно, это мой ребёнок. Давай, проваливай! Она выбрала меня! Она хочет быть со мной!

    Я оказалась между двумя огнями одновременно! Два таких разных мужчины с огненными темпераментами.

    — Уходите оба! Что вы здесь устроили??! Мне уже хорошо, и нас завтра выписывают, я всего лишь буду приезжать на перевязки! А в твоей помощи, Ариан не нуждаюсь. В моей жизни есть человек, который позаботится обо мне. И это не ты!

    Кажется, по лицу Ариана можно было сказать, что ему очень больно. Он разозлился, и грозно прошипел

    — Я уйду! Но я ещё обязательно вернусь!

    Он посмотрел на Георга и ткнул пальцем в мою сторону

    — А ты запомни. Это моя жена и мой сын! И я верну из себе, чего бы мне это не стоило!

    Гедон грозно прорычал в ответ

    — А я не собираюсь их тебе отдавать!

    — Тогда берегись! Моя борьба начинается! И биться я буду грязно!

    — Я тоже!

    С минуту они пытались испепелить друг друга взглядом, а затем, в палату вернулась Рита, и Арман поздоровавшись с ней, быстро покинул палату…

    ———Рита———

    Варька отпустила своего ухажёра, которому позвонили и сообщили о каких-то проблемах на работе, он подмигнул мне, попросил позаботиться о его "любимой" девочке и вихрем пронёсся на выход, оставив в палате, нас с сестрой наедине. С минуту мы молча сидели по обе стороны кровати, смотря друг на друга и явно понимая, что нам обеим есть о чём рассказать друг другу. Слишком много о времени прошло с тех пор, как мы виделись в последний раз. Я носила гордое звание взбалмошного подростка, а Варя…

    И вовсе была ещё ребёнком. А сейчас, мы обе повзрослели, местами даже поумнели. И нам нужно было поговорить, всем своим нутром я чувствовала это. А ещё, мне нужна была мама, которая как раз вернулась в палату, в розовой врачебной форме и в малиновой шапочке, поверх забранных вверх золотистых словно песок в солнечный день, таких же курчавых и густых, как у нас с Варей, волос. Она, вся такая сильная и красивая, грациозно вошла в палату, села на краешек кровати и намерено взяла меня за руку, и…

    — Ну, о том, что случилось с моей младшей дочерью, я в курсе, а вот что случилось с моей маргариткой…хотелось бы услышать.

    "Маргаритка — так назвала она меня в детстве, в тот самый день, когда моя родная мать, отказавшись от меня навсегда, привезла к отцу и его уже новой, беременной жене. И нагло заявила, что я его дочь и что она нашла себе нового мужика, который ненавидит детей и я очень мешаю ей. Помню, как я тогда бежала следом за ней и плакала, а она толкнула меня ногой и швырнула на пол. Я упала, ударилась, а она обернулась и сказала: — Я никогда тебя не хотела и не любила. Ты не нужна мне больше. Прощай.

    Я плакала, но она так и не обернулась, просто села в машину к своему новому мужу и… уехала, в тот день я видела её последний раз. В тот день, я потеряла человека, которого любила, но обрела настоящую мать. Помню, как отец сказал, если ты против, я отдам её в детский дом. Я разрыдалась ещё громче. А Катерина подошла ко мне и сказала: " — Знаешь, я очень люблю мятное мороженое. Может, пойдём и проверим, кажется, у нас в холодильнике осталась парочка. Идём, моя ты, маргаритка…"

    — Мамочка…!

    Разрыдалась и кинулась к матери в руки как тогда в пять лет, когда я плакала ночью, а Катерина позвала меня спать с ней…и честное слово, в пять лет я узнала, что такое любовь и поняла хоть и была совсем ребёнком лишь одну вещь. Что до Катерины, оказывается, меня никто и не любил…Она моя мама,

    1 2 3 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки